Чемпионат России 2014

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ | NEWS AND ANY INFO

Moderators: ARES, Aizenkur

#11by DrewZ » 11.09.2014, 18:36

Emperor wrote:
DrewZ wrote:Аддон или новая игра выйдет, вот тогда заживем))

Аддон к Риму 2, если будет, на мультиплеер не повлияет. Будет еще порция сингла.
Раз 25.09 будет анонс новой игры, то все силы бросят туда. Надеюсь, не будет такого фейла, как год назад, и мы увидим игру уровня Сегун 2.
Еще, есть надежда на, анонсированную 1,5 года назад, Арену, но я ума не приложу как СА потянет выпустить сразу 2е новые игры. Они одну то игру выпускают всю сикость накость..... :neznau:
Обычно аддоны меняли мультиплеер; фотс, киндомс, барбариан инвэйшен. Если будет, что-то типо аддона, как в первом Риме, обязательно зарублюсь :ulibka:
Скорее всего 25 речь пойдет о аддоне, хотя может прокрутят такой же фокус, как с Империей. Взяли Империю, исправили все баги и баланс - и на новая игра Наполеон готова.
На Арену по всей видимости уже забили...
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 7 years 9 months

#12by Gileada » 12.09.2014, 03:45

Последний аддон в виде кампании выйдет вместе с императорским изданием рима 2, арену уже анонсировали, так что 25 числа анонсируют что то другое. Думаю медика третьего запилят, двиг менять не надо, народ ждет... Возможность срубить легкие бабки на известном бренде без особых затрат.
Gileada M
IMPERIAL
With us: 6 years 10 months

#13by Emperor » 12.09.2014, 06:12

aleksandrx3 wrote:Последний аддон в виде кампании выйдет вместе с императорским изданием рима 2, арену уже анонсировали, так что 25 числа анонсируют что то другое. Думаю медика третьего запилят, двиг менять не надо, народ ждет... Возможность срубить легкие бабки на известном бренде без особых затрат.

После Рима 2, я уже не хочу Мед 3.
Сделают, снова, клон с новой графикой и пиши пропало.....
Quod licet Iovi, non licet bovi
Emperor M
Russian Warriors

#14by Cao Cao » 12.09.2014, 11:37

Emperor wrote:
aleksandrx3 wrote:Последний аддон в виде кампании выйдет вместе с императорским изданием рима 2, арену уже анонсировали, так что 25 числа анонсируют что то другое. Думаю медика третьего запилят, двиг менять не надо, народ ждет... Возможность срубить легкие бабки на известном бренде без особых затрат.

После Рима 2, я уже не хочу Мед 3.
Сделают, снова, клон с новой графикой и пиши пропало.....

Актуальнее было бы перепрыгнуть на эпоху повыше . Устали люди от рукопашной тактики , линейной тактики с огнестрелом не помешало бы .
Image

Veni Vidi Vici
兵者,詭道也。故能而示之不能,用而示之不用,近而示之遠,遠而示之近。

_______________$$$$$$____________孫子曰:兵者,國之大事,死生之地,存亡之道,不可不察也。
__________$$$$$_$$$$$$____$______
$$$$__________$$$$$$$$$_$$$$$____ 是故百戰百勝,非善之善也﹔不戰而屈人之兵,善之善者也。
$$$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$__$$$___
__$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$__$$$___ 故上兵伐謀,其次伐交,其次伐兵,其下攻城。攻城之法為不得已。
_____$$$$$__$$$$$$$$$$$_$$__$$___
_______$$$$$$$$$$$$$$$$__$$__$___ 故知勝有五:知可以戰與不可以戰者勝。
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____$______
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$_____ 凡治眾如治寡,分數是也。
_$$$$______$$$$$$$$$$______$_____
____________$$$$$$$$$$____$$_____ 是故始如處女,敵人開戶,後如脫兔,敵不及拒。
___________$$$$$$$$$$$$$$$$______
__________$$$$$$$$$$$$$$_________ 不可勝在己,可勝在敵。
_________$$$$$$$$$$$$$$$$________
________$$$$$$$___$$$$$$$$$______ 兵士甚陷則不懼,無所往則固,深入則拘,不得已則鬥。
________$$$$$$_______$$$$$$$_____
___$$$_$$$$$____________$$$$_____ 必索敵人之間來間我者,因而利之,導而舍之,故反間可得而用也。
__$$$$$$$$$_________$$$$$$$$_____QQ : 2257417221 , QQ Art of War 孙子兵法 group 193674387
___$$$$$$$_________$$$$$$$$$_____ Napoleon's Accout : http://steamcommunity.com/id/Cao777

Gallery of Glory

Hidden text
1st place - Cao Cao

Image

Golden Dragon of Shogun

2nd Aragami Tourney

Image

3rd Aragami Tourney

1st place - Cao Cao

Image

Golden Dragon of Emperor

1st The Last of Samurai Tourney

1st place - Cao Cao

Image

2nd The Last of Samurai Tourney

1st place - Cao Cao

Image

1st Kremlin Tourney

Gallery of Achievements

Hidden text
Golden Dragon of Japan

Image

receives the one who attains the most points for all competition of one tournament

Cao Cao - 12 victories

Chess of Sun Tzu

Image

receives one who holds the record for the the quickest victory

Cao Cao - 4 turns
Cao Cao
Art of War
Medals: 1
Золотой венок 5 (1)
With us: 5 years 8 months

#15by DrewZ » 12.09.2014, 13:42

Cao Cao wrote:Актуальнее было бы перепрыгнуть на эпоху повыше . Устали люди от рукопашной тактики , линейной тактики с огнестрелом не помешало бы .
Линейная тактика с огнестрелом самое оно для этого движка. В очередной раз движок доказал, что не годится для рукопашки. Варвары в Риме 2 атакуют шеренгами, как линейка в рукопашке, где это такое они увидели? А про карэ гоплитов, я вообще молчу...
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)

• 3

#16by Cao Cao » 12.09.2014, 15:22

DrewZ wrote:
Cao Cao wrote:Актуальнее было бы перепрыгнуть на эпоху повыше . Устали люди от рукопашной тактики , линейной тактики с огнестрелом не помешало бы .
Линейная тактика с огнестрелом самое оно для этого движка. В очередной раз движок доказал, что не годится для рукопашки. Варвары в Риме 2 атакуют шеренгами, как линейка в рукопашке, где это такое они увидели? А про карэ гоплитов, я вообще молчу...

Все так и есть . Плюс к этому хотелось бы отметить , что у людей которые делают игру совершенно отсутствует чувство баланса и понимание того что есть стратегия .Сила подразделения не должна зависеть от заскриптованных показателей . Сила подразделения зависит от выучки , снаряжения , вооружения , морали , отношения с командирами , что естественно может быть изменено в любую сторону . Кол-во подразделений должно зависеть не от кол-ва денег , но также от кол-ва возможного рекрутимоего населения . Ресурсы должны быть не от болды а конкретно для чего то как было в сегуне . Вообще давно пора сделать нормальный мультиплеер более 2 чел для кампании и ход игроков должен быть одновременным .как это сделать ? уже полно примеров пусть спросят у парадоксов , Сида Мэира . В целом продукты от страны торговцев и лавочников выглядят красиво но совершенно пустыми .
Image

Veni Vidi Vici
兵者,詭道也。故能而示之不能,用而示之不用,近而示之遠,遠而示之近。

_______________$$$$$$____________孫子曰:兵者,國之大事,死生之地,存亡之道,不可不察也。
__________$$$$$_$$$$$$____$______
$$$$__________$$$$$$$$$_$$$$$____ 是故百戰百勝,非善之善也﹔不戰而屈人之兵,善之善者也。
$$$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$__$$$___
__$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$__$$$___ 故上兵伐謀,其次伐交,其次伐兵,其下攻城。攻城之法為不得已。
_____$$$$$__$$$$$$$$$$$_$$__$$___
_______$$$$$$$$$$$$$$$$__$$__$___ 故知勝有五:知可以戰與不可以戰者勝。
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____$______
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$_____ 凡治眾如治寡,分數是也。
_$$$$______$$$$$$$$$$______$_____
____________$$$$$$$$$$____$$_____ 是故始如處女,敵人開戶,後如脫兔,敵不及拒。
___________$$$$$$$$$$$$$$$$______
__________$$$$$$$$$$$$$$_________ 不可勝在己,可勝在敵。
_________$$$$$$$$$$$$$$$$________
________$$$$$$$___$$$$$$$$$______ 兵士甚陷則不懼,無所往則固,深入則拘,不得已則鬥。
________$$$$$$_______$$$$$$$_____
___$$$_$$$$$____________$$$$_____ 必索敵人之間來間我者,因而利之,導而舍之,故反間可得而用也。
__$$$$$$$$$_________$$$$$$$$_____QQ : 2257417221 , QQ Art of War 孙子兵法 group 193674387
___$$$$$$$_________$$$$$$$$$_____ Napoleon's Accout : http://steamcommunity.com/id/Cao777

