Межклановая политика и все такое

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD

Moderators: ARES, Aizenkur

#71by ARES » 07.02.2013, 05:00

Мороз ты не читер,обзывать тебя было не хорошо.Я помню этот нюанс. Если тебе нужно извинения за моего соклана, я тебе их в рк говорил, могу еще раз здесь официально принести. Можете не переживать раздачи по факту одинаковы что своим , что другим.Вадима мы за это и исключили .... он так же и ваш соклан бывший, смысл это мусолить. Бригадир вы меня вообще то в клан звали и в стиме мы общались. Недоволен тем что вы себе так ведете,как топовые игроки так и первые лица клана должны быть эталоном нарицания, а не наоборот.Согласитесь клановые игроки должны отличаться хоть чуток культурой от тех кто не носит тег. Так бы может каждый 3-4 вместо здрастье писал иди ты.... Вы так же могли спокойно ответить что это было давно , клан я в известность поставил и т.д. и т.п Вместо этого вы начали доводить странные даводы о том о сем.... Если б так и было совсем все по другому выглядело. Почему меня так зацепило? Да потому что мне пишут маты про маму и т.д. Я очень хотел бы что б вы пересмотрели свою темпераментность по отношению к игре. В том что вы проигрываете ваш противник виноват меньше всего.Главный показатель для меня это то как человек ведет себя в игре. Писать можно что хочешь, а на деле, в игре...... Аргару можно было спокойно обсудить все в личке, он захотел политически.... а потом ,потом ниче хорошего.......... Писал все в кратце..... и вам удачи Бригадир.
ARES
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 1 (1) Фалера «За заслуги» IV (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 5 years 8 months

#72by Brigadier » 07.02.2013, 06:42

Ну не знаю если честно запамятовал.... общались мы с Вами или нет... помню наверно один раз мы пересекались на ЧР по морю по напу вы зарегистрировались туда... потом пропали... Вот я выяснял...будите ли вы играть или нет... мне там ответили, что у меня аж уши завернулись... Это я помню...Потом я так понял вы сказали, что это ваш брат )
Вообщем так ... не думал, конечно что эти скрины будут "преследовать меня всю жизнь".. Наука мне на будущие ))
Понимаете я не борюсь за право быть честью и совестью русского тотал вара... ни где и никогда не писал о том что нужно вести себя как на светском рауте... и никогда не осуждал других ....
В интернете как и в жизни все бывает...
Естественно я не кичусь своим поступком, не ставлю его в пример... ни говорю, что так и должно быть...
Единственный человек, который мог бы мне предъявлять претензии это Зарипт... никто из вас к этому инциденту не имеет отношения... даже по клановой принадлежности...
С ним я надеюсь этот вопрос урегулировал... и думаю у него претензий ко мне нет... Я надеюсь, что Зарипт понимает, что сказано, это было в сердцах..., и к нему естественно отношения не имеет.
Сколько можно еще эту тему мусолить?
Я понимаю здесь выгодно очернять представителей "враждебных ресурсов" и расставлять акценты на них с театральной экспрессией...
До той истории я действительно относился к данном сайту более менее нормально... вроде бы даже серьезных конфликтов ни с кем не было... С Колоссимо там игрался в кино, Дрюзу чет там помогал исправлять ошибки...С шерлом иногда переписывался.... ну в принципе не было какого то антагонизма...
И тут бац реле съехало.... притом все об этих скринах знали уже давно... каких то срывов покров по сути не было) Просто очевидно, что это организованная травля... с целью очернить меня... ну вот кто то повелся как Арес...
Ладно вынудили меня уйти отсюда... я был один из последних с кем Вы империал еще могли наладить какой то диалог и мирно сосуществовать... видать у вас философия такая, вокруг себя выжженную землю оставлять
Brigadier
Empire Of Slashers
With us: 6 years 9 months

#73by Jur » 07.02.2013, 07:02

Ну как все... позвольте... некоторые не знали..

И уважаемый... , я нисколько не хочу вас оскорбить, но как я наблюдаю со стороны, заранее извинюсь что встреваю... персона ваша совершенно ни при чем в обсуждении. Славный Аргар начал диалог о правоустанавливающих, будучи уверен в своих крепких тылах... а вы возникли в беседе, т.к. просто его крайне подвели... Так что о том что вы предмет спора, можете да же не переживать... )

P.S. Господа из Империала, что вы такие категоричные, как вам не хватает талерантности, да и старая традиция с кланлидером говорить как со всем кланом куда то улетела... да же у тебя Андрей Древз ) ... вот уже и Бригадир очень длинно и долго вам заявил что ничего вам больше не скажет... )
"Столько добыто, вся Пруссия у ног. Что ж ее, из милосердия обратно отдать? Из милосердия в церкви гроши дают, да и то не каждому – убогим; а эти разбойники за милостыню земли считают, словно не их рубили неделю назад, не их землей присыпали у Танненбергской церкви. Что осталось от них, от могущественного, непобедимого их ордена – пяток замков да тысчонка недорезков. И сколько они продержатся за своими стенами? Крошку хлеба будут просить на коленях. Одна их наглость требует наказания! К стенке приперты, рогатина давит на кадык, но все равно – не троньте ничего, все наше! Такой дух у них настырный, бодливый! Комтуришка, в Свеце отсиделся, меча не видел, хорохорится. Пусть выйдет в поле, мигом спесь слетит. Ни за что не соглашаться! Если через неделю осады предлагают за мир столько, то через две в три раза больше назовут! Какая была битва, такой нужен и мир!" (с) радные паны

клановая специализация
Image
Image
Image

Image
Jur M
Via Militera
With us: 8 years 1 month

#74by Sherl » 07.02.2013, 07:45

Философия у нас довольно простая. Мы идем своим путем. Где-то на этом пути случаются ошибки, но в целом, я считаю, мы идем верной дорогой.
А многие почему-то пытаются нас учить, не замечая свое рыльце в пушку.
И когда мы указываем им что-то типа "ребята, у нас все отлично, смотрите лучше за собой", то тут же идет куча воплей "шантаж" и тд и тп.
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 6 years 10 months

#75by ARGAR » 07.02.2013, 08:19

Единственное разумное решение было от Варяга - закрыть тему .
Но кто то решил что не до солено и решил добавить перчику и открыл кастрюльку ...
ARGAR
Empire Of Slashers
With us: 8 years 1 month

#76by EGIK » 07.02.2013, 08:22

Sherl wrote:Философия у нас довольно простая. Мы идем своим путем.
Кто-то уже ходил таким путем )))
Image

Извините, не удержался )
[align=center][SIGPIC][/SIGPIC][/align]
EGIK
Craftsmen of War
With us: 7 years 7 months

#77by DrewZ » 07.02.2013, 08:30

Jur wrote:да и старая традиция с кланлидером говорить как со всем кланом куда то улетела... да же у тебя Андрей Древз )
Да какая тут традиция... простые смертные никогда не могли говорить с кланлидерами)
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 7 years 7 months

• 1

#78by darkm1nd » 07.02.2013, 09:10

Brigadier wrote:я был один из последних с кем Вы империал еще могли наладить какой то диалог и мирно сосуществовать...
Вай-вай :a: сколько драматизма)) аж слезу пустил, что же нам теперь делать то, хоспади :mini-happy:
darkm1nd M
Участник
Medals: 2
Фалера «За заслуги» IV (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)

#79by Sherl » 07.02.2013, 11:07

ARGAR wrote:Единственное разумное решение было от Варяга - закрыть тему .
Но кто то решил что не до солено и решил добавить перчику и открыл кастрюльку ...

Естественно, умничали-умничали, тут хлоп и вышло недоразумение.
И быстро-быстро надо закрыть тему, а то может еще что всплывет.
А ведь так оно и вышло.
Сказать что-то дельное вам нечего, кроме Бригадировых "пошли вы все ..."
Лично мне очень интересен один момент - ARGAR упомянул, что "спросил" за это шнуродерство. И какое же наказание понес нарушитель?)
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)

#80by colosimo » 07.02.2013, 13:02

Что-то как то больно много раз за последние несколько страниц Бригадир уходил с данного ресурса и опять возвращался, интересно кстати им же написано:
Brigadier wrote:...................я действительно относился к данном сайту более менее нормально........
......ну в принципе не было какого то антагонизма.....

Ну конечно, мы в курсе что он относился к нам, ну хотя бы нейтрально вот как на скрине))):

Image

В общем вывод один если не хотите слышать куда вам идти не учите других как правильно жить, тем более вы это делать как я вижу абсолютно не умеете, все ваши пламенные речи разбиваются даже о малейшие доказательства, поэтому лучше каждому судить по своему, а время покажет.

Еще кстати было бы неплохо увидать доказательство вот этих слов иначе их автор явный кореш всем известного "мирдверьмяча-атлизаровича"

ForestER wrote:С чего начать? Может быть, с многомесячного дропанья большой части игроков вашего клана в 2011?
colosimo
Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 6 years 9 months

PreviousNext

Return to РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD