Жива ли эпоха пороха в ТВ?

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

#91by Don Quixote » 11.08.2011, 03:38

Привет, Valenciec!) Правила не изменились.
Don Quixote
Via Militera
With us: 7 years 9 months

• 1

#92by mat1z » 12.10.2014, 18:14

По мне так, НТВ еще будет жить довольно долгое время, так-как игроков не мало в него по мп играет, да и так в него не малое количество людей играет.

Сам очень долгое время играл в МВ2ТВ, но потом понял, что все же эпоха пороха тоже интересная штука.

Поиграл бы в Рим2, сказал бы что нибудь и о нем, но по скольку компьютер к великому сожалению может не потянуть игру, не могу дать точного вердикта.)
mat1z M
Участник
With us: 3 yaers 4 months

#93by DrewZ » 12.10.2014, 18:52

mat1z wrote:По мне так, НТВ еще будет жить довольно долгое время, так-как игроков не мало в него по мп играет, да и так в него не малое количество людей играет.
Попробуй поиграть в S2TW Fall of the Samurai. На мой взгляд, гейплей там куда бодрее, чем в напе)
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 7 years 5 months

#94by mat1z » 13.10.2014, 09:27

DrewZ wrote:
mat1z wrote:По мне так, НТВ еще будет жить довольно долгое время, так-как игроков не мало в него по мп играет, да и так в него не малое количество людей играет.
Попробуй поиграть в S2TW Fall of the Samurai. На мой взгляд, гейплей там куда бодрее, чем в напе)
Играл уже, мне просто тематика сёгуна не понравилась немного. Все как-то туманно на мой взгляд. Но там уже принцип Рима2 идет как я заметил, по стратегической карте. Верно?
mat1z M
Участник
With us: 3 yaers 4 months

#95by DrewZ » 13.10.2014, 11:39

mat1z wrote:Играл уже, мне просто тематика сёгуна не понравилась немного. Все как-то туманно на мой взгляд. Но там уже принцип Рима2 идет как я заметил, по стратегической карте. Верно?
Я не имел ввиду сингл, а мультиплеер. Ничего общего там с Римом нет, как в плане механики, так и в плане гейплея, общий у них только движок.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 7 years 5 months

Previous

Return to Napoleon