Флудилка

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD

Moderators: ARES, Aizenkur

#11by garda » 13.01.2013, 09:49

Круто. А Дак знает для чего Сони задавал эти вопросы ? :-)... Или это войдет в его интервью ? :-)
Image
Image
My thoughts belong only to me
garda
IMPERIAL
Medals: 1
Фалера «За боевые заслуги» IV (1)
With us: 6 years 2 months

#12by darkm1nd » 13.01.2013, 09:53

Даку хоть хватило ума разлочить только одну ачивку, а не все сразу =))))
darkm1nd M
Участник
Medals: 2
Фалера «За заслуги» IV (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 7 years 4 months

#13by garda » 13.01.2013, 09:59

darkm1nd wrote:Даку хоть хватило ума разлочить только одну ачивку, а не все сразу =))))

Меня больше удивляет другое :-)... зачем это было сделано CW и Creasy :-) чтобы показать что Дак на стороне Читеров ? :-) или еще что ? ... если есть возможность поясните пожалуйста. Может агони с импами столкнуть :-) я в недоумении :-) Или поскандалить опять захотелось ? :-) куда же РУКомьюнити без скандалов. Причем палюбому с одной стороны всегда CW а с другой IMP. не наскандалились еще ?
Image
Image
garda
IMPERIAL

#14by Creasy » 13.01.2013, 10:00

Одна сторона открывала этого спутника через игры с самими собой, что не чит, но и не fair-play. Вторая сторона открывала его хаком, что тоже не чит в классическом понимании, но и не fair-play.

Но в своем глазу никто бревна не увидит. ИМХО и те, и те хороши, так что не выпендривались и играли бы ЧР.

А не то и Дака придется кикать как читера)

garda
Я просто удивляюсь тому, что вы (КВ и ИМП) херней занимаетесь. Запретите использовать этого спутника на турнире - вот вам простой вариант решения "проблемы". Сделано это было, чтобы показать, что не все придают такое огромное значение анлокеру ачивок.
Creasy

#15by garda » 13.01.2013, 10:07

Creasy А ты думаешь его кто-то использует ? :-)
Это непозволительная роскошь :-) Ты удивляешься этой херне между СW и IMP? :-) а я вот уже не удивляюсь :-) я удивляюсь тому что ты удивляешься :-)...
P.S. И все таки...какую цель ты преследовал выставив сие на всеобщее обозрение ? ответа на этот вопрос я так и не увидел. дак это еще не все.
Image
Image
garda
IMPERIAL

#16by Creasy » 13.01.2013, 10:11

garda
Я увидел этот диалог на РЛ. Мне стало интересно мнение Империал по этому поводу - ведь по сути Дак сделал то же самое, что и Гуссар.

ИМХО кикать Дака не за что, как и Гусара (хотя их поступки их не красят).
Creasy

#17by Sherl » 13.01.2013, 10:12

Creasy, если ты хочешь официального ответа, то тебе надо в разделе турнира писать, естественно, приложить туда скриншот с этой беседой. И пусть там админы решают.
А, если просто пофлудить, то к чему эти риторические вопросы, тем более во флудилке?
У каждого игрока свое видение этой проблемы, причем зачастую навязанное "пропагандой" того или иного "лагеря". Кто-то вообще неприемлет взломы игры; кто-то допускает, но смотрит при этом на получение вследствие этого "преимущества в игре", а кому-то абсолютно все равно.
Стало скучно и нужен очередной холивар?)
Sherl
IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 7 years 4 months

#18by Creasy » 13.01.2013, 10:14

Именно потому, что мне хочется "пофлудить", а не устраивать очередной разбор полетов на турнире, я оставил этот диалог в теме для свободного общения.
Creasy

#19by garda » 13.01.2013, 10:15

Ну да тут можно :-) законом не запрещается :-)
Image
Image
garda
IMPERIAL

#20by Denis » 13.01.2013, 10:27

Взгляд со стороны
Если Гуссара не пускают на турнир за взлом спутников, то также нельзя пускать и Дака, либо наоборот пустить обоих
Да и скрины последние в Эрмитаже - можно туда добавить и Дака, с такой же подписью "читер". Вы же не следуете политике двойных стандартов... Верно?
Denis
Imperial Guard
With us: 8 years 11 months

PreviousNext

Return to РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD