Флудилка

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD

Moderators: ARES, Aizenkur

• 2

#1451by Gileada » 29.01.2016, 03:01

Даже когда Сокол выступил с обвинениями против Шерла и Колоссимо Imperial не предоставил доказательств своей непричастности. Почему эта информация была выложена в Эрмитаже именно вашими клановчанами?

Мы не обязаны доказывать свою невиновность людям которые кидаются обвинениями вообще без каких либо доказательств. Скрины были получены от анонима, личность анонима была раскрыта практически сразу и мы это не скрывали и даже были готовы предоставить доказуху клану вм как единственному которые повел себя достойно если бы они попросили. Остальные кланы были недостойны нашего внимания)

Почему эта информация была выложена в Эрмитаже именно вашими клановчанами?
Потому что анонимное письмо пришло нам? Не?

И вы сообщили об этом только сейчас? Интересненько.
Император повел себя нехорошо, больше нет смысла прикрывать его задницу.

Вы выбирает минус к престижу, раскол, ложь и жизнь крысы-куна. Зачем? Какая вам была с этого выгода?
Никакой. С чего вы взяли что мы что то делаем ради выгоды? Отвечать на пустые ничем не подкрепленные обвинения брехунов? Зачем? Мы выше этого. :ulibka:

Вы в свою очередь вообще ничего похожего на данное разоблачение не предоставили, на тот момент. Вопрос "правда ли это?" пока открыт. Потому, аккуратней со словами ;)
Нет не открыт. Это правда) В можете что угодно думать но факт что это правда и файлы оригинальные без модификаций. Я лично делал копию с оригинального письма которое вполне возможно все еще хранится на почте Руслана. Доказывать что то еще кланам пиздоболам мы вряд ли будем))

пс: Я так и думал, что большинство TW кланов только и умеют как шавки бросаться дерьмом не имея доказательств а когда их прижмут пруфами строят из себя фому которому нужно еще что то доказывать. Позорные, даже извиниться не могут :ulibka:
Gileada M
IMPERIAL
With us: 7 years 3 months

#1452by Fastfudov_USSR » 29.01.2016, 07:06

Доказывать что то еще кланам пиздоболам мы вряд ли будем))

пс: Я так и думал, что большинство TW кланов только и умеют как шавки бросаться дерьмом не имея доказательств а когда их прижмут пруфами строят из себя фому которому нужно еще что то доказывать. Позорные, даже извиниться не могут
серьезно?
вы это всё решили опубликовать чтобы "большинство позорных ТВ кланов-пиздоболов" приползло просить прощения? :app:
Fastfudov_USSR
USSR clan
With us: 9 years

#1453by Gileada » 29.01.2016, 07:55

Fastfudov_USSR На колени и проси прощения смерд :tooth:

Причина публикации: есть пруф который пылится, есть император который занимается хуйней. Почему бы не выложить во имя справедливости=)

А уж на счет извинений это я так, философствую) Писать помпезные официальные заявления в "посольствах" с обвинениями вы всегда горазды а вот когда оказываетесь неправы так сразу в кусты) Так то по сути нам похуй)
Gileada M
IMPERIAL

#1454by Germanicus » 29.01.2016, 09:40

Gileada wrote:Мы не обязаны доказывать свою невиновность людям которые кидаются обвинениями вообще без каких либо доказательств. Скрины были получены от анонима, личность анонима была раскрыта практически сразу и мы это не скрывали и даже были готовы предоставить доказуху клану вм как единственному которые повел себя достойно если бы они попросили. Остальные кланы были недостойны нашего внимания)
Я задаю вопросы не от лица IG, а как частное лицо. На что имею право, т.к. обвинениями в ваш адрес публично не разбрасывался. ;)

Gileada wrote:Потому что анонимное письмо пришло нам? Не?
Ну пришло оно вам от анонима. Информации, которая принесла бы пользу там не было. Зачем было выкладывать её на публичное обозрение?)

Gileada wrote:Император повел себя нехорошо, больше нет смысла прикрывать его задницу.
Он и ранее вел себя не по-джентельменски.

Gileada wrote:Никакой. С чего вы взяли что мы что то делаем ради выгоды? Отвечать на пустые ничем не подкрепленные обвинения брехунов? Зачем? Мы выше этого. :ulibka:
Еще раз. Я не обвиняю, а просто проясняю для себя некоторые моменты, которые мне кажутся мутными.
Но, не хотите рассказывать, дело ваше.

Gileada wrote:Нет не открыт. Это правда) В можете что угодно думать но факт что это правда и файлы оригинальные без модификаций. Я лично делал копию с оригинального письма которое вполне возможно все еще хранится на почте Руслана.
Как уже было сказано, я не ставлю подлинность доказательств под сомнение. Меня лично интересуют совсем другие вопросы.

А теперь, немного личностей.
Gileada wrote:Доказывать что то еще кланам пиздоболам мы вряд ли будем))
Это вы выразили позицию клана? И сколько этих кланов-пиздоболов? Весь ру-сегмент?

Gileada wrote:Я так и думал, что большинство TW кланов только и умеют как шавки бросаться дерьмом не имея доказательств а когда их прижмут пруфами строят из себя фому которому нужно еще что то доказывать.
На тот момент, вы не предоставили доказательств вовремя, "спасая" шкуру импиратара. У Сокола доказательства были, да они не указывали напрямую на Шерла и Колоссимо, но ниточка тянулась к вашему клану, который был замешан (как выясняется не во взломе, но в публикации и сокрытии основного виновника торжества).

Gileada wrote:Позорные, даже извиниться не могут :ulibka:
Мне лично, не за что. :D
Germanicus M
Imperial Guard
With us: 4 yaers 11 months

#1455by Germanicus » 29.01.2016, 09:56

DrewZ wrote:ложка хороша к обеду
Как раз таки полезность этих доказательств сильно возрастала, будь они предъявлены в момент срача, а не задолго после.

DrewZ wrote:Элементарно, презумпция невиновности,
Которая работает только в уголовном делопроизводстве. В гражданском и административном делопроизводстве (к которому относится этот срач) работает презумпция вины.

DrewZ wrote:Кстати, если в Арену играешь, заходи к нам в рк, будем рады)
Заскочу на досуге)
Germanicus M
Imperial Guard

• 1

#1456by DrewZ » 29.01.2016, 10:43

Про извинения я сиронизировал, любому понятно что от вас ничего хорошего ждать не стоит. Про презумпцию немного ты не в кассу))
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 8 years 2 months

• 2

#1457by Gileada » 29.01.2016, 11:00

Я задаю вопросы не от лица IG, а как частное лицо. На что имею право, т.к. обвинениями в ваш адрес публично не разбрасывался. ;)
Я и не говорю, что конкретно Вы кидаетесь обвинениями) Вы как частное лицо спрашиваете, я как частное лицо отвечаю)

Ну пришло оно вам от анонима. Информации, которая принесла бы пользу там не было. Зачем было выкладывать её на публичное обозрение?)
Ой ну что вы прямо такой наивный. Вы не можете не знать, что в то время были форумные войны в которых учувствовали в той или иной степени все кланы. Нас поливали дерьмом, мы отвечали как могли)

Он и ранее вел себя не по-джентельменски.
Ну да)

Еще раз. Я не обвиняю, а просто проясняю для себя некоторые моменты, которые мне кажутся мутными.
Но, не хотите рассказывать, дело ваше.
Еще раз. я не имел в виду конкретно вас) Почему вы все мои ответы адресуете только к себе? Я же сказал причину почему мы не стали публиковать данную информацию в свое время. Процитирую себя же: "Отвечать на пустые ничем не подкрепленные обвинения брехунов? Зачем? Мы выше этого." А вы все к себе применяете....)

Как уже было сказано, я не ставлю подлинность доказательств под сомнение. Меня лично интересуют совсем другие вопросы.
" Вопрос "правда ли это?" пока открыт." ну по вашей фразе я подумал, что у вас есть сомнения в подлинности пруфа)

Это вы выразили позицию клана? И сколько этих кланов-пиздоболов? Весь ру-сегмент?
Это моя личная позиция. Сколько кланов-пиздоболов? Ну сейчас уже не вспомнить всех кто прибежал кидаться в нас какашками, их было много) CW и USSR точно были, была еще парочка как минимум но прошло уже три года и лень вспоминать точно) По моему руководство IG как и EoS тоже участвовали но утверждать не буду...) Поправите если ошибся)

На тот момент, вы не предоставили доказательств вовремя, "спасая" шкуру импиратара.
Как я писал, мы не обязаны были доказывать свою невиновность людям которые нас обвинили без доказательств. Мы опубликовали скриншоты указав что они пришли от анонима к нам на почту, сокол не был нашим другом, что бы мы его пожалели и закинули скрины в мусорку.

У Сокола доказательства были, да они не указывали напрямую на Шерла и Колоссимо, но ниточка тянулась к вашему клану, который был замешан (как выясняется не во взломе, но в публикации и сокрытии основного виновника торжества).
Какие доказательства? Слова сокола уже идут как доказательства чей то вины?))
Gileada M
IMPERIAL

• 3

#1458by INDIGO » 02.04.2016, 13:25

phpBB [media]

«Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»

«Всё, что нужно для торжества зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали»

«Только невежество открывает дорогу злу»

«Ненаказанное зло увеличивается»

www.levashov.ws
INDIGO
IMPERIAL
Medals: 6
Познавший тёмную сторону силы (1) Венок триумфатора 3 (1) Золотой венок 9 (1) Серебряный венок 8 (1)
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 8 years 10 months

#1459by Germanicus » 18.12.2016, 00:37

Итак. Что там в истории одного преступления?)
Germanicus M
Imperial Guard

#1460by Germanicus » 18.12.2016, 00:43

Gileada wrote:Какие доказательства? Слова сокола уже идут как доказательства чей то вины?))

На тот момент, если память не изменяет, создалась интересная ситуация:
Сокол кидает предъяву. На неё реагирует мой КЛ (Ульмо) и требует пруфы, которые получает чуть ли не мгновенно с заходом на почту Сокола и т.п. Но, да, там не было 100%-го указания на Имп, впрочем всё на тот момент лежало на поверхности. Ибо взлом был, скрины у вас на форуме да еще и вашими перцами выложенные. Т.е. о присутствии третьего лица никто и не думал, так-то, да и вы не особо морочились с пруфами :D
Germanicus M
Imperial Guard

PreviousNext

Return to РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD