10к или 14к для 1vs1 ?

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Napoleon

Moderators: ARES, Aizenkur

На какие деньги играть будем?

Total voters: 0

#11by AnafemA » 16.03.2010, 15:23

vallllera wrote:Стоп, стоп, стоп - я говорил за себя. За клан я могу сказать только завтра.

Значит пока счёт 2-1 в пользу 14к. Ждём окончательного мнения от USSR и IMP. Просьба поторопиться с этим, уже руки давно чешутся начать)
Праведников ловят на шлюхах
AnafemA
Topic author, USSR clan
With us: 8 years 9 months

#13by vallllera » 16.03.2010, 15:32

Я пока выскажу свое мнение. Я за 14 к.
1) На данный момент у ВМ стартовал турнир на 10 к и Русская Лига попросту не наберет 64 человека, поэтому нужно запускать турнир или на 14 к или через месяца 2 на 10 к.
2) 14 к - это как раз что-то новое и более реалистичное, чем все что было до этого, будь то медик или империя.
3) В Риме давно есть такая практика играть на High money и Low money, и эти турниры не взаимоиключают друг друга
4) Если появятся на турнирах правила играть и на 14 к, то игра станет намного более играбельной - почти всех, кто начинал играть в империю с самого начала игры, она достала. А теперь задайте себе вопрос - а что было бы, если бы в империи турниры проходили еще и на 14 к. Я могу точно ответить - было бы намного веселее и, быть может в империю играли бы до сих пор, несмотря на выход Наполеона.
5) Меня чуток достало бегать по полю 10-12 отрядами, да и не почуствуешь всего кайфа от арты - главного оружия 19 века. Если взять медик, то там в ретро можно было на 10 к набить полный стек, в империи и в Наполеоне это не прокатит. А по поводу лагов - 4-5 дополнительных юнитов не сильно будут тормозить игру (если будут вообще)
vallllera
USSR clan
With us: 8 years 11 months

#14by EVgenn » 16.03.2010, 16:26

как раз консерватизм и убивает интерес к игре, тем более что наполеон по сути тот же Эмпайр, и не страшно что с выходом новой игры или аддона называйте как хотите придёт что то новое, те же иностранцы очень любят играть на 14K и это даст только приток иноземных игроков и увеличит интерес к турнирам русской лиги. Как раз 14K даст больше разнообразия для тактики, войсками управлять станет сложнее а от того и интереснее. По поводу лагов, игру тянут без лагов видеокарты трёхгодичной давности, а ориентироваться на деревянные компьютеры как то неуместно, да и лаги обычно из за инета и стима. У нас на сайте сейчас проходит турнир 2 на 2 с размером отрядов выше норм, никто не жалуется на лаги.
EVgenn
Участник
With us: 8 years 8 months

#15by cezar013 » 16.03.2010, 17:34

2) 14 к - это как раз что-то новое и более реалистичное, чем все что было до этого, будь то медик или империя.
может что то новое, может реалистечней, но не как не лучше чем на 10.
на 10к у тебя есть выбор либо взять пушку и пару стрелков, либо стрелков, либо попробовать рашануть. на 14к эта возможность практически исчезнет и каждый бой будет одинаков. у всех будет по 2 пушки, 4 стрелка, 5-6 кав, и остальное пехота. какой тогда нужно будет делать выбор?
В Наполеоне даже с казной на 10к в основном получается отрядов 14-16 и помоему этого вполне достаточно.(у меня по крайней мере)
cezar013
Craftsmen of War

#16by vallllera » 16.03.2010, 18:15

Наш клан принял решение играть на 10 к.
vallllera
USSR clan
With us: 8 years 11 months

#17by Creasy » 16.03.2010, 19:27

Уточню свое мнение - если запускать прямо сейчас, несмотря на турнир ВМ - 14к. А если попозже - без сомнения 10К.
Creasy

#18by EVgenn » 17.03.2010, 02:27

вот и я про тоже
EVgenn
Участник

#19by Olaru » 17.03.2010, 04:46

Думаю, что занятых в турнире ВМ не привлечет одно лишь только условие максимальной казны. Запускать турнир сейчас - рановато в ЛЮБОМ формате. Когда на турнире ВМ пройдет хотя бы первый тур и высвободится 32 человека - можно будет открывать регу.
Olaru
USSR clan
With us: 8 years 9 months

Previous

Return to Napoleon