Republic Arena Embassy

Board index Архив | Archive Архивы Общий архив

#1by DrewZ » 08.12.2015, 17:14

Никаких отношений с людьми пойманными на игровом мошенничестве не будет. Ссылки удалены.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
Topic author, IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 6 years 9 months

#2by patronus » 27.01.2016, 09:49

Прошу объяснить данное обвинение? Откровенно говоря я в недоумение, о каком мошенничестве идет речь? :neznau:
patronus
Via Militera
With us: 1 year 6 months

#3by Gileada » 27.01.2016, 09:53

Я тоже))
Gileada M
IMPERIAL
With us: 5 years 11 months

#4by DrewZ » 27.01.2016, 10:19

patronus wrote:Прошу объяснить данное обвинение? Откровенно говоря я в недоумение, о каком мошенничестве идет речь? :neznau:
Кому я сейчас отвечаю, индифицируйте свою принадлежность к клану и ресурсу. Если вкратце, то изучив состав администрации пришли к выводу, что сотрудничать с лицами пойманными на игровом мошенничестве, твинководстве и откровенной пропоганде национальной ненависти. Пруфы есть и здесь и на рл.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
Topic author, IMPERIAL
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)

#5by patronus » 27.01.2016, 10:38

Мой ник VM Patronus {B} состою в клане Via Militera, где на данный момент занимаю должность барона))) помимо сего являюсь владельцем и администратором игровой площадке по серии игр Total War Republic Arena htpp:\\republicarena.co.ua все что ниже вами перечисленно ко мне не имеет никакого отношения. Если есть "пруфы" - прошу мне их предоставить. Интересно)))
patronus
Via Militera
With us: 1 year 6 months

#6by DrewZ » 27.01.2016, 12:06

Хорошо, приду с работы, добавлю в Стиме. Считаю, поднимать извечные темы, о которых всему клану ВМ известно в теме посольства нецелесообразным.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
Topic author, IMPERIAL

Return to Общий архив