Аномальная Жара. Или метеорологическое и геологического оружие.

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD

Moderators: ARES, Aizenkur

#31by INDIGO » 19.09.2010, 15:15

Я тоже могу ссылочку дать и не одну, говорящую о том, что глобальное потепление это фикция, чтобы оправдать действие климатического оружия.

http://www.ru-an.info/news_content.php?id=315

Я гляжу, тут уже собрались два специалиста по климатическому оружию, ничего не понимающих в нём и высказывающие своё личное понимание о нём.

Не переживайте, я тоже в нём мало что понимаю, просто выкладываю информацию, которую считаю наиболее интересно и важной.

Вы как минимум должны были быть их разработчиками или иметь доступ к секретным документам. А гадать как оно работает можно безконечно, да важно ли это, намного важнее факт его применения против других стран.

Я не думаю что пятая колонна может както влиять на многих правителей мира
Тут думай - недумай, да и откуда ты можешь знать-то, но факты говорят обратное. К примеру Россия - самая богатая страна в мире, имеющая огромные как природные так и человеческие богатства. Но почему-то большенство людей живёт в нищите, и многим денег едва хватает только заплатить за квартиру, а наши "народные" ресурсы идут на подъём других стран. Не знаю как для вас, лично для меня это странно.
Но есть и другой вариант объясняющий почему мы в глубокой заднице (как нам уже давно внушают), мы все наверно дураки, леньтяи, алкоголики, примитивные и т. д. Если такой вариант кого-то устраивает, то пожалуйста, только интересно к какому из перечисленных русских эти люди себя причисляют.

«Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»

«Всё, что нужно для торжества зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали»

«Только невежество открывает дорогу злу»

«Ненаказанное зло увеличивается»

www.levashov.ws
INDIGO
Topic author, IMPERIAL
Medals: 6
Познавший тёмную сторону силы (1) Венок триумфатора 3 (1) Золотой венок 9 (1) Серебряный венок 8 (1)
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 8 years 11 months

#32by ZGURZA » 19.09.2010, 15:49

Ну что ...конешно тебе проще про климатическое оружие
говорить чем признать факт который давно уже расчитанный учеными
что глобальное потепление это факт И его последствия
Логические подоплеки моего союзника по логике Агронома тебя неустраиают
Что надо мощ атомной электростанции чтобы хоть както повлиять на местный климат -и что его хватит максимум на выпадения дождя в маленьком месте и то если облака перенасышннные влагой А о какойто электромагнитной влияущей на большие площади изменяущей действие погоды на жару вообще смешно звучит )))
А о масштабных катастрофах уж забудь Ты то откуда знаеш что такое оружие существует и его принципы работы??? Это кстати слова я первый тебе бросил а ты решил вместо переубеждения ими опять бросится )) Некрасиво както...

А насчет фактов скажу лиш одно что китайцы вообще получают в среднем по 20 баксоа {от видео про Левашева узнал} Там никто про бедносить неговорит
Она у нас есть ...во Франции тоже скандалы и забастовки были про низкий уровень зарплаты и добились своего
А вот ненадо про пьяниц и дуроков оскорбления устраивать -я русский человек и такого
непервариваю
Конешно в 90-х годах у нас полная жо Однако в Америке точно такая жо была раньше
То что у нас за кризисный период выросло милиардеров в два раза {слова Жириновскогго на высткуплении перед парламентом и Путиным} это факт Низкая зарплата тоже факт -но развивать свой бизнес никто немешает Конешно от демократии Советсвого союза тут мало что осталось
Больше Бандитский петербург))

Вместо того чтобы приводить якобы факты про Великую и могучую татарию ты бы лучше
про Петра первого чето привел про Екатерину Великую Про родство с Викингами я бы послушал

А бред всякий про Тартарию и якобы дружбу с монголами а тем более с ними родственную связь оставь для себя ... это может воспринимать только юнец насмотревшийся фильмов фентазийных или обкурившийся
Я считаю что нас народ всегда любил слово чесность и правду а всякие там слова для возвышения нации но ложные всегда оборачивались жестоким падением с большой высоты
Судьба тамплиеров у которых в должниках тк они ростовщичиствали ходила вся Европа
Их вырезали в каждом государстве после проигрыша в битве Салладину
Немецко -фашисткое государство кричащие на весь мир что их нация лучшая в мире а остальные скоты
В одной только битве Панфиловцы уничтожили все танки рвашийся к Москве
Героев той войны мы знаем немало
Фашистов использующих мощ всей Европы просто раздавило наше Государство

Ненадо выше лететь чем правда -больно будет падать
PS где перевод Ведов то почитать можно?????
ZGURZA
Участник
With us: 8 years 1 month

#33by Agronom » 19.09.2010, 16:47

Я гляжу, тут уже собрались два специалиста по климатическому оружию, ничего не понимающих в нём и высказывающие своё личное понимание о нём.

Не переживайте, я тоже в нём мало что понимаю, просто выкладываю информацию, которую считаю наиболее интересно и важной.

Вы как минимум должны были быть их разработчиками или иметь доступ к секретным документам. А гадать как оно работает можно безконечно, да важно ли это, намного важнее факт его применения против других стран.

К счастью или к сожалению я не участвовал в разработке климатического оружия, но моя работа связана с физикой и математикой. Все изобретения основаны на простых физических законах, которые показаны и доказаны.

Ради интереса и всеобщего развития информация интересная, но почему при этом мы должны считать, что так оно и есть? Вот именно этого я понять не могу.
Awards
Image
Image
Agronom
USSR clan
With us: 8 years 10 months

#34by ZGURZA » 19.09.2010, 16:58

Ну я например информацию о нем с Военной тайны взял
Есть такая передача ...
Про мошные антенны на Аляске http://24.ua/news/show/id/30793.htm
Фактически источников прро ее назначение нет однако говорится про их возможное использование
Да тут и статейки в инете бывают частенко )) http://www.masternewmedia.org/ru/news/atmospheric_control_may_not_always_20051205.htm

[color="Red"]Говоря простыми словами, механизм HAARP - это обратная версия радио-телескопа, то есть массив антенн, посылающих концентрированные и сфокусированные сигналы в любом направлении - в противоположность сбору, фокусированию и приему в одном месте сигналов, исходящих изо всех направлений.

HAARP - это тестирование мощной технологии направления радиоволновых лучей, которые "приподнимают" определенные участки ионосферы, нагревая их.

Затем электромагнитные волны отражаются обратно на Землю и проникают в любую (как живую, так и неживую) - материю. Система HAARP состоит из набора антенн, соежиненных в управляемую компьютерами сеть, известную под названием "фазовой антенной решетки" или ФАР ("phased array"), которая может посылать радиосигналы в любом определенном направлении без необходимости нацеливать свои антенны соответствующим образом.

Фазовая антенная решетка в HAARP не является радаром, но она использует некоторые из тех же сверхвысоких частот, для того, чтобы фокусировать мощные радио-лучи на определенных местах ионосферы Земли.

Программа HAARP совместно управляется ВМФ и ВВС США, и базируется в городке Гакона в штате Аляска. По их словам, она разработана для того, чтобы "попытаться лучше понимать, эмулировать и контролировать ионосферические процессы, что может улучшить работу коммуникационных и наблюдательных систем".

Система HAARP может (предположительно) выстреливать в ионосферу высокочастотные радио-лучи фактической мощности до 3.6 гигаватт. Предположительно это делается для того, чтобы:[/color]

Я конешно ее неразрабатывал но это единственно возможное устройство способное делать мошный концентрированный выброс электромагнитной энергии 3,6 Гигаватт

Вообше визические формулы всегда надо подверждать фактами -потому я конешно считаю что по факту климатического оружия нету
ZGURZA
Участник

#35by Agronom » 19.09.2010, 17:05

Забавно, а тут уже другой принцип работы.

Я ещё читал другую версию, которая более правдоподобна, а именно, назначение HAARPa - это выводить из строя электронику ядерных ракет, которые якобы полетят из СССР/России в США.

Вообше визические формулы всегда надо подверждать фактами -потому я конешно считаю что по факту климатического оружия нету

Дружище, какие факты, тут ещё формул то нет, все сочинения и предположения)
Awards
Image
Image
Agronom
USSR clan

#36by ZGURZA » 19.09.2010, 17:08

Agronom wrote:Забавно, а тут уже другой принцип работы.

Я ещё читал другую версию, которая более правдоподобна, а именно, назначение HAARPa - это выводить из строя электронику ядерных ракет, которые якобы полетят из СССР/России в США.

Ну мы все ракеты то через Аляску посылать то не будем ))
Да и Америкосы построили бы такие обьекты и в других региолнах с направлением к горизонту ...
Неправдоподобно ...

Дорого обошлось немцам просчеты разведки что у нас нет тяжелых танков-в результате т-34 и кв смогли остановить только 88 милиметровые зенитные пушки
75 мм броня кв это вообше непробиваемо для немецких 75 пушек)))А если оно есть ???Это оружие климатическое ...

Раз тему подняли то может тему про холодный термояд выдвинем ??
Я за то что он есть ))))
ZGURZA
Участник

#37by Agronom » 19.09.2010, 17:26

Но в применении тяжелые танки немцы наверное заметили, и климатическое оружие все заметят.
Awards
Image
Image
Agronom
USSR clan

#38by ZGURZA » 19.09.2010, 17:37

Agronom wrote:Но в применении тяжелые танки немцы наверное заметили, и климатическое оружие все заметят.

Я про это Индиго и толкую ...мол может оно и быть но применение его всетаки немалой мощности требует и уж импульсы будут точно засекатся ...
Наземной и космичекой техникой :30:
ZGURZA
Участник

#39by AIGIR » 20.09.2010, 05:38

Вместо того чтобы приводить якобы факты про Великую и могучую татарию ты бы лучше
про Петра первого чето привел про Екатерину Великую Про родство с Викингами я бы послушал

У меня реальная улыба была на лице когда я про тартарию карту увидел, еще больше была когда Индиго про Башкирию повесли какую то бредятину )))
Дык вот Индиго, я живу в этой Башкирии, и все мои дедушки и прадедушки и т.д. всю свою жизнь жили на этой земле, и татарин я по национальности, а не русский, но все же ни какой тартарии тут ни когда не было !!! Книжки мои прадеды не читали, так как их раньше и не было и нужды в них не было, пасли табуны лошадей и в школу не ходили, а знания передавались из уст в уста, это я тебе к тому что не было ни каких дяденек и тотенек которые им мозги могли промыть. Дикий кочевой народ был.

Перестань засирать людям мозги! Ты еще скажи что Коран тоже подделка!!!
AIGIR
BearHug
With us: 8 years 4 months

#40by INDIGO » 20.09.2010, 16:12

Считать, что нет никакого климатического оружия это ваше право и мы все услышали ваше мнение.
Далее просьба не спамить.

Ещё кое-что про Климатическое оружие: http://www.1-sovetnik.com/articles/article-867.html
Читать отрывок
Информация о принципах работы метеорологического оружия появилась у «мирового правительства» уже давно, но технический уровень развития нашей цивилизации долгое время не позволял реа-лизовать эти знания в опытном образце.

Время применить теорию на практике пришло в середине 80-х годов прошлого века, в рамках программы Стратегической Оборонной Инициативы (СОИ), более известной, как программа «звёздных войн». В 1986 году Управление перспективных научных исследований и разработок МО США приняло ряд программ, направленных на разработку бое-вых средств с источниками электромагнитного излучения.

Официально в 1990 году, недалеко от Анкориджа (Аляска) начал строиться военный комплекс. Строился он достаточно долго, что наводит на мысль о том, что работы были окончены гораздо раньше официального срока сдачи объекта.

На сегодняшний день, комплекс представляет собой группу антенн, радар некогерентного излучения с антенной двадцатиметрового диаметра, лазерные локаторы, магнитометры, компьютеры для об-работки сигналов и управления антенным полем. Питает весь комплекс мощная газовая электростанция и шесть дизель-генераторов.

Развёртыванием комплекса и исследованиями на нём занимается «лаборатория Филипс», расположенная на базе ВВС США в Кэртлэнде, штат Нью-Мексико. Ей подчинены лаборатории астрофизики, геофизики и средств поражения Центра космических технологий военно-воздушных сил США .

Объект был достроен в 2002, а принят в эксплуатацию в 2007 году, комплекс назвали HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований). За годы его строительства только по официальным данным на проект было потрачено 250 миллионов долларов, а, сколько на самом деле, знают, пожалуй, лишь заказчики. Сейчас, как это принято у американских военных, проект маскируют под мирные военно-гражданские исследования.

Но на этом «мирные исследователи» не остановились и построили ещё несколько аналогичных установок. Две в США и ещё две поближе к России, на территории Норвегии, недалеко от города-порта Тромсе и на острове Шпицберген.

Есть серьёзные основания полагать, что не-официально существуют ещё несколько станций одна из которых находится на принадлежащем Дании острове Гренландия. Принципы работы данного оружия уже были приведены.
То, что Российские метеорологи ничего не знают о данных исследованиях и эффектах применения метеорологического оружия, в общем-то, нормально. Зато об этом хорошо известно учёным оборонных НИИ и нашим военным экспертам.

