История с удалением стримов VM (январь 2013)

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD

Moderators: ARES, Aizenkur

#1by Alesar » 16.01.2013, 14:45

"Исходя из имеющейся у администрации информации."

Пользователь CW Hussar (он же BlackCat, он же CW Nishizumi, он же Toitseru, он же Nephrite) воспользовавшись тем, что у него был доступ к аккаунту владельца канала стримов VM (http://ru.twitch.tv/via_militera) сменил почту и пароль от аккаунта и разместил на главной странице канала надпись "Must Die".
А самое главное - удалил все записи стримов, находившиеся на аккаунте.
Как вы понимаете, был разрушен труд многих людей, которые делали эти стримы, тем самым развивая и популяризируя игры Total War среди всех пользователей интернета.
Неизвестно, можно ли будет восстановить удаленную информацию и вообще сам аккаунт.

Шерл, а люди могут узнать подробности/факты/доказательства??? Так как твое сообщение выглядит как просто предположение и не более.
Alesar
Topic author, Craftsmen of War
With us: 6 years 3 months

#2by Sherl » 16.01.2013, 15:40

Alesar wrote:Шерл, а люди могут узнать подробности/факты/доказательства??? Так как твое сообщение выглядит как просто предположение и не более.

1. Указанный игрок ранее состоял в клане VM и обладал доступом к аккаунту (знал логин и пароль). Все другие люди, которые также обладали этой информацией, по-прежнему, состоят в клане VM, и им нет совершенно никакого резона удалять свои же стримы.
2. Непосредственно перед совершением своего деяния указанный игрок целенаправленно занимался оскорблениями и провокациями в адрес некоторых игроков клана VM в личных беседах с ними.
3. На главной странице указанного канала стрима размещена фотография другого игрока, с которым у нарушителя сложились довольно неприязненные отношения.

З.Ы.
Естественно, что кланы VM и IMPERIAL, приложат мах усилия к тому, чтобы данный субъект был дисквалифицирован на любых других русскоязычных и иностранных турнирах по Total War, вне зависимости от того, где они проводятся.
Sherl
IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 7 years 5 months

#3by darkm1nd » 16.01.2013, 16:23

Мне конечно по барабану гуссар... но справедливости ради хотелось бы узнать, есть ли прямые доказательства его вины? Как ни крути, все что указано тобой Руслан лишь косвенно подтверждает его вину...
darkm1nd M
Участник
Medals: 2
Фалера «За заслуги» IV (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)

#4by DrewZ » 16.01.2013, 17:47

darkm1nd wrote:Мне конечно по барабану гуссар... но справедливости ради хотелось бы узнать, есть ли прямые доказательства его вины? Как ни крути, все что указано тобой Руслан лишь косвенно подтверждает его вину...

Согласен! 100% быть уверенным нельзя, что это Гуссар, прямых доказательств нет, пока наверное! Я думаю это скорее информация для размышления, чтобы все в очередной раз сделали для себя выводы :cap:
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 8 years 2 months

#5by Cesare Borgia » 16.01.2013, 18:06

Я превосходно знаю что Гуссар уже запятнал себя в ТВ-сообществе хуже чем кто бы то ни был. Но если нет прямых доказательств, то судить нельзя. Найди доказательства, потом суди. А то уже делаете из него козла отпущения.

П.С. Шерл, не отходи от своих "правил" и принципов.
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 10 months

#6by Fastfudov_USSR » 16.01.2013, 18:15

Почти все понимают что Гуссар виновен, доказательства нужны для того, чтобы КВ публично обьявили Гуссара нехорошим человеком и изгнали с позором, но т.к. нет доказательст то Гусара попросили уйти, и он ушел, и Варяг не должен был за это так наезжать на весь клан КВ

А теперь господа наступают тёмные времена для ру турниров), это не смешно), я серьезно
Fastfudov_USSR
USSR clan
With us: 9 years

#7by varyag » 16.01.2013, 18:22

darkm1nd wrote:Мне конечно по барабану гуссар... но справедливости ради хотелось бы узнать, есть ли прямые доказательства его вины? Как ни крути, все что указано тобой Руслан лишь косвенно подтверждает его вину...

а какие могут быть варианты кто мог это сделать?
1) версия трояна: вм сами удалили свой канал, которому больше года и на котором миллион просмотров, чтобы обвинить цв
думаю, всем кроме трояна понятно, что это бредовая версия, но им в цв кажется, что весь мир вращается вокруг них, поэтому им сложнол здраво смотреть на вещи
2) сторонний хаккер
но учитывая что на канал повесили фото твоего darkm1nd соклановца, плюс опять же всякая хрень про котов в итоге эту версию отметаем
3) самая очевидная - гуссар
человек знал пароль и был заинтересован в подобном поступке
его предыдущие неадекватные поступки как например использование 2 акаунтов на турнирах, попытки использовать прокси для выдачи своего второго акаунта за другого человека только подтверждают эту версию
учитывая, что от техподдержки твитча добиться ип практически невозможно (мы уже от них это требуем и будем продолжать туда писать, пока не получим ответ)
единственным сто процентным доказательством может служить только само признание гуссара
то, что он ушёл из цв фактически этим и является, иначе за чем невиновному человеку покидать свой клан?
varyag
Via Militera
With us: 8 years 7 months

• 1

#8by darkm1nd » 16.01.2013, 18:27

Варяг,
Я принимаю во внимание все факты, и я также как и многие практически уверен что это он... Но, то что все эти КОСВЕННЫЕ обстоятельства ведут к одному человеку еще не делает его виновным. Вот если бы случилось чудо и ТП выдала бы IP этой паскуды...
darkm1nd M
Участник
Фалера «За заслуги» IV (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)

#9by Cesare Borgia » 16.01.2013, 18:31

Fastfudov_USSR wrote:Почти все понимают что Гуссар виновен, доказательства нужны для того, чтобы КВ публично обьявили Гуссара нехорошим человеком и изгнали с позором, но т.к. нет доказательст то Гусара попросили уйти, и он ушел, и Варяг не должен был за это так наезжать на весь клан КВ

А теперь господа наступают тёмные времена для ру турниров), это не смешно), я серьезно

Потому что большинство клан-лидеров никогда не признают, что у них в клане оказался ренегат, который своими действиями подставляет клан. Если и признают, то только для собственной выгоды.

ИМХО. Трусость или расчет.

Конечно темные времена. Раскол уже произошел, теперь только великую войну осталось начать что бы совсем хорошо было.
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 10 months

#10by colosimo » 16.01.2013, 18:34

Ситуация один в один как и с двойным аккаунтом, докажите!! покажите!! нельзя обвинять!! а у себя в закрытых разделах гусара по головке не бось гладят, типа спалился как ребенок ну ничего, все отрицай и не парься (максона по моему слова)))
colosimo
Участник
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 7 years 3 months

Next

Return to РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD