Обсуждение новостей

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ | NEWS AND ANY INFO

Moderators: ARES, Aizenkur

#11by EGIK » 15.11.2012, 10:32

Уважаемый, я вообще не с Вами разговариваю. Я к Шерлу обращаюсь. Не лезьте в разговор со своими роликами и ответами на неадрессованные к вам вопросы. Новости всегда идут постами Шерала. Интервью тоже. Так что если будут вопросы к постам где написано colosimo, я их напишу.

Я не хочу делать новсти. Шерл взялся их делать, а если взялся то надо делать это относитеьлно проффессианально. Что бы обычный игрок Тотал вар вроде меня, захотев узнать что происходит в мире TW зашел в рубрику новости на портале Russian Center и все узнал.

А если вы уважаемый, как соратник вашего корреспондента и нюсмэйкера будете каждого его читателя посылать на три буквы и говорить иди сам делай и не советуй тут нам , то... вы просто... бан. бан. бан.
[align=center][SIGPIC][/SIGPIC][/align]
EGIK
Craftsmen of War
With us: 8 years

#12by agk68 » 15.11.2012, 10:37

А там "звонкие речи" и не смолкают. Прочитай что у них пишут. Открытые оскорбления постоянно. А ведь хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться (не про EGIK-а речь). Ребята с длинным указательным пальцем. Почему-то считают что могут всем указывать как и что делать. Наглости хватает и обгадить человека и тут же с него каких то преференций себе требовать.
Единолично командовать здесь не получилось, попытались развалить. Опять не получилось. Но "порулить" то хочется. Поуказывать как и что делать. Ребята уже "приземлится" не могут из виртуальных высей )
agk68 M
IMPERIAL
Medals: 2
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 6 years 1 month

#13by colosimo » 15.11.2012, 10:43

EGIK wrote:Уважаемый, я вообще не с Вами разговариваю. Я к Шерлу обращаюсь. Не лезьте в разговор со своими роликами и ответами на неадрессованные к вам вопросы. Новости всегда идут постами Шерала. Интервью тоже. Так что если будут вопросы к постам где написано colosimo, я их напишу.

Я не хочу делать новсти. Шерл взялся их делать, а если взялся то надо делать это относитеьлно проффессианально. Что бы обычный игрок Тотал вар вроде меня, захотев узнать что происходит в мире TW зашел в рубрику новости на портале Russian Center и все узнал.

А если вы уважаемый, как соратник вашего корреспондента и нюсмэйкера будете каждого его читателя посылать на три буквы и говорить иди сам делай и не советуй тут нам , то... вы просто... бан. бан. бан.

Я где хочу там и буду писать то что хочу, мне для этого никогда не требовалось чье либо разрешение, а свои вопросы к постам colosimo пожалуйста направляйте в письменной форме в Гаагский суд по правам человека, так надежнее.
Мнение клана кв и его представителей в вопросе формирования новостей и другого наполнения данного форума стоит следующим за последним, это Я говорю и так будет всегда пока я тут, благо у меня огромное число друзей и единомышленников, которые целиком и полностью разделяют это мнение.
Так что добро пожаловать В АД!!!
colosimo
Участник
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 7 years 1 month

#14by EGIK » 15.11.2012, 10:51

Непонятливый вы мой, я еще раз повторяю. Я Вас не спрашиваю. Ваше мнение меня не интересует. Проявите уважение хотя бы к своему соратнику Шерлу. Ответы на вопросы адрессованые ему, оставьте для него.
EGIK
Craftsmen of War

#15by colosimo » 15.11.2012, 10:56

EGIK wrote:Непонятливый вы мой, я еще раз повторяю. Я Вас не спрашиваю. Ваше мнение меня не интересует. Проявите уважение хотя бы к своему соратнику Шерлу. Ответы на вопросы адрессованые ему, оставьте для него.

Трольнуть здесь не получится понятливый вы наш, есть место по лучше, так вот там и ответят на все вопросы, отбросте в сторону никчемное ученье сокола "тролинг для чайников", и займитесь полезным, так сказать не расчесывайте нам нервы))
colosimo
Участник

#16by DrewZ » 15.11.2012, 11:01

Не думаю, что Шерл будет писать новости о ресурсе, который принципиально не посещает или считает не значительным. По первому федеральному каналу же не освещают события, вроде рождения телёнка у коровы Зорьки - этим занимается региональное телевидение, как пример. Сокол уже занял эту нишу со своими "важными и очень информациоными" политическими стримами. Таких новостей не будет на РТВЦ, это не уровень этого портала.
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)

#17by colosimo » 15.11.2012, 11:03

DrewZ wrote:Не думаю, что Шерл будет писать новости о ресурсе, который принципиально не посещает или считает не значительным. По первому федеральному каналу же не освещают события, вроде рождения телёнка у коровы Зорьки - этим занимается региональное телевидение, как пример. Сокол уже занял эту нишу со своими "важными и очень информациоными" политическими стримами. Таких новостей не будет на РТВЦ, это не уровень этого портала.

По моему это самый исчерпывающий ответ который можно было дать)) как я сам не дотумкал)
colosimo
Участник

#18by EGIK » 15.11.2012, 11:04

DrewZ, боюсь вы немного переоцениваете высокий уровень портала.
EGIK
Craftsmen of War

#19by colosimo » 15.11.2012, 11:05

colosimo
Участник

#20by DrewZ » 15.11.2012, 11:25

EGIK wrote:Если вы не против, я все же подожду ответа на свои вопросы от адресата, пререкание с вами бесполезный треп не достойный продолжения. я надеюсь, что я доходчиво объяснил.

Дополнение. DrewZ, судя по тому как отвечает, влезший в тему, непонятливый собеседник, боюсь вы немного переоцениваете высоту уровня портала.
Прошу прощения, что влез в Вашу беседу. Однако, прошу заметить, что влез не случайно, наличия двухстороннего общения в Вашей беседе не обнаружилось, посему решил вмешаться. В противном случае Вы могли бы присоедениться к ценнителям бесед с самим собой, в дурдоме. Я ясно выразил свою мысль?
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)

PreviousNext

Return to НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ | NEWS AND ANY INFO