Russian Empire

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Shogun 2

Moderators: ARES, Aizenkur

#51by Alesar » 18.09.2012, 16:00

В принципе большая половина ЕоС и так уже не в РЕ, луки/империя не удобна для игры на турнирах Ванили и ФОТСа одновременно.....
Alesar
Craftsmen of War
With us: 6 years 1 month

#52by Brigadier » 18.09.2012, 20:47

Hussar wrote:Я думаю, что Бригадир должен вывести ЕоС из группы РИ.
Такое решение о коллективном выходе ЕоС из РИ, может принять только офицерское собрание ЕОС, которое и решило когда-то о вступлении в РИ. У меня нет полномочий решать такие вопросы.

От себя лично замечу, что я с трудом понимаю... как еще можно шпилиться на этой глобалке уже 2-й год подряд ......по мне она уже не актуальна... скушна и всех порядком заеб...а (другого слова и не придумаешь))). Какой-то реальной координации действий во всех группах уже давно в помине нет, все эти союзы превратились в пустую формальность. Единственный + от этих групп, это смена специализации под определенный турнир.

Будет Рим там и поглядим чьи «яйца круче»)). А сейчас нет новизны и жажды соперничества вооооооооооообще.

Поэтому, я думаю, игрокам ЕОС, которые по-прежнему играют на глобалке, нужно оставить право выбора, пусть играют хоть в РИ, РЮ или перейдут обратно в ЕОС (в зависимости какая им специализация нужна)... по мне это вообще не имеет никакого значения... сейчас
Brigadier
Empire Of Slashers
With us: 7 years 2 months

#53by Gileada » 19.09.2012, 03:20

Глобалка станет актуальна после выхода рима, да и многим всё ещё интересно играть на стратегической карте) Но как ты правильно заметил, каждый решает сам за себя. Группа свободная, кто хочет играет за неё, кто не хочет не играет.
Gileada M
Topic author, IMPERIAL
With us: 7 years 1 month

#54by agk68 » 19.09.2012, 05:21

Brigadier wrote:От себя лично замечу, что я с трудом понимаю... как еще можно шпилиться на этой глобалке уже 2-й год подряд ......по мне она уже не актуальна... скушна и всех порядком заеб...а (другого слова и не придумаешь))). Какой-то реальной координации действий во всех группах уже давно в помине нет, все эти союзы превратились в пустую формальность. Единственный + от этих групп, это смена специализации под определенный турнир.
Будет Рим там и поглядим чьи «яйца круче»)). А сейчас нет новизны и жажды соперничества вооооооооооообще.
В Сегун в среднем играет 6000 человек в день. А сколько играет в турнирах? Открою большой секрет: люди еще и в компании играют и в кооп. Теперь этим сотням и тысячам людей надо диски повыбрасывать? Это выбор каждого. Кто во что хочет, тот в то и играет. И это нормально.
Ну а по выходу Рима, тут присоединяюсь. Все его ждем с нетерпением. Посмотрим и поглядим...
agk68 M
IMPERIAL
Medals: 2
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 6 years 1 month

#55by ForestER » 20.09.2012, 18:18

По результатам офицерского голосования клан Empire of Slashers выходит из объединения Russian Empire.
ForestER
Empire Of Slashers
With us: 6 years

#56by Sherl » 20.09.2012, 19:21

Исправил первое сообщение темы-убрал из состава группы EoS и USSR.
Sherl
IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 7 years 3 months

#57by Dimas (rus) » 19.07.2015, 16:17

Всем привет, купил Shogun 2: total war сразу как она вышла, до сих пор играл только в одиночную, вот решил в мультиплеер попробовать.....понравилось. Но с кланами вроде как поинтереснее (русскими), примите пожалуйста к себе в Стим-группу Russian Empire, что для этого нужно делать?
Dimas (rus)
Участник
With us: 3 yaers 1 month

#58by INDIGO » 19.07.2015, 16:32

Dimas (rus), Привет!
В Shogun 2 к сожалению давно не играем, заходи в Total War: Arena поиграем, если есть ключ к альфа-версии игры.

«Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит»

«Всё, что нужно для торжества зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали»

«Только невежество открывает дорогу злу»

«Ненаказанное зло увеличивается»

www.levashov.ws
INDIGO
IMPERIAL
Medals: 6
Познавший тёмную сторону силы (1) Венок триумфатора 3 (1) Золотой венок 9 (1) Серебряный венок 8 (1)
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 8 years 9 months

Previous

Return to Shogun 2