Турниры РЛ первый опыт

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

#71by USSR_Stalin » 12.06.2010, 10:18

Если буржуй нахамил и оскорбил, то он, как и все другие подчиняется правилам.
Единственное... в англоязычных правилах турнира есть пункт о поведении? Да, это есть в правилах Русской Лиги, но мы вроде так и не перевели их до конца? Это наше опущение.
USSR_Stalin
USSR clan
With us: 9 years 1 month

#72by USSR_Stalin » 12.06.2010, 10:19

Sokol и SOKOL один человек? Зачем 2 акка?
USSR_Stalin
USSR clan

#73by Q`Viktor » 12.06.2010, 10:19

Cокол я прям у вас в победах я осаживал вашего Алекса вспомни , много боев заканчивающихся поражением ваших бойцов заканчиваются без всяких гг и спс и так далее, тупо админ покинул игру , скрины я посмотрю в закрытом разделе и выложу если есть желание разговаривать дальше в этом ключе , если честно никакого желания , никто не идеален и поверь не пустое воздухосотрясательство , надо лучше знать людей своего клана и так далее , спроси своих бойцов кидали они со психу хост или нет надеюсь сами скажут
Q`Viktor
Brothers in Arms
With us: 8 years 7 months

#74by Sokol2 » 12.06.2010, 10:25

USSR_Stalin wrote:Если буржуй нахамил и оскорбил, то он, как и все другие подчиняется правилам.
Единственное... в англоязычных правилах турнира есть пункт о поведении? Да, это есть в правилах Русской Лиги, но мы вроде так и не перевели их до конца? Это наше опущение.
Упущение да, но закон есть пусть и на русском только (благо переводчиков полно).
А как известно "незнание закона не освобождает от ответственности"
Sokol2
Участник
With us: 8 years 6 months

#75by Sokol2 » 12.06.2010, 10:26

Q`Viktor wrote:Cокол я прям у вас в победах я осаживал вашего Алекса вспомни , много боев заканчивающихся поражением ваших бойцов заканчиваются без всяких гг и спс и так далее, тупо админ покинул игру , скрины я посмотрю в закрытом разделе и выложу если есть желание разговаривать дальше в этом ключе , если честно никакого желания , никто не идеален и поверь не пустое воздухосотрясательство , надо лучше знать людей своего клана и так далее , спроси своих бойцов кидали они со психу хост или нет надеюсь сами скажут

Алекс принес извенения. И описанные случаи никак не тянут на один уровень с неоднакратными грубыми личными оскорблениями
Sokol2
Участник

#76by Sokol2 » 12.06.2010, 10:27

USSR_Stalin wrote:Sokol и SOKOL один человек? Зачем 2 акка?

От первого пароль не подходит)) - и на почту не скидывает новый почемуто(((
Sokol2
Участник

#77by Olaru » 12.06.2010, 10:33

Сокол, если есть еще варианты - то добавь пожалуйста. Не думал что у вас будет еще что то.
Olaru
USSR clan
With us: 8 years 10 months

#78by USSR_Stalin » 12.06.2010, 10:40

Пароль для SOKOL скинул в личку Sokol
USSR_Stalin
USSR clan

#79by USSR_Stalin » 12.06.2010, 10:41

Sokol wrote:Упущение да, но закон есть пусть и на русском только (благо переводчиков полно).
А как известно "незнание закона не освобождает от ответственности"

Тоже верно, но наша задача донести закон до каждого пользователя.
USSR_Stalin
USSR clan

#80by EVgenn » 12.06.2010, 17:29

одни соревнуются в мастерстве игры в TW, другие в составлении слов в предложения...
EVgenn
Topic author, Участник
With us: 8 years 9 months

PreviousNext

Return to Napoleon