письмо СА

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

#21by Fastfudov_USSR » 17.05.2010, 12:44

вы же все в курсе что серии тотал вар ориенированы на сингл кампанию?, т.е. миллиони шпилят в кампанию, тысячи в онлайн, и разрабы болт ложили на мультиплеер, "нубам" нравится баланс, т.е. обычным игрокам, а персонально для клановых игроков заморачиватся врядли будут...
Fastfudov_USSR
USSR clan
With us: 8 years 6 months

#22by Aizenkur » 17.05.2010, 14:33

Тогда и англичанам надо бороться - на равнине 1х1 их страна почти полное говно.
Я тоже не согласен с этим утверждением: у уланских фракций есть некоторый приоритет в кавалерии над британцами, но у британцев явное преимущество в пехоте.
А что касается письма к разработчикам, то я думаю это мало что изменит. Во времена Империи тоже такие письма писали, только толку от них нет - разработчики кроили баланс как хотели. Конечно остается надеятся на грядущие патчи (улучшат систему цен на юниты в соответсвии с их характеристиками, например цены на британскую пехоту повысят или понизят цену на русскую линейную пехоту и т.д.), но думаю, будет также как и в Империи - новый патч будет исправлять что-то одно, но привносить еще и новый дисбаланс.
Aizenkur M
IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Серебряный венок 1 (1) Фалера «За заслуги» IV (1)
Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 8 years 2 months

#23by varyag » 17.05.2010, 14:54

Q`Viktor
империя на патче 1,3 была очень интересной игрой с хорошим балансом, а потом разработчики выпустили патч 1,4, который практически убил игру...так что я думаю пусть лучше наполеон остаётся таким как есть...
varyag
Via Militera

#24by Q`Viktor » 18.05.2010, 03:43

Валер спасибо за твой пост на форуме разработчиков
Q`Viktor
Topic author, Brothers in Arms
With us: 8 years

#25by stalk » 18.05.2010, 07:03

Q`Viktor

Ведешь разговор о письме. А где письмо? Уточни, пожалуйста, за какие изменения ты выступаешь.
stalk
USSR clan
With us: 8 years 6 months

#26by Q`Viktor » 18.05.2010, 10:52

Сталк смотри ссылки , переводи через гугли )) за изменение баланса в лучшую сторону , увеличение в игре играбельных фракций , в общем за хорошее
...................... письмо с подписями , в первой реплике есть некоторые домыслы по этому поводу
.............. и за Россию сук обидно пипец знаешь ли )
Q`Viktor

#27by vallllera » 23.05.2010, 06:43

Что то у них тема обсуждения моим постом закончилась - все там у них забили и начали клепать новые DLC для Франции и Англии.
vallllera
USSR clan
With us: 8 years 5 months

#28by Q`Viktor » 23.05.2010, 07:43

за то теперь все знают где они самые сильные игроки тотал вара )) читал и гордился реально
Q`Viktor

#29by Kaban » 23.05.2010, 07:53

А там есть хоть один ответ от разраба?)))))
Kaban
USSR clan

#30by vallllera » 23.05.2010, 07:57

Kaban wrote:А там есть хоть один ответ от разраба?)))))

После моего сообщения обсуждение прекратилось )))
Я просто не знаю с какой скоростью оно идет и наверное уже не узнаю.
vallllera
USSR clan
With us: 8 years 5 months

PreviousNext

Return to Napoleon