Стратегия на глобальной карте

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Shogun 2

Moderators: ARES, Aizenkur

#141by EGIK » 22.11.2012, 10:47

Ёжкин-кот! agk68, ты настоящий стратег! Даже если враг захочет узнать ваши планы, то ничего не поймет, потому что слишком много написано сплошного текста. Я даже не дочитал все. И вообще я думал на глобалке уже никто не воюет.

Но одну фразу я все же уловил. "А на море среди русских кланов доминирует ВМ. И только то, что ВМ не занимается глобалкой, дает возможность КВ захватывать морские провинции". Я например не знаю даже где у меня кораблик стоит , может и у вас где. Ну а про доминирование... Скажу только что заслуги VM в сёгуне достойны уважения.
Я вообще отношусь к морякам как к игрокам, а не клановцам. Поскольку круг у нас очень маленький. Нельзя говорить о доминирование одних над другими, это не корректно и не красиво. Есть хорошие игроки и у VM и USSR и EOS и CW, есть Vile из БСН. Одни лучше в сегуне, другие в напе, одни по одним правилам, другие, по другим. Кому-то сегодня повезло в одном, кому-то завтра в другом. Это игра, а вы делаете из нее войну.
[align=center][SIGPIC][/SIGPIC][/align]
EGIK
Craftsmen of War
With us: 7 years 10 months

#142by agk68 » 22.11.2012, 11:08

Раздел не для вас. До свидания.
agk68 M
IMPERIAL
Medals: 2
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 5 years 11 months

#143by EGIK » 22.11.2012, 11:18

agk68, делайте его закрытым. А пока раздел открыт - терпите.
EGIK
Craftsmen of War

#144by agk68 » 22.11.2012, 12:22

Наверное придется закрывать. Из гигиенических соображений. Как админу турнира пришлось ознакомиться с вашим форумом. Чтобы не замазать турнир. "...слишком много написано сплошного текста..." там, с добавлением леса скобочек. А весь текст из оскорблений, грязи и лжи. Поэтому от хамов из КВ здесь ничего не нужно. Надеюсь на скорейшее появление модера для очистки темы и ограничения доступа в нее лиц не имеющих отношения к РЕ.
agk68 M
IMPERIAL

#145by agk68 » 22.11.2012, 12:29

Кстати, всех с удачным окончанием партии. Обоих агрессоров выкинули со своих сухопутных провинций. Спасибо всем кто бился за нашу группу, особенно john440 со товарищи )
agk68 M
IMPERIAL

#146by EGIK » 22.11.2012, 12:58

Уважаемый вы мой стратег, потрудитесь обяснить где я Вам нахамил. Поскольку из Кв здесь писал толдько я. Или мне к Шерлу пойти за справедливым наказанием длля Вас? (звучит, непрада ли?)
EGIK
Craftsmen of War

#147by john440 » 22.11.2012, 14:21

Brigadier wrote:Аутотренинг какой-то :a: "Все умрут, а я останусь".

Глобалка это уже фейк. Мне кажется кланам играть сейчас на ней это дурной тон. Прекращайте играть в "бумажных генералов".

Бригадир, а где вообще людям играють в сегун? Что то я не видел толпу людей играющие в Сегун в списках сражения, кто в Доту гоняет, кто во что.
Я тебя добавлю в друзья надеюсь ты оправдаешь наши ожидание и дашь нам возможность повоевать с тобой и твоими друзьями не на глобальной карте.
Просто для ФАНА.
john440
Russian Warriors

#148by Brigadier » 22.11.2012, 14:33

заходи лучше в нап (там ты меня найдешь сейчас), может "ты оправдаешь мое ожидание и дашь возможность повоевать с тобой". Мне сегун не интересен, давно стер его.
Brigadier
Empire Of Slashers
With us: 7 years

#149by darkm1nd » 22.11.2012, 14:47

О, ну осталось еще римовцам прийти и научить нас ПРАВИЛЬНО играть в сегун :facepalm:
darkm1nd M
Участник
Фалера «За заслуги» IV (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 7 years 1 month

#150by Cesare Borgia » 22.11.2012, 15:23

Культурный троллинг это что то новое, по крайней мере новый жанр.
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 6 months

PreviousNext

Return to Shogun 2