Турнирный рейтинг кланов

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Shogun 2

Moderators: ARES, Aizenkur

#121by RIP 187 » 14.07.2011, 22:52

Вообще меня поражают мнения о не учитывании морских турниров в игре. Нет, ну надо же додуматься! Мы считаем рейтинг кланов в серии ТВ, начиная с Напа. И если начинать деление на суша и не суша, аватар- классика, 1х1 или 2х2.. Ну что за вздор!? Идёт подсчёт успешности кланов в игре, а не по отдельным дисциплинам!
Награды.
Image
RIP 187
Участник
With us: 8 years 4 months

#122by SOKOL » 15.07.2011, 06:19

Так понимаю кроме СССР морские исключать никто не хочет.
В принципе логично. А то можно дойти и до того что рейтинги на равнине или на кривых картах. Будет куча маленьких рейтингов)).
"А смогешь 7 шапок? Смогу и семь"

Хотя мы бы тогда и в Сегуне и в Напе первыми бы стали. Но да лана)

Володя Влатезар, ну совсем удивил с турниром. БЖ1 - хоть народу больше было и во время живого Напа проходил.

Но по любому главный критерий - это международность. Не тот не тот не попадают

ЗЫ. Табличку Сегуна в понедельник обновлю
SOKOL
Topic author, Craftsmen of War
Medals: 1
Ломаный (1)
With us: 8 years 5 months

#123by vlatezar » 15.07.2011, 17:05

SOKOL wrote:Володя Влатезар, ну совсем удивил с турниром. БЖ1 - хоть народу больше было и во время живого Напа проходил.

Но по любому главный критерий - это международность. Не тот не тот не попадают
Турнир то был. Буржуев я не высматривал.
Надо нижнюю планку установить турнира, а то 8 человек будут проводить.
Также можно дополнить наличием определённого количества кланов и/или определённого количества буржуев.

Где-то мельком видел, долго искать...
Турнир Нап IK Июнь 2010 считали?

Морской турнир 1х1. Клан USSR. Февраль 2011.
Получается посчитаны только золото и бронза?
vlatezar
Empire Of Slashers
With us: 8 years 7 months

#124by SOKOL » 17.07.2011, 14:41

vlatezar wrote:Где-то мельком видел, долго искать...
Турнир Нап IK Июнь 2010 считали?

Морской турнир 1х1. Клан USSR. Февраль 2011.
Получается посчитаны только золото и бронза?

Турнир ИК тоже не международный.
Морской подсчитано 4 места. В табличке съехали очки у СССР за 4-е место в другую клетку - поправлю
SOKOL
Ломаный (1)

#125by Brigadier » 22.07.2011, 09:43

Добрый день.
У меня вопрос по таблице рейтинга. Почему турнир CWB2 3x3 обозначен как Medium. Даже если судить по критерию численности, он должен быть отнесен к Hard. В первый раунд было заявлено 28 команд, в заявке более трех человек, у нас например (EоС) было 5. Если судить даже по минимуму - 84 человека, а на самом деле значительно больше. Но почему то составители рейтинга )) отнесли его к более низкой категории или лишили EoS - 250 очков.
Зато свой турнир CW 2x2 - вы можно сказать втиснули в Hard.
Цитата: 1. Большой турнир (64 и более)1 место - 1000 2место - 750 3,4 места - 50.
Ровно втиснув в 64 человека (32 команды), на грани )) согласитесь. Может быть потому что, 1 и 2 место завоевал в нем ЦВ, или по другим соображениям. Мне не понятно?

Вообщем, как то все интересно получается. Кто музыку заказывает, тот ее и пляшет, видимо)))

С уважением, Brigadier Gerard клан EoS
Brigadier
Empire Of Slashers
With us: 7 years 2 months

#126by SOKOL » 24.07.2011, 16:14

Brigadier wrote:Добрый день.
У меня вопрос по таблице рейтинга. Почему турнир CWB2 3x3 обозначен как Medium. Даже если судить по критерию численности, он должен быть отнесен к Hard. В первый раунд было заявлено 28 команд, в заявке более трех человек, у нас например (EоС) было 5. Если судить даже по минимуму - 84 человека, а на самом деле значительно больше. Но почему то составители рейтинга )) отнесли его к более низкой категории или лишили EoS - 250 очков.
Зато свой турнир CW 2x2 - вы можно сказать втиснули в Hard.
Цитата: 1. Большой турнир (64 и более)1 место - 1000 2место - 750 3,4 места - 50.
Ровно втиснув в 64 человека (32 команды), на грани )) согласитесь. Может быть потому что, 1 и 2 место завоевал в нем ЦВ, или по другим соображениям. Мне не понятно?