Например, бывший военный синоптик, капитан второго ранга в отставке Николай Караваев говорит о применении метеорологического оружия против России в 2010 году:
«Антициклональное воздействие (когда атмосфера очищается от облачного покрова, а в зону воздействия провоцируется прорыв разогретого воздуха из смежных областей) приводит не только к деморализации населения и войск, потере урожая, но и к чисто прикладным военным проблемам: в нагретом воздухе повышается дальность полёта крылатых ракет, усиливается урон от нанесения авиационных и ракетных ударов и пр.»

Военный обозреватель, бывший пресс-секретарь министра обороны России Виктор Ни-колаевич Баранец:
«С ХААРП связывают череду техногенных катастроф и странных климатических явлений, отмечавшихся в последние годы в Европе, Азии и Америке. Итальянцы не могут понять, откуда в 2002 году взялся терзавший их страну тайфун, которого (по прогнозам синоптиков) и близко не могло быть…»

Владимир Ашуганов, генерал-майор, доктор технических наук, начальник подразделения НИИ Минобороны РФ:
«У меня такое впечатление, что некоторые авторитетные учёные России принижают истинное значение ХААРП и даже называют его фантастикой дилетантов. Так вот слушайте. Когда в мире (в том числе и в СССР) появились сверхмощные локаторы, то выяснилось, что они способны [I]”разогревать” ионосферу на определённых площадях. Нам удалось установить прямую связь этих разогревов с магнитными бурями и другими явлениями (их немало). Американцы тоже не спали. И когда и мы, и они поняли, какие тут возможности открываются (оборонные аспекты я тоже имею в виду), тут и начался бум... Он до сих пор продолжается…»[/I]

И, наконец, 11 сентября 2002 года в Государственной Думе РФ слушался проект постановления (пункт 10 повестки дня) «Об обращении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации ”К Президенту Российской Федерации В.В. Путину о потенциальной опасности для чело-вечества продолжения Соединёнными Штатами Америки широкомасштабных экспериментов по целенаправленному и мощному воздействию на околоземную среду радиоволнами высокой частоты”».

Докладывала депутат Астраханкина Татьяна Александровна, приведём лишь небольшую цитату из официального выступ-ления, чтобы показать серьёзность вопроса и уровень экспертов:
«Подчёркиваю и напоминаю ещё раз: выступление Иванова (Министр Обороны РФ 2001-2007 г., генерал-полковник запаса) — лишнее доказательство того, что мы сегодня должны принять взвешенное и продуманное решение в отношении вот этого нового вида вооружений. Уважаемые коллеги, я прошу вас принять эти обращения, чтобы были приняты нужные международные долгосрочные решения, что чрезвычайно важно в связи с выходом США из Договора по ПРО.
На заседание сегодня приглашены ведущие эксперты по этой проблеме: Куницын Вячеслав Евгеньевич, профессор, заведующий кафедрой физики атмосферы МГУ, Перунов Юрий Митрофанович, генеральный конструктор Центрального научно-исследовательского института радиоприборостроения, Плаксин Александр Александрович, член секции по оборонным проблемам Минобороны при Пре-зидиуме РАН, полковник Генштаба. И если есть необходимость, и я, и они дадут дополнительные разъяснения по определённой выше теме. Прошу, коллеги, очень серьёзно отнестись к данной проблеме…»

Характерно, что тогда постановление не удалось принять, его переносили со дня на день и дотянули до окончания весенней сессии Госдумы.
В итоге, обращение к президенту и международному сообществу было всё-таки отправлено, но от имени 90 депутатов, которые поставили подписи. Военные эксперты и учёные написали закрытое обращение к президенту — на основе совсекретных материалов.

К сожалению, необходимого общественного резонанса тогда не удалось достичь, зато стало ясно, кто в Госдуме 1999-2003 созыва работал на «мировое правительство».

http://www.expert.ru/articles/2010/08/02/august?esr=4
http://svpressa.ru/society/article/28154
«Комсомольская правда», Москва, № 28, 12.02.2004.
КП http://kp.ru/daily/23215/26591
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-677.html

«Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»

«Всё, что нужно для торжества зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали»

«Только невежество открывает дорогу злу»

«Ненаказанное зло увеличивается»

www.levashov.ws
INDIGO
Topic author, IMPERIAL
Medals: 6
Познавший тёмную сторону силы (1) Венок триумфатора 3 (1) Золотой венок 9 (1) Серебряный венок 8 (1)
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 8 years 11 months

PreviousNext

Return to РАЗДЕЛ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ | FLOOD