Жива ли эпоха пороха в ТВ?

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

#72by Артес » 07.06.2011, 18:45

Рад тебя видеть Гарон!
А ты Максим уже давно перешел рамки и позволяешь себе спокойно оскорблять меня своими унижениями. а че припутываешь сюда мои мысли по поводу клана? типа слабое место ищешь)? да клан рушат бездари вроде тебя + несколько деспотов сверху, но тема то не об этом и я не вижу смысла переходить на личности. или обсирая меня умными словами считаешь что выигрываешь спор?
Горькая мудрость, берущая начало в глупости, имеет свою цену.

Война ведется до победы и точка!(Карл фон Клаузевиц)

Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.(Карл фон Клаузевиц)
Артес
Участник
With us: 7 years 8 months

#73by SOKOL » 07.06.2011, 19:05

Артес wrote:О_о флуд пошел. аргументы кончились? я пока не играю в рим как и во все ТВ. Просто такие люди как ты и Сокол напрягают своими идеями, про рим то нихера толком не знаем зато говорим что это лишь прошлое и вся "конкуренция" в сегуне.

То есть во второй мировой не тока я виноват? ФУХХ Полегчало.

Фраза "напрягает идеями" - шикарна)) :30:

ЗЫ. Максим я бы прибрался но не моя иерархия)). Я на глобалке могу
SOKOL
Craftsmen of War
Medals: 1
Ломаный (1)
With us: 8 years 2 months

#74by Fastfudov_USSR » 07.06.2011, 19:23

Доказать что РИМ лучшая? Ну считайте что она лучшая. Тут нет критериев замера
Рим в тактическом плане интереснее и лучше сёгуна в 10 раз, это факт который нужно принять, ты Сокол поиграй а потом говори, или спроси у игроков сёгуна которые в рим играли, Кризи, Нуклеара например, сёгуну нечем крыть разнообразие рима, 20 разных фракций, за каждую минимум по 3 тактики игры, идеальнейший баланс, нет супер мега фракции, коммандные игры вобще песня по сравнению с сёгуном, пример, игра 4х4, 8 разных фракций, десятки разнообразных юнитов, из этого выплывает тьма тактических манёвров. Это я не чмырю сёгун), игра в плане кампании и глобалки лучшая из всех тотал варов
Fastfudov_USSR
USSR clan
With us: 8 years 6 months

#75by SOKOL » 07.06.2011, 19:35

Fastfudov&#8482 wrote:Рим в тактическом плане интереснее и лучше сёгуна в 10 раз, это факт который нужно принять, ты Сокол поиграй а потом говори, или спроси у игроков сёгуна которые в рим играли, Кризи, Нуклеара например, сёгуну нечем крыть разнообразие рима, 20 разных фракций, за каждую минимум по 3 тактики игры, идеальнейший баланс, нет супер мега фракции, коммандные игры вобще песня по сравнению с сёгуном, пример, игра 4х4, 8 разных фракций, десятки разнообразных юнитов, из этого выплывает тьма тактических манёвров. Это я не чмырю сёгун), игра в плане кампании и глобалки лучшая из всех тотал варов

Почему в 10? А не в 9,5 чем меряется?
По разнообразию юнитов - привидите список количества и сравним с Сегуном.
Может Рим и победит я не спорю. При этом тут хвалят Нап у которого с разнообразием вообщето хуже всех игр. Хотя это не сделало его плохой игрой

В Рим с компом играл я больше чем в другие игры. С него у меня и любовь к ТВ.
Просто остальные не считаю игры хуже.
Про мнения Кризи или Дидара - тут фактор ностальгии. Первая любовь всегда сильна).

И главное Фаст объясни такую вещь - если Рим настолько идеален в плане тактик, баланса и разнообразия что мешало его повторять добавляя нововедения всякие на эти парамерты не влиящие?
Только не надо говорить тупость разрабов. Это банально.

Да и самое главное. Какая игра лучше и какая игра актуальна - это два совершенно разных вопроса.

Я может и сам бы выбрал РИм лучшим - во всяком случае или он или Нап.
Актуален же Сегун ныне - и это 100% факт
SOKOL
Craftsmen of War
Ломаный (1)

#76by Fastfudov_USSR » 07.06.2011, 19:44

И главное Фаст объясни такую вещь - если Рим настолько идеален в плане тактик, баланса и разнообразия что мешало его повторять добавляя нововедения всякие на эти парамерты не влиящие?
Только не надо говорить тупость разрабов. Это банально.
обьясняю, серия тотал вар ориентируется на одиночную кампанию, римская эпоха самая разнообразная на фракции, и так уж вышло что это разнообразие идеально подходит для сетевых сражений ,потом был неплохой медик с чуть меньшим количеством разных фракций, наполеон-эпоха пороха, ну небыло там разнообразия исторически, у всех практически одинаковые типы войск. Т.е серии в плане кампаний становятся всё лучше и лучше, но вот мультиплеер из-за специфики эпохи становится мение интересным.

в отличии от многих я не чмырю разрабов, они всё правильно делают
Fastfudov_USSR
USSR clan

#77by SOKOL » 07.06.2011, 19:49

Fastfudov™_USSR wrote:обьясняю, серия тотал вар ориентируется на одиночную кампанию, римская эпоха самая разнообразная на фракции, и так уж вышло что это разнообразие идеально подходит для сетевых сражений ,потом был неплохой медик с чуть меньшим количеством разных фракций, наполеон-эпоха пороха, ну небыло там разнообразия исторически, у всех практически одинаковые типы войск. Т.е серии в плане кампаний становятся всё лучше и лучше, но вот мультиплеер из-за специфики эпохи становится мение интересным.

в отличии от многих я не чмырю разрабов, они всё правильно делают

Весомо. Ждемс Рим-2. Античность обещают что равно РИМУ -2 по разнообразию или он сам ненаглядный грянет)).
SOKOL
Craftsmen of War
Ломаный (1)

#78by Артес » 07.06.2011, 19:54

О да. накормят всех обещаниями, красивыми трейлерами и обзорами, и надеждами на лучшее а потом еще один сюрприз. около 7 фракций 3 из них римские остальные галлы))и карта галлии с большим кол-вом деревенек
Горькая мудрость, берущая начало в глупости, имеет свою цену.

Война ведется до победы и точка!(Карл фон Клаузевиц)

Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.(Карл фон Клаузевиц)
Артес
Участник
With us: 7 years 8 months

#79by Miv » 07.06.2011, 20:05

да предлагаю сойтись на том что ждем Рим-2)))
и там уже проверим всех римлян на прочность...
но вернемся к нашим баранам)))
эпоха пороха жива я думаю, можно поиграть в напу но всеже актуальнее сегун... а кто чмырит сегун тот видать не смог привыкнуть к новой игре и списывает свои неудача на типо сраную игрулю...
Miv
Craftsmen of War
With us: 7 years 2 months

#80by Fastfudov_USSR » 07.06.2011, 20:06

Актуален же Сегун ныне - и это 100% факт
естественно, никто не спорит, из-за этого рим я бросил и перешел в сёгун, но былых эмоций времён рима он к сожалению не вызывает...
Fastfudov_USSR
USSR clan

PreviousNext

Return to Napoleon