Вообщем, как то все интересно получается. Кто музыку заказывает, тот ее и пляшет, видимо)))

С уважением, Brigadier Gerard клан EoS

Начну с конца)). Чтоб плясать под музыку достаточно былоб всать на позицию Фаста насчет морскихз турниров и никакие 250 очков не спаслиб вас даже от нахождения в тройке. Так что музыку как ты выразился сыграл вашу)). Сам понимаешь что морские включать кроме как для ЕоС никому выгоды нет. Мы бы пережили потерю 875 очков с сегуне.

Вот так интересно получается)). Питаю еще я слабость к Вам по старой памяти.

А теперь по делу - по турнирам. С наличия 64 человек все турниры включил в том числе и СИЧ)).
Почему ЦВБ 2 не включил в Хард- тут сказали что турнир был не большой. А сам я в нем не копался). Ну если там из 28 команд сыграли минимум 22 (что равно 64 человека) то включим и без иронии в Хард. В понедельник посмотрю. Ксати что 5-человек это не сильно волнует) хоть по 100 человек турнир то 3х3 то есть команды умножаются на 3

С уважением Сокол
SOKOL
Ломаный (1)

#127by Brigadier » 25.07.2011, 08:20

Ну ладно. Дело в принципе хорошее. Конечно турниры проходят хаотично, нет постоянных. Можно было бы сделать как в большем теннисе. Выделить несколько, 4 например, самых крупных (так сказать турниры большого шлема) и за них давать самые большие очки. Хотя тут же начнутся разговоры, почему наш не включили, а почему наш включили)).
К сожалению, нет четкой схемы сезона (международного). Классно конечно было бы если например была бы сетка 2011г.
- август – турнир ЦВБ.
- сентябрь – турнир СВ.
- октябрь турнир ЕоС.
Жалко, что это практические не реально. А то бы действительно ТВ превратился в кибер-спорт.
Brigadier
Empire Of Slashers
With us: 7 years 2 months

#128by SOKOL » 25.07.2011, 09:56

Brigadier wrote:К сожалению, нет четкой схемы сезона (международного). Классно конечно было бы если например была бы сетка 2011г.

Все в руках нас)) - игроков. Ибо производитель игры не поддерживает нас в спортивном начинании и фирмы-локализаторы тож.

Можно создать на РЛ темку где согласовывать сроки турниров. Но думаю больше споров вызовет, вроде пока особо не мешались друг другу в турнирах
SOKOL
Ломаный (1)

#129by SOKOL » 26.07.2011, 12:24

В сегуне сделали рейт, в напе с помощью ВМ ( Паладин и др.) сделали. Может СССР займется Имперским? И сделаем красиво и повесим)). Пусть буржуи ходят с экскурсиями
SOKOL
Ломаный (1)

#130by Paladin » 26.07.2011, 14:30

Хорошая идея), кстати насчет негодования Еосов по поводу турнира квб 2,это вообще не квб 2 , не правильно обозначили, формат турнира был другой и уровень другой))парни будьте благоразумны, ну какой хард, вам что сетку чтоль турнира вывесить?) Я участвовал в этом турнире там вроде с с1 \8 дело начиналось и то не набрали, будьте обьективны) медиум и точка)))
Далее по теме, для создания рейтинга нужно, чтобы старые друзья из СССР подключились, ибо я к примеру на ранних стадиях игры не сведал, что к чему, но на поздних помню кое-что))
Начинайте вообщем)
Paladin
Via Militera
With us: 8 years 4 months

PreviousNext

Return to Shogun 2