письмо СА

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

#31by Q`Viktor » 23.05.2010, 08:04

овечают редко в начале топа , потом просто читают там было масса негатива в их сторону еще у многих были проблемы с активацией ДЛК и им было уже не выгодно появляться на форуме , они получили бы очередную порцию негатива
Q`Viktor
Topic author, Brothers in Arms
With us: 8 years

#32by Kaban » 23.05.2010, 08:07

Там вообще до твоего сообщения есть что Валера???
:Laie_2::dwarf::87:
Forfeit the game / Before somebody else
Takes you out of the frame / Puts your name to shame
Cover up your face / You can’t run the race
The pace is too fast / You just won't last
Image
Kaban
USSR clan
With us: 8 years 2 months

#33by Kaban » 23.05.2010, 08:09

Ну если бы они делали всё нормально а не только графику которая местами тоже лагнутая на голову)) Написали бы им что ли пусть вспомнят Рим в который до сех пор играют и будут играть ну и сделают выводы) если голова варит) я понимаю что разные эпохи но рим не так багнут как тот же медик и империя да и наполеон(/)

Мне ещё нравится что в некоторых интервью они говорят что игра хорошая и всё такое и что людям нравится))) А на самом то деле их вон как негативят))
:Laie_2::dwarf::87:
Forfeit the game / Before somebody else
Takes you out of the frame / Puts your name to shame
Cover up your face / You can’t run the race
The pace is too fast / You just won't last
Image
Kaban
USSR clan
With us: 8 years 2 months

#34by Q`Viktor » 23.06.2010, 06:29

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/72368/master/1/?page=1 топик по поводу нового баланса в наполеоне , я в шоке )))) какой придурок делал этот баланс
Q`Viktor

#35by EVgenn » 23.06.2010, 07:10

баланс наверняка делался под компанию а не под сетевые сражения
EVgenn
Участник
With us: 8 years 3 months

#36by vallllera » 23.06.2010, 08:14

EVgenn wrote:баланс наверняка делался под компанию а не под сетевые сражения

Все говорят , что разработчикам не нужно делать баланс под многопользовательскую игру , потому что... И пошла куча перечислений.
А почему мне интересно разработчикам Стар Крафта нужно этим заниматься ? Да потому что они знают как и на чем деньги зарабатываются. У них если выходит какой - либо продукт, то он становится шедевром (Diablo, War Craft, WoW, SC), а СА выпускают полуфабрикаты с маленьким жизненным циклом и хочет просто побольше заработать денег. Они не изучают баланс, они просто просматривают форум, где пишут всякие нубасы - типа ТВЦ и клепают новые юниты - это все чем они занимаются. В том же стар крафте не так много юнитов, но они все великолепно сбалансированы и в эту игру многим не надоедает играть несколько лет (примерно 5 лет составляет временной промежуток между выходами одноплановых новых продуктов (WoW не в счет). СА же стало клепать полуфабрикаты каждый год.
vallllera
USSR clan
With us: 8 years 5 months

#37by Q`Viktor » 23.06.2010, 09:37

Валлер с твоего разрешения кину эти умные слова в тот топик , его блин перенесли в какой то другой раздел
Q`Viktor

#38by Q`Viktor » 23.06.2010, 09:45

кинул в другой наш топ , по ходу меня опять там забанят
Q`Viktor

#39by vallllera » 23.06.2010, 10:00

Q`Viktor wrote:кинул в другой наш топ , по ходу меня опять там забанят

)))
vallllera
USSR clan
With us: 8 years 5 months

#40by EVgenn » 24.06.2010, 01:41

Валера приведённые тобой игры для сравнения киберспортивные дисциплины, игры заточенные не один год, чё сравнивать то )
EVgenn
Участник
With us: 8 years 3 months

PreviousNext

Return to Napoleon