Впечатления от Rome II

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Rome II

Moderators: ARES, Aizenkur

• 1

#1by darkm1nd » 03.09.2013, 09:16

Делимся впечатлениями. Ваши мнения, разбившиеся мечты и надежды - все сюда.

-Тот, кто может корректировать свою тактику в зависимости от противника и таким образом выигрывать - достоин называться командиром, рождённым на небесах. /Сунь Цзы "Искусство Войны"/
darkm1nd M
Topic author, Участник
Medals: 2
Фалера «За заслуги» IV (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 7 years 1 month

• 2

#2by darkm1nd » 03.09.2013, 09:24

Нет глобалки - явно минус, в Сегуне неплохо подогревал интерес.
Графика... отдельный разговор. Сегун красочнее и на порядок быстрее летает. При худшей настройке графики в Риме (средние значения в перемешку с высокими) у меня фпс на уровне 15-20, тогда как в Сегуне все на высоком + сглаживание и фпс ниже 20 падает только когда рубишься 3х3 или 4х4.
Интерфейс убог... ИМХО. Все какое-то большое, перекрывает обзор, что мешает ориентироваться в бою. Да и вообще в игре нет никакой стилизации под Рим. Какие-то "высокотехнологичные" прозрачные панельки и невзрачные уродские иконки отрядов...
Очень много еще всего... напишу позже) Пока пойдем с Саней потестим кооп...

-Тот, кто может корректировать свою тактику в зависимости от противника и таким образом выигрывать - достоин называться командиром, рождённым на небесах. /Сунь Цзы "Искусство Войны"/
darkm1nd M
Topic author, Участник

#3by Sherl » 03.09.2013, 10:01

Думаю эту тему лучше в открытый раздел выложить-не против?
Sherl
IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)

#4by Aizenkur » 03.09.2013, 10:15

Еще не играл, но неужели все так плохо?
Aizenkur M
IMPERIAL
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Серебряный венок 1 (1) Фалера «За заслуги» IV (1)
Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 8 years 4 months

#5by Sherl » 03.09.2013, 10:19

Поиграем-посмотрим.
С непривычки многое кажется плохим, но потом привыкаешь и наоборот думаешь, что это лучший вариант.
Sherl
IMPERIAL
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)

#6by SnowHunter » 03.09.2013, 10:25

из минусов:
1. иконки солдат , какие то непонятные иероглифы на которые уйдут месяцы для расшифровки.
солдат на поле боя различить не просто , где стрелковый где какой отряд при том что в серию тотал вар играю не первый день но такого убожества еще не видел .
2.графика настолько убога по сравнению с сегуном даже на максимальных настройках .
3.озвучка вообще полный пз**** такое ощущения что переводил дядя Вася из соседнего подъезда за бутылку водки .
4.нет глобалки , а рандомные бои настроить нельзя что попалось то и играйте хочешь поиграть на суше привет море.
5. Фпс в игре скачет то 25 до 40 что сильно заметно .
6. Сам бой где спрашивается крутая анимация , на поле боя все выглядит как каша .
7.А ище камера не удобная как по мне не плавная.
Первое впечатления что мне втюхали сырую бета версию за мои же деньги .
Итог надо ждать пока там не подшаманят патчами это унылое га***.
SnowHunter M
Участник
Medals: 1
Пьяный мастер (1)
With us: 5 years 5 months

• 1

#7by darkm1nd » 03.09.2013, 10:51

Согласен по всем пунктам с Артемом. Действительно, если Сегун у меня по началу вызывал дикий восторг по всем параметрам, и красочная картинка, и шикарная анимация, да даже тот же интерфейс, стилизованный под средневековую Японию... А тут... сплошные разочарования. Сейчас сыграл сетевое сражение... Оооох, это был просто АД! Пока поймешь какой где отряд на этой панели :zak lic: Про интерфейс я уже писал... это действительно убожество.

darkm1nd M
Topic author, Участник

#8by Aizenkur » 03.09.2013, 11:30

В таком случае, я не буду сильно торопиться домой поиграть в это.
Aizenkur M
IMPERIAL
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Серебряный венок 1 (1) Фалера «За заслуги» IV (1)
Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 8 years 4 months

#9by garda » 03.09.2013, 12:54

А я торопится с выводами не буду.... :draznit:
Image
Image
My thoughts belong only to me
garda
IMPERIAL
Medals: 1
Фалера «За боевые заслуги» IV (1)
With us: 5 years 11 months

#10by darkm1nd » 03.09.2013, 13:20

Голые факты, бро :hvalit:

darkm1nd M
Topic author, Участник

Next

Return to Rome II