Чемпионат России 2014

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ | NEWS AND ANY INFO

Moderators: ARES, Aizenkur

#1by [UW]-Hemul » 11.09.2014, 00:31

Что вы думаете о нем?) Считаете ли вы что он будет удачными и прочее я бы хотел послушать от вас)
Хемуль
[UW]-Hemul M
Topic author, Участник
With us: 3 yaers 7 months

#2by DrewZ » 11.09.2014, 08:56

[UW]-Hemul wrote:Что вы думаете о нем?) Считаете ли вы что он будет удачными и прочее я бы хотел послушать от вас)
Очередной турнир, так еще без топ-иностранцев, значимость его посредственная. С каждым годом все хуже и хуже. Слабое освещение турнира, отсутствие качественных трансляций, низкий уровень средних игроков по сравнению с топами. Раньше, конечно, поэпичнее было. Чего стоят только ЧР по сёгуну 2011-2012))
В этом году можно предсказать заранее пару финалистов в Риме 2. Ставлю на пару Левелин - Страдомски. Не исключаю, что может кто-то другой, но круг претендентов 4-5 человек. Либо Агарта, либо ВМ, остальные ниочем.
Буду ли я следить за ним? Нет. Есть более интересные турниры.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 7 years 7 months

#3by [UW]-Hemul » 11.09.2014, 13:29

Какие турниры по вашему мнению интересней?) Да там иностранцев не будет и это их окончательное решение, но думаю будет любопытно узнать кто среди наших лучше всех играет что тоже интересно) У меня такое чувство что там будут не все кланы и игроки... по причине что многие друг с другом в не очень хороших отношениях скажем так. Я в этом решил следить за ЧР чисто из спортивного интереса и сам буду брать там участие в морским дисциплинах но в основном готовлюсь к МОРЮ ФОТС. Возможно я там буду админить одну дисциплину но это очень вряд ли мой запрос в разделе там не замечают хотя я считаю мог бы из добрых побуждений помочь им с 1-2 дисциплинами, может у меня нету громкого имени как у многих но я за более 2000 часов в Сегуне и других играх ТВ очень многе досконально изучил как и в плане кто хорошо или плохо играет так и организацию турниров. Вам по прежнему огромное спасибо что позволили хостить в BETA я с вами по этому поводу очень скоро свяжусь, есть пара особых дисциплин у меня которые всем понравятся многим. По поводу победителей на ЧР в моер ФОТС ставлю на Рудольфа а в моер ВАНИЛА если будет на себя, при 2 на 2 на себя с рудьфом в море по Сегуну) Суша фотс говорят там силен Мив, лично я там не всех знаю потому могу поставить только на него. В Риме 2 согласен с вами. Да 2011-2112 говорят там было весело, как по мне в Сегуне появилось самое большое кол игроков в сетевой и потому считаю его самой удачной игрой., не сопрю с тем что времена стали трудней в связи с кол игроков но не все потеряно)
Хемуль
[UW]-Hemul M
Topic author, Участник

#4by DrewZ » 11.09.2014, 14:27

[UW]-Hemul wrote:Суша фотс говорят там силен Мив
Говорят говоришь? Никто кроме Мива, так не говорит и не считает))
[UW]-Hemul wrote:Какие турниры по вашему мнению интересней?)
The Silver Shield Tournament, TWN TOURNAMENT SHOGUN 2, VMS 1v1 Shogun 2 Tournamen, Rome 2 League MADNESS Tournament. Возможно, эти турниры уже сыграли, но смотреть я их только начал.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)

#5by [UW]-Hemul » 11.09.2014, 14:37

UW vs Rudolf vs VM Miv на кого вы бы поставили бы?) У них вроде как стрела будет по суше ФОТС сегодня или завтра я так думаю)
Хемуль
[UW]-Hemul M
Topic author, Участник

• 1

#6by DrewZ » 11.09.2014, 14:54

[UW]-Hemul wrote:UW vs Rudolf vs VM Miv на кого вы бы поставили бы?) У них вроде как стрела будет по суше ФОТС сегодня или завтра я так думаю)
Примерно одного уровня игроки, хз.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL

#7by [UW]-Hemul » 11.09.2014, 15:02

The Silver Shield Tournament про этот не слышал, он есть в стиме если да то плиз сылку) VMS 1v1 Shogun 2 Tournamen? Может <VMS>CHAMPIONSHIP?) Да эти все турниры хорошие не спорю. TWN TOURNAMENT SHOGUN 2 там работают со стримами хорошо и онлайн трансляцией.
Хемуль
[UW]-Hemul M
Topic author, Участник

• 1

#8by Emperor » 11.09.2014, 17:17

ЧР, как много в этой аббревиатуре было, когда-то.
Сколько копий сломано было, в свое время, только по поводу места проведения ЧР, регламента и т.д.
Сейчас, большинству глубоко пофиг.
Те, кто постоянно тусят на РЛ, сами че-то обсуждают, че-то мутят, остальные не в курсах или игнорят это мероприятие.
Грядет некий междусобойчик.
:dirol:
Quod licet Iovi, non licet bovi
Emperor M
Russian Warriors

• 1

#9by DrewZ » 11.09.2014, 17:59

Emperor wrote:ЧР, как много в этой аббревиатуре было, когда-то.
Сколько копий сломано было, в свое время, только по поводу места проведения ЧР, регламента и т.д.
Аддон или новая игра выйдет, вот тогда заживем))
Emperor wrote:Грядет некий междусобойчик.
:dirol:
Верно, не более того. ЧРом - это язык не поворачивается назвать. Во Чемпионат Свидомых - самое оно))
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL

#10by Emperor » 11.09.2014, 18:09

DrewZ wrote:Аддон или новая игра выйдет, вот тогда заживем))

Аддон к Риму 2, если будет, на мультиплеер не повлияет. Будет еще порция сингла.
Раз 25.09 будет анонс новой игры, то все силы бросят туда. Надеюсь, не будет такого фейла, как год назад, и мы увидим игру уровня Сегун 2.
Еще, есть надежда на, анонсированную 1,5 года назад, Арену, но я ума не приложу как СА потянет выпустить сразу 2е новые игры. Они одну то игру выпускают всю сикость накость..... :neznau:
Quod licet Iovi, non licet bovi
Emperor M
Russian Warriors

Next

Return to НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ | NEWS AND ANY INFO