Gallery of Glory

Hidden text
1st place - Cao Cao

Image

Golden Dragon of Shogun

2nd Aragami Tourney

Image

3rd Aragami Tourney

1st place - Cao Cao

Image

Golden Dragon of Emperor

1st The Last of Samurai Tourney

1st place - Cao Cao

Image

2nd The Last of Samurai Tourney

1st place - Cao Cao

Image

1st Kremlin Tourney

Gallery of Achievements

Hidden text
Golden Dragon of Japan

Image

receives the one who attains the most points for all competition of one tournament

Cao Cao - 12 victories

Chess of Sun Tzu

Image

receives one who holds the record for the the quickest victory

Cao Cao - 4 turns
Cao Cao
Art of War
Medals: 1
Золотой венок 5 (1)
With us: 5 years 8 months

• 1

#17by [UW]-Hemul » 12.09.2014, 19:37

Не лучше ли остаться в Сегуне ?) Самый оптимальный вариант) А то ждать все время очередных новинок это гонево)
Хемуль
[UW]-Hemul M
Topic author, Участник
With us: 3 yaers 9 months

#18by Emperor » 12.09.2014, 23:52

[UW]-Hemul wrote:Не лучше ли остаться в Сегуне ?) Самый оптимальный вариант) А то ждать все время очередных новинок это гонево)

Сёгуна хватило примерно на 1,5 года. Потом начался массовый исход игроков. Мне этих полутора лет непрерывного задротства на японских полях сражений, тоже, хватило с лихвой.
Сегун 2 был очень хорошей игрой, но играть в одну и ту же игру годами мало кого привлекает. :mig:
Emperor M
Russian Warriors

#19by [UW]-Hemul » 13.09.2014, 02:29

Emperor wrote:
[UW]-Hemul wrote:Не лучше ли остаться в Сегуне ?) Самый оптимальный вариант) А то ждать все время очередных новинок это гонево)

Сёгуна хватило примерно на 1,5 года. Потом начался массовый исход игроков. Мне этих полутора лет непрерывного задротства на японских полях сражений, тоже, хватило с лихвой.
Сегун 2 был очень хорошей игрой, но играть в одну и ту же игру годами мало кого привлекает. :mig:
Хах могу назвать много игр в который и по сей день играют более 5 лет, та же контра и вар крафт) Та в Сегуне столько всего прикольного, что я там по прежнему не все изучил)) Играю в него примерно 10 месяцев, жалею что раньше не начал, провел более 2000 часов)) Игра просто не перестает надоедать, бои, тренировки, изучение багов, прокачки и турниры)) Ну ща в сети в среднем в Сегуне по 4000 чел, конечно до Рима 2 было больше но все ровно норм, играть можно.
Хемуль
[UW]-Hemul M
Topic author, Участник
With us: 3 yaers 9 months

#20by Emperor » 13.09.2014, 07:45

[UW]-Hemul wrote:Играю в него примерно 10 месяцев

- вот где собака зарыта. Не наигрался, еще.

А нынешние 4000 в сети - просто смешно, по сравнению с тем, что было в первые 1,5 года после выпуска.
Для примера, у китайцев был один "клан" в игре численностью больше 20000 бойцов. ;)
Такие бешеные страсти на глобалке шли, набивали тысячи очков на одной провинции, лишь бы удержать и занять 1е место в 1й лиге.
Были времена.....
Emperor M
Russian Warriors

PreviousNext

Return to НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ | NEWS AND ANY INFO