Турниры РЛ первый опыт

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

#81by Q`Viktor » 12.06.2010, 17:56

да я не пытаюсь сравнивать данные оскорбления , ты просто обрисовал мой клан как не очень культурный , а свой клан как очень культурный )) я тебе дал понять что ты не совсем так скажем прав )
Q`Viktor
Brothers in Arms
With us: 8 years 5 months

#82by SOKOL » 12.06.2010, 18:03

Q`Viktor wrote:да я не пытаюсь сравнивать данные оскорбления , ты просто обрисовал мой клан как не очень культурный , а свой клан как очень культурный )) я тебе дал понять что ты не совсем так скажем прав )

Допускаю что тебе так показалось. Поэтому прошу извинения.
Я не пытался показать чей клан культурнее а просто показать что хамство надо рубить на корню
SOKOL
Craftsmen of War
Medals: 1
Ломаный (1)
With us: 8 years 6 months

#83by procl1 » 13.06.2010, 14:01

Виктор, я тебя просил помолчать или нет?
Мы с тобой играли на рейтинг и не один раз. Так вот у тебя чудесным образом как минимум в 4 играх не снимался рейтинг, при этом хостом был я и рейтинг ставил. При этом с меня он в случае поражение он всегда снимался.
Ты читер или просто использовал баг -не важно, но ты не тот человек кто будет меня тут упрекать в не вежливости, ты понял?

Еще -меня за три месяца игры на турнирах, я очень много где промолчал. Когда противник выходил , при моем преимущстве -и тд.
И я не поднимал эти темы, но извините рано или поздно чаша терпения любого человека переполняется. Не считаю что назвав ,явного хама и провокатора гомосеком -я как то опозорил свой клан.
Хотя лично я - недоволен тем что его так назвал, мне это неприятно и вобще вся ситуация в целом.

Но когда всякие читеры и куски гавна начинают мой ник склонять на форумах -я всегда готов ответить.
procl1
USSR clan
With us: 8 years 5 months

#84by Lokomotiv » 17.06.2010, 11:37

ну что когда запустим?)
V_M Team
Lokomotiv
Via Militera
With us: 8 years 6 months

Previous

Return to Napoleon