Баги и ошибки в Total War: Rome II

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Rome II

Moderators: ARES, Aizenkur

• 1

#1by darkm1nd » 05.09.2013, 06:35

Почитал различные форумы и нашел немало сообщений об ошибках и багах в Rome II. Отписывайтесь в этой теме обо всем встреченном.

-Тот, кто может корректировать свою тактику в зависимости от противника и таким образом выигрывать - достоин называться командиром, рождённым на небесах. /Сунь Цзы "Искусство Войны"/
darkm1nd M
Topic author, Участник
Medals: 2
Фалера «За заслуги» IV (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 7 years

• 1

#2by darkm1nd » 05.09.2013, 06:38

Встретил такую хрень, войска в бою иногда начинают двигаться очень медленно, рывками. Такое впечатление что проседает фпс, хотя Fraps показывает 20 кадров, камера при этом двигается нормально, летают птицы, течет вода - в общем все остальное в норме. Проходит само также неожиданно как и возникает...

-Тот, кто может корректировать свою тактику в зависимости от противника и таким образом выигрывать - достоин называться командиром, рождённым на небесах. /Сунь Цзы "Искусство Войны"/
darkm1nd M
Topic author, Участник

#3by Gileada » 05.09.2013, 07:22

Это означает что тупит комп противника.
Gileada M
IMPERIAL
With us: 6 years 10 months

#4by darkm1nd » 05.09.2013, 07:25

Забыл сказать что я в кампанию играл...

darkm1nd M
Topic author, Участник

• 1

#5by agk68 » 05.09.2013, 08:06

Начали с aleksandrx3 "кооператив", пока моя армия воевала в Испании, полупьяные мятежники (на слонах :swoon: ) напали на мой тихий приморский город.

То что я видел: враг атаковал от берега по 1 улице, я поставил фалангу и из-за метал во врага дротики. Контрольная точка на площади была полностью под моим контролем. Враг потихоньку сливался, настроение мое улучшалось. Тут вдруг сообщение о том что я проиграл. :swoon: :swoon: :swoon:

У Саши в это же время была другая картинка (он был наблюдателем в битве): враги обошли меня с тыла, ворвались на площадь, вырезали всех и захватили флаг.

Вот такое раздвоение...
Hidden text
Image
agk68 M
IMPERIAL
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 5 years 10 months

• 1

#6by Gileada » 05.09.2013, 08:38

Да ваще ппц)) ждём патча а пока рубаем в мульт и сингл.
Gileada M
IMPERIAL
With us: 6 years 10 months

• 2

#7by darkm1nd » 05.09.2013, 09:25

:zak lic: :zak lic: :zak lic: С каждой новой игрой уровень криворукости в Creative Assembly растет...

darkm1nd M
Topic author, Участник

#8by katons » 05.09.2013, 14:01

agk68 wrote:Начали с aleksandrx3 "кооператив", пока моя армия воевала в Испании, полупьяные мятежники (на слонах :swoon: ) напали на мой тихий приморский город.

То что я видел: враг атаковал от берега по 1 улице, я поставил фалангу и из-за метал во врага дротики. Контрольная точка на площади была полностью под моим контролем. Враг потихоньку сливался, настроение мое улучшалось. Тут вдруг сообщение о том что я проиграл. :swoon: :swoon: :swoon:

У Саши в это же время была другая картинка (он был наблюдателем в битве): враги обошли меня с тыла, ворвались на площадь, вырезали всех и захватили флаг.

Вот такое раздвоение...
А на реплее небось вообще что-то другое, причем при каждом просмотре разное .
katons M
Участник
Medals: 1
Растущий организм (1)
With us: 5 years 9 months

• 1

#9by grenader7 » 05.09.2013, 17:31

дома на воде)
Image

Image
grenader7
IMPERIAL
With us: 4 yaers 9 months

#10by Sherl » 05.09.2013, 20:47

В списке созданных сражений, в 1х1, если есть хоть 1 зритель, то игра почему-то не стартует.
Ведется отсчет, зависает на цифре 0 и все.
Sherl
IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)

Next

Return to Rome II