письмо СА

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

#1by Q`Viktor » 17.05.2010, 03:12

Я на протяжении двух месяцев с небольшой группой единомышленников на сайте разработчиков борюсь за изменение баланса , то есть усиление России и других фракций , кроме как бана я больше пока не добился
на сайте разработчиков есть мнение что баланс какой он счас есть вполне всех устраивает , а я и такие как я являются представителями конкурирующих СА контор
здесь я хочу собрать подписи всех тех кому это не безразлично и послать письмо от имени Русской Лиги , из которого они поймут , что мое мнение не единично и нас много .............
I for two months with a small group of like-minded site developers have fought for change in the balance that is the strengthening of Russia and other factions, but to ban me more is not made
website developers have an opinion that the balance of what he has quite Wait a suit everybody, but I like me are representatives of competing firms SA
Here, I want to collect the signatures of all those who are not indifferent to send a letter on behalf of the Russian League, from which they will understand that my views are not unique and we have many
Q`Viktor
Topic author, Brothers in Arms
With us: 8 years 2 months

#2by EVgenn » 17.05.2010, 05:35

тебе на Сичъ, там найдёшь много товарищей себе по несчастью!
EVgenn
Участник
With us: 8 years 5 months

#3by Q`Viktor » 17.05.2010, 07:28

на сичи был глухо там , нужно здесь собрать подписей 100 хотябы и кинуть ссылку им что бы почитали
Q`Viktor

#4by vallllera » 17.05.2010, 07:57

Да, можно попоробывать вот только ...

Баланс все же есть в этой игре. Россия незаменима на других картах за счет наличия единорога и является одной из лучших стран. На лесных и холмистых картах ее не выкуришь. Другое дело - равнина. Рукопашная атака у русских подразделений становится не так важна и за счет этого - Россия становится, так скажем не очень хорошей страной. Какой из этого следует вывод ?
1) Пересмотреть характеристики России в игре и сделать цены на пехоту намного ниже. Но это приведет к тому, что на неравнинных картах Россия будет лучшей страной в игре.
2) Разработчикам сделать 2 вида цен на войска:
а) Цены для игры на обычных картах
б) Цены для игры на равнине
Второй вариант приведет к более оптимизированной и сбалансированной игре, как на нубских картах, так и на равнине, но пойдут ли на это разработчики ? Я считаю, что вряд ли они на это пойдут - они не будут тратить свое время на две - три сотни клановых игроков, тем более буржуи это не поддержат.
vallllera
USSR clan
With us: 8 years 7 months

#5by Q`Viktor » 17.05.2010, 08:14

у австрии Валер нету единорога )) если на то пошло , у франции есть голандские гвардейские уланы , у голандии их нет )) короче по изъянам в балансе могу долго вести спор , но думаю не стоит , 32 страницы на ихнем форуме с мои участием и более 20 постов моих лично с просьбой привнести изменения , раскиданные по всему форуму , будет нелепо если здесь буду доказывать необходимость этого , у меня не такие упаднические настроения и я полон боевого задора ))) просто кому не безразлично отпишитесь здесь
Q`Viktor

#6by EVgenn » 17.05.2010, 08:38

как ты думаешь какова аудитория NTW и какой процент из неё будет 100 голосов? 0,1%? и Креативщики кинуться баланс весь перекраивать? чушь! TW никогда не славилась абсолютным балансом пора с этим свыкнуться или играйте в стракрафт
EVgenn
Участник

#7by USSR_Stalin » 17.05.2010, 08:58

Когда ещё играл в империю, удивляло очень слабая система "прокачки". Например в риме можно прокачать 1-3 оружия, 1-3 доспехов или дать 1-3 опыта. В медике хоть до 1 но оружие и защита была.
В империи какой-то опыт до 9ти единиц, который мало что дает.
Но это не важно, я не предлагаю давать броню и оружие в империи/наполеоне, т.к. время не то.

Я предлагаю другое. В кампании у них довольно интересная идея с технологиями, изучаешь технологию, например каре и на поле боя линейка его использует.

Соответственно почему бы не сделать это и в онлайн боях? Пусть помимо войск будет список всех, необходимых солдатам технологий, которые будут что-то стоить. Например если игрок рашит, то он не будет покупать "тактику легкой пехоты", а например возьмет "каре", если берет пушку, то купит "шрапнель", "картечь" и т.д. , может быть это прибавит разнообразие?

Напомню, что я играл в империю с момента её выхода более полугода и специфику игры знаю. Ешё тогда думал об этом, но в итоге забросил империю.
USSR_Stalin
USSR clan
With us: 8 years 8 months

#8by Q`Viktor » 17.05.2010, 09:14

я вообщ то считал что Русская Лига - это епт ЛИГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , а не пустое слово и письмо от сообщества игроков русских кланов хоть на 0000.1 процент склонит их мнение в мою сторону
Q`Viktor

#9by EVgenn » 17.05.2010, 09:17

Виктор тут не сборище националистов, турниры на РЛ проходят и никто не морщится, играет...
EVgenn
Участник

#10by Q`Viktor » 17.05.2010, 09:24

а каких нацианалистах ты говоришь , речь идет об улучшении игровых качеств игры , о увеличении в игре играбельных фракций , причем здесь морщится не морщится я тебя в принципе не понимаю
Q`Viktor

Next

Return to Napoleon