Жива ли эпоха пороха в ТВ?

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

#81by Miv » 07.06.2011, 20:09

Fastfudov™_USSR wrote:естественно, никто не спорит, из-за этого рим я бросил и перешел в сёгун, но былых эмоций времён рима он к сожалению не вызывает...

может дело в нас)))) стареем))) рим был нечто чудестное))) и он останется в памяти навсегда...
а для кого то из подростков щас сегун ого го))) и мультиплеер какой))) и кланы))) офигеть)))

Фаст)) я рад что ты играешь в сегун)) ваши шашки нужны на глобалке...
Miv
Craftsmen of War
With us: 7 years 7 months

#82by SOKOL » 07.06.2011, 20:11

Артес wrote:О да. накормят всех обещаниями, красивыми трейлерами и обзорами, и надеждами на лучшее а потом еще один сюрприз. около 7 фракций 3 из них римские остальные галлы))и карта галлии с большим кол-вом деревенек

Жизнь вообще г..но.
Я так понимаю что ты и тех у кого стакан наполовину пуст. В плане пессимист) - а то тут сказали что оскорбишся что в пьянь тебя определили :post-13-1214954591:

Хош бесплатный совет по популяризации Рима. Тут сайтик продается - покупаешь и там все под Рим шарашишь и никто мешать не будет - все в твоих руках)

Ну вообщем мирно разобразились. Какие игры Тв нравятся кому и какие актуальны.
SOKOL
Craftsmen of War
Medals: 1
Ломаный (1)
With us: 8 years 7 months

#83by Hitokiri » 07.06.2011, 20:23

Артес wrote:А ты Максим уже давно перешел рамки и позволяешь себе спокойно оскорблять меня своими унижениями.

Оскорбления... Хочешь сказать что ты никогда не лез в чужие дела ?) Не тебе говорить мне об этом . Я ведь не плакал когда ты писал мне всякую дрянь в стиме))

"типа слабое место ищешь)?" это был сарказм .

Garon wrote:Ты мне скажи каковы минусы в старом.

Скажи , что плохого в Windows 98 ?

Какой я аморальный человек - мне не нравится Рим Тотал Вар . Я ведь не говорю ,что он гумно (как некоторые говорят про другие игры серии) .
Hitokiri
Участник
With us: 8 years 4 months

#84by Артес » 07.06.2011, 21:35

SOKOL wrote:Жизнь вообще г..но.
Я так понимаю что ты и тех у кого стакан наполовину пуст. В плане пессимист) - а то тут сказали что оскорбишся что в пьянь тебя определили :post-13-1214954591:

Хош бесплатный совет по популяризации Рима. Тут сайтик продается - покупаешь и там все под Рим шарашишь и никто мешать не будет - все в твоих руках)

Ну вообщем мирно разобразились. Какие игры Тв нравятся кому и какие актуальны.
Сокол ты не похож на молодую наивную девицу чтобы верить в лучшее будущее и всем обещаниям. Какой совет)? Я уже писал что к риму люди не вернутся и я смирился с этим (если вы считаете что нет, то могу объяснить что пишу всё это я лишь потому что меня напрягает сильно когда говорят что мол сегун хорошо и в него все играют на планете, а рим старая игра о которой остались лишь воспоминания.) всё в моих руках)? о да. ща повелеваю всем идти играть в медик 2 и все пойдут)))я, ты или кто-либо другой уже ничерта не изменят. разрабы делают так как хотят. рубят бабло, а народ кушает что дают. херли тут изменишь.
Горькая мудрость, берущая начало в глупости, имеет свою цену.

Война ведется до победы и точка!(Карл фон Клаузевиц)

Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.(Карл фон Клаузевиц)
Артес
Участник
With us: 8 years 2 months

#86by SOKOL » 08.06.2011, 07:34

Артес wrote:Сокол ты не похож на молодую наивную девицу чтобы верить в лучшее будущее и всем обещаниям. .
Но и в другую крайность тоже не впадаю. На старушку на скаймеке тоже походить не хочется))).:character0032:
Если мне надоест ТВ или посчитаю для себя ее изжившей темой, то просто сотру игру и займусь чем то другим, но парить всем что игра херовая не буду

Опять про стакан. Для кого наполовину пуст, для кого наполовину полон.

Я придерживаюсь точки зрения - что просто полстакана.
SOKOL
Craftsmen of War
Medals: 1
Ломаный (1)
With us: 8 years 7 months

#87by Hitokiri » 08.06.2011, 08:23

SOKOL wrote: Для кого наполовину пуст, для кого наполовину полон.

А кто-то спокойно пьет воду и не задумывается об этом ))
Hitokiri
Участник
With us: 8 years 4 months

#88by Revo » 09.08.2011, 10:48

решил здесь написать, насчет ЧР 2011 (думаю ЧР 2011 по Напу здесь можно обсудить)... а проводится он только по правилам РЛ ?
ну а так, хорошо бы, кроме 1х1, чтоб и 2х2 проходил он..
Revo
Empire Of Slashers
With us: 7 years 5 months

#89by Don Quixote » 09.08.2011, 11:37

Revo, наверно все-таки лучше обсуждать ЧР в этом разделе)
Я считаю, что нужно проводить только по правилам русской лиги.
ну а так, хорошо бы, кроме 1х1, чтоб и 2х2 проходил он..
Это будет зависеть от того, сколько народу зарегистрируется)
Don Quixote
Via Militera
With us: 8 years 6 months

#90by Valenciec » 10.08.2011, 18:30

А правила РЛ как-нибудь изменились с прошлого года?
Valenciec
Brothers in Arms
With us: 8 years 6 months

PreviousNext

Return to Napoleon