Флудилка

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD

Moderators: ARES, Aizenkur

#71by Creasy » 15.01.2013, 09:19

Сколько волка не корми)
Creasy

#72by garda » 15.01.2013, 09:19

:-) Что бы не боятся нужно не боятся :-)
Image
Image
My thoughts belong only to me
garda
IMPERIAL
Medals: 1
Фалера «За боевые заслуги» IV (1)
With us: 6 years 2 months

#73by Creasy » 16.01.2013, 17:41

Уничтожение стрима клана - невероятно грязный поступок, тот кто его совершил должен быть навсегда забанен в русском сообществе ТВ. Такое поведение недопустимо, это переходит все рамки "ведения войны".

Но пока что все "улики" - косвенные. Есть такая вещь, как презумпция невиновности. И хоть я считаю, что вполне вероятно считать Гусара виновным - доказательств пока что нет.

Может как-то удастся получить ответ через техподдержку Твича? Восстановить видео, либо получить список IP за последнюю неделю?
Creasy

#74by colosimo » 16.01.2013, 17:45

Creasy wrote:Уничтожение стрима клана - невероятно грязный поступок, тот кто его совершил должен быть навсегда забанен в русском сообществе ТВ. Такое поведение недопустимо, это переходит все рамки "ведения войны".

Но пока что все "улики" - косвенные. Есть такая вещь, как презумпция невиновности. И хоть я считаю, что вполне вероятно считать Гусара виновным - доказательств пока что нет.

Может как-то удастся получить ответ через техподдержку Твича? Восстановить видео, либо получить список IP за последнюю неделю?

Бугога))), похоже единственным доказательством для вас на рл, будет тройное чистосердечное признание с гусара кровавой подписью)))) ну и тут вы начнете косить на пытки и т.д.)))
colosimo
Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 7 years 3 months

#75by Creasy » 16.01.2013, 18:02

Валить все на Гусара только потому, что это удобно? Да, пока что все показывает на него, но не доказывает его вины. А в такой серьезной ситуации нельзя действовать исходя из 99% уверенности.
Creasy

#76by EGIK » 16.01.2013, 18:04

colosimo wrote:Бугога))), похоже единственным доказательством для вас на рл, будет тройное чистосердечное признание с гусара кровавой подписью)))) ну и тут вы начнете косить на пытки и т.д.)))

Еще одни "могу предсказать"...
colosimo, с каких пор стало модно верить в косвенные доказательства и домыслы? Ты же сам в теме дневника Шерла просил на днях предоставить скрин переписки с Даком, что бы доказательство было неоспоримым.

Если это сделал гуссар и есть 100% доказательства, никто его даже защащть не будет.
[align=center][SIGPIC][/SIGPIC][/align]
EGIK
Craftsmen of War
With us: 8 years 1 month

#77by DrewZ » 16.01.2013, 18:09

Я считаю травлю временно стоит прекратить, пока действительно, не будет 100% доказательств.
С другой стороны, зачем невиновному уходить из клана?
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)

#78by EGIK » 16.01.2013, 18:12

DrewZ wrote:Я считаю травлю временно стоит прекратить, пока действительно, не будет 100% доказательств.
С другой стороны, зачем невиновному уходить из клана?

Возможно, что бы не было таких беспочвенных обвинений со стороны бога -

"Стоит отметить, что представители клана cw никак не осудили этот поступок, более того, их сообщения на форумах носят одобрительный характер. Таким образом, можно заявить, что клан cw на равне с гуссаром несёт ответственность за это".

http://viamilitera.ru/forums/announcement.php?f=6

Особенно радуют слова про одобрение. Я ни одного не видел что бы кто-либо говорил что это хорошо. Кроме кого-то из VM - он сказал что канал хотели давно почисьтить и везде есть свои плюсы, как это не печально. Наоборот все осуждают данный поступок.
[align=center][SIGPIC][/SIGPIC][/align]
EGIK
Craftsmen of War

#79by DrewZ » 16.01.2013, 18:15

EGIK wrote:Возможно, что бы не было таких беспочвенных обвинений со стороны бога -

"Стоит отметить, что представители клана cw никак не осудили этот поступок, более того, их сообщения на форумах носят одобрительный характер. Таким образом, можно заявить, что клан cw на равне с гуссаром несёт ответственность за это".

http://viamilitera.ru/forums/announcement.php?f=6

Обвинения не слишком беспочвенные, но доказательной базы недостаточно. Насколько мне известно, другой игрок клана КВ, Троян, так же имеет доступ стриму ВМ, но его мотивы не такие понятные, как у Гусара.
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)

#80by colosimo » 16.01.2013, 18:17

EGIK wrote:Еще одни "могу предсказать"...
colosimo, с каких пор стало модно верить в косвенные доказательства и домыслы? Ты же сам в теме дневника Шерла просил на днях предоставить скрин переписки с Даком, что бы доказательство было неоспоримым.

Если это сделал гуссар и есть 100% доказательства, никто его даже защащть не будет.

А где скрин то)))) так и не повесили, но зато скока яростных утверждений было))
На счет гусара, ситуация простая, здесь идет борьба слова и репутации Варяга против болтовни и никчемности сокола, Варяг до сих пор пустобрехством не страдал и в активном тролинге не замечен, чего нельзя сказать о противоположной стороне, клану ВМ больше всех известно о событиях данной ситуации, и я думаю у них в закрытых разделах это все давно уже обсудили и вынесли свой вердикт.
Ну а то что вы до упора будете отнекиваться так это итак всем понятно, у вас же всегда то брат за компьютером играл оттуда и перебор армии, то три дня комп не выключал а потом все баги дружно атаковали бедного тинитини, и тд и тп
colosimo
Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 7 years 3 months

PreviousNext

Return to РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD