Межклановая политика и все такое

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD

Moderators: ARES, Aizenkur

#81by ARGAR » 07.02.2013, 13:15

Sherl wrote:Естественно, умничали-умничали, тут хлоп и вышло недоразумение.
И быстро-быстро надо закрыть тему, а то может еще что всплывет.
А ведь так оно и вышло.
Сказать что-то дельное вам нечего, кроме Бригадировых "пошли вы все ..."
Лично мне очень интересен один момент - ARGAR упомянул, что "спросил" за это шнуродерство. И какое же наказание понес нарушитель?)

А чем вызвано это любопытство ? Или интересны методы, т к не можешь уже контролировать своих ?!
Не волнуйся - достаточные , что бы в итоге подобные инциденты не повторялись, и тебя уверен это удивит , есть люди которые способны сами признавать свои ошибки и без подсказок, и умеют принести извинения , а не оправдываться по детски как некоторые - нет он первый начал я никогда этого не сделаю ...
ЗЫ А насчет закрытия темы это Варяг то как раз не дал мне возможности высказаться и закрыл прямо перед моим сообщением ... но подумав я согласился с ним - просто он вам хотел дать шанс.
ARGAR
Empire Of Slashers
With us: 8 years 3 months

#82by colosimo » 07.02.2013, 13:18

Что за не связная писанина, это что ответ?? или что
colosimo
Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 6 years 10 months

#83by ARGAR » 07.02.2013, 13:19

На этом я заканчиваю дискуссию , что и порекомендовал соклановцам . Так что до скорого , когда нибудь ...
ARGAR
Empire Of Slashers

#84by colosimo » 07.02.2013, 13:20

ARGAR wrote:На этом я заканчиваю дискуссию , что и порекомендовал соклановцам . Так что до скорого , когда нибудь ...

Не ужели это случится))) а то уже какой раз заканчиваете)) а оно все как то не заканчивается
colosimo
Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 6 years 10 months

#85by ARES » 07.02.2013, 16:41

Brigadier wrote:Ну не знаю если честно запамятовал.... общались мы с Вами или нет... помню наверно один раз мы пересекались на ЧР по морю по напу вы зарегистрировались туда... потом пропали... Вот я выяснял...будите ли вы играть или нет... мне там ответили, что у меня аж уши завернулись... Это я помню...Потом я так понял вы сказали, что это ваш брат )

Что за бред? Я на море не играл, тем более чр и нап. Наглая ложь.
Я смторю вы реально не то что за свои слова ответить не можете.... и действительно совести нет и не будет, а про все остальное можно .... И голова у меня своя есть, по факту у вас ничего. Все пытаетесь соринку найти да пока ищете , через собственное бревно спотыкаетесь...........
ARES
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 1 (1) Фалера «За заслуги» IV (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 5 years 10 months

#86by ARES » 07.02.2013, 17:45

Brigadier wrote:Понимаете я не борюсь за право быть честью и совестью русского тотал вара... ни где и никогда не писал о том что нужно вести себя как на светском рауте... и никогда не осуждал других ....
В интернете как и в жизни все бывает...

Хорошим и честным быть не надо, сам к этому не стремлюсь, а ведете вы себя как в жизни одинаково и здесь походу, потому такие и доводы. Писал выше уже я....
ARES
IMPERIAL
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 1 (1) Фалера «За заслуги» IV (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)

#87by ARES » 07.02.2013, 17:54

Бригадир дай скрин плиз или человека с ЧР где моя персона могла засветиться? Хоть кто то должен был видеть мою регистрацию. Мой ник мой ак? И когда я хоть кого-нибудь обматерил?
Я веду себя соответственно и могу ответить за свои слова в отличии от некоторых.
ARES
IMPERIAL

#88by Troll » 07.02.2013, 18:10

Я щас глянул это не ты, хотя я тоже думал что ты), наверное он ошибся там Авес клан Биа), у него брат всех подряд посылал, даже телефон его писал всем чтобы звонили ему, за что Авес потом извинился. Спутал Бриг скорее всего, уверен что без задней мысли.
Troll
USSR clan

#89by ARES » 07.02.2013, 18:14

morozz wrote:Как резюме могу сказать, давно не играл кроме последнего турнира, но могу сказать, что вместо нормальной игры в победу над соперником, начались игры кто лучше придумает правила на турнир под имба составы
Image

Мороз ты не прав был, погорячился ,лишнего сказал про турнир. Это не наши правила http://ussrtw.ru/RL/showthread.php?t=1532&page=3 пост 23. Ты давно не играл. После драки не машут кулаками. Многие хорошие игроки не прошли сразу и никто не стал писать про имба составы и т.д. Зря не кипятись.
ARES
IMPERIAL

Previous

Return to РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD