Флудилка

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD

Moderators: ARES, Aizenkur

#81by EGIK » 16.01.2013, 18:17

DrewZ wrote:Обвинения не слишком беспочвенные, но доказательной базы недостаточно.

Я про одобрение данного поступка имею ввиду.
[align=center][SIGPIC][/SIGPIC][/align]
EGIK
Craftsmen of War
With us: 7 years 10 months

#82by JIHAD » 16.01.2013, 18:18

DrewZ wrote:Я считаю травлю временно стоит прекратить, пока действительно, не будет 100% доказательств.
С другой стороны, зачем невиновному уходить из клана?

Точно,он спецом ушел из клана что бы не опозорить!Так как скоро(выяснятся полные доказательства)Ждемс!!!
Тем временем кв(некоторые из них пытаются обвинить варяга в предвзятости к их клану)Глупо)))
JIHAD
Участник
With us: 5 years 10 months

#83by EGIK » 16.01.2013, 18:23

colosimo wrote:А где скрин то)))) так и не повесили, но зато скока яростных утверждений было))
На счет гусара, ситуация простая, здесь идет борьба слова и репутации Варяга против болтовни и никчемности сокола, Варяг до сих пор пустобрехством не страдал и в активном тролинге не замечен, чего нельзя сказать о противоположной стороне, клану ВМ больше всех известно о событиях данной ситуации, и я думаю у них в закрытых разделах это все давно уже обсудили и вынесли свой вердикт.
Ну а то что вы до упора будете отнекиваться так это итак всем понятно, у вас же всегда то брат за компьютером играл оттуда и перебор армии, то три дня комп не выключал а потом все баги дружно атаковали бедного тинитини, и тд и тп

Заметь опять домыслы, догадки и вера на слово. Пусть даже и все звучит гладко, но не стоит уподобляться низшим примерам проявления правосудия.

А скрин Сони, не предоставил это верно. Причины мне не известны. Но заметь, никто не настаиват и не давит на администрацию того турнира, этой перепиской. Не требует принятия какого-либо решения.
EGIK
Craftsmen of War

#84by colosimo » 16.01.2013, 18:29

EGIK wrote:Заметь опять домыслы, догадки и вера на слово. Пусть даже и все звучит гладко, но не стоит уподобляться низшим примерам проявления правосудия.

А скрин Сони, не предоставил это верно. Причины мне не известны. Но заметь, никто не настаиват и не давит на администрацию того турнира, этой перепиской. Не требует принятия какого-либо решения.

Ну я же не утверждаю, естественно это мои домыслы догадки и вера на слово, я своего мнения не навязываю ни тебе ни кому либо еще, но я же могу выбирать кому верить а кому нет, это сугубо мое мнение высказанное во флудилке, и я не прошу его неукоснительного исполнения (ну по крайней мере ближайшие 15 минут))))

Я конечно понимаю что если исходить из рассуждений КВ, то гусар сама святость и когда он родился на этот свет в палату роддома зашли три старца и что то рассказали про звезду))) но я в его святость все равно никогда не поверю))
colosimo
Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 7 years

#85by Fastfudov_USSR » 16.01.2013, 18:44

но я в его святость все равно никогда не поверю))
я худею), Гусара святым никто никогда не считал), он заявку в несколько кланов подавал, ему отказали, КВ шанс ему дали, он им не воспользовался
Fastfudov_USSR
USSR clan
With us: 8 years 8 months

#86by EGIK » 16.01.2013, 18:46

colosimo wrote:Я конечно понимаю что если исходить из рассуждений КВ, то гусар сама святость

не понимаешь, к сожалению.

Надеюсь все же найдется доказательство, и если это Гуссар ( хоть я так же как и большинство думаю на него), то его поголовно придадут анафеме. А если нет... то это уже не важно. Все равно опять хворост подкинут в топку вражды и непонимания и костер опять засиял свежим пламенем. Удачи.
EGIK
Craftsmen of War

#87by colosimo » 16.01.2013, 18:49

EGIK wrote:не понимаешь, к сожалению.

Надеюсь все же найдется доказательство, и если это Гуссар ( хоть я так же как и большинство думаю на него), то его поголовно придадут анафеме. А если нет... то это уже не важно. Все равно опять хворост подкинут в топку вражды и непонимания и костер опять засиял свежим пламенем. Удачи.

Весь хворост уже давным давно сгорел в печах революций)) теперь настало время топиться гусарами))
colosimo
Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)

#88by Gileada » 17.01.2013, 03:07

то его поголовно придадут анафеме
Сколько в вас жестокости, только дай повод... и сразу анафемой замучаете до смерти. Может он бедный сидит щас в углу и плачет крокодильими слезами)
Gileada M
IMPERIAL

#89by garda » 17.01.2013, 04:42

А кто-нибудь эту информацию у него пытался уточнить ? :-)
Image
Image
My thoughts belong only to me
garda
IMPERIAL
Medals: 1
Фалера «За боевые заслуги» IV (1)
With us: 5 years 11 months

#90by Gileada » 17.01.2013, 04:59

Какую именно?
Gileada M
IMPERIAL