Трусость Модераторов форумов "World of Tanks"

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Другие игры

Moderators: ARES, Aizenkur

#1by Wynnypuh » 20.11.2010, 08:25

[align=center]Создал тему,поднял вопрос о подписи[color="Red"] "Разработчика"[/color]
Так же создал опрос,что бы узнать мнение сообщества.
Image
[color="Red"]"злий лісовчик"[/color][/align]

Лисовчики — название подразделений польской иррегулярной лёгкой кавалерии, действовавшей в пределах Московского государства под командованием Александра Юзефа Лисовского в 1608—1616 гг.(Cмутное время)

В отличие от других подразделений (хоругвей) польской конницы, лисовчики формально не получали жалования. Они кормились только за счёт трофеев и награбленной добычи. Во время боевых действий они рассчитывали на свою скорость и в сражениях не сооружали таборов. Лисовчики получили печальную известность благодаря многочисленным грабежам, насилиям и убийствам, жертвами которых становилось мирное население. Не брезговали они грабить и земли своей родины (это было одной из причин, почему король Сигизмунд III Ваза желал удалить их из Речи Посполитой настолько долго, насколько это возможно).

В 1619 году лисовчики, располагавшиеся в Ковно, были посланы королём на войну с протестантами в рамках масштабного европейского конфликта, получившего позже название Тридцатилетняя война. Под командованием Валентина Рогавского они нанесли ряд чувствительных поражений протестантам в Трансильвании, принявшись затем за своё обычное дело — грабежи и убийства. Хроники отмечают, что лисовчики не[color="Red"] «жалели даже детей и собак».[/color]
Лисовчики при передвижении не использовали ни повозок, ни лагерей. Во время марша они имели только вьючных лошадей. Благодаря этому они добивались высокой скорости передвижения своих отрядов. Чтобы сохранять тайну своих передвижений лисовчики не останавливались ни перед какими мерами так, они[color="Red"] убивали каждого встречашегося на их пути человека[/color]. Точно так же [color="Red"]вырезалось население городов и деревень[/color], через которые следовали их отряды.

[color="Red"]Тему потёрли,так же стёрли всё обсуждение.[/color]
Хотя подпись [color="Red"]прямо нарушает[/color] ими же установленные правила.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/12431-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/

Я не боюсь ,что меня забанят хотя и до ИС-4 докачался, проживу как нибудь.
Но всё таки хочется добиться справедливости и прошу поддержать меня.

P.S Проживание субьекта-Донецк, Украина, возможно воздействие "новых учебников истории":rtfm:

[color="Red"]ПЫ.СЫ.-Опять потёрли и забанили

Провокация флейма, оскорбление - РО 6 дней.[/color]

Сообщение изменено: Lukas_von_Salzburg (Сегодня, 13:41)

[color="Red"]И где интересно и кого я оскорбил ?[/color]
У меня нет мании величия, Великие люди этим не страдают!
Wynnypuh
Topic author, Участник
With us: 8 years 7 months

#2by Wynnypuh » 20.11.2010, 08:29

Кто патриот своей страны и кому не пофиг предложите как нам действовать и что делать.
Wynnypuh
Topic author, Участник

#3by SOKOL » 20.11.2010, 08:52

Ну там какбы есть п.4 обжалования. Кинь туда ссылки на документы подтверждающие все то что ты написал про этот Ник. Совесть твоя будет чиста.

Но скорее всего положительного результата не добьешся. Как показывает практика админы практически на всех форумах выше закона что сами устанавливают. Так что тебе просто скорее всего не ответят - но это будет моральная победа и доказательство твоей правоты.

ЗЫ. Эххх не играю в игрушки с современной войной. Война техники - претит. А так бы постояли вместе на барикадах)))

ЗЫ. Есть еще вариант))) нашествие сообщества Тотал Вар и зафлудить форум. Навяжем наше иго и им придется сдаться и платить нам дань:post-13-1214954591::post-13-1214954591:
SOKOL
Craftsmen of War
Medals: 1
Ломаный (1)
With us: 8 years 5 months

#4by Wynnypuh » 20.11.2010, 09:00

Создавал тему и после удаления интересовался чем я нарушил правила создания - в ответ тишина полная.
Wynnypuh
Topic author, Участник

#5by sony1890 » 20.11.2010, 09:03

SOKOL wrote:
ЗЫ. Есть еще вариант))) нашествие сообщества Тотал Вар и зафлудить форум. Навяжем наше иго и им придется сдаться и платить нам дань:post-13-1214954591::post-13-1214954591:
Ну это то мы сможем организовать)) :rtfm::rtfm:
sony1890
Craftsmen of War

#6by Wynnypuh » 20.11.2010, 09:06

Мнят себя офигенными патриотами,банят пачками нациков всевозможных но до себя руки не доходят.:)
Wynnypuh
Topic author, Участник

#7by Wynnypuh » 20.11.2010, 09:58

Wynnypuh
Topic author, Участник

#8by SOKOL » 20.11.2010, 10:07

Правильно Игорь))) Дави на то что ты не один ))), а за спиной армия с толстыми дубинками:post-13-1214954591:
SOKOL
Craftsmen of War
Medals: 1
Ломаный (1)

#9by Wynnypuh » 20.11.2010, 10:22

К сожалению большинство пользователей-сыковатое быдло,которое боится даже просто отписаться против модераторов или разрабов.
Wynnypuh
Topic author, Участник

#10by Wynnypuh » 20.11.2010, 10:33

Провокация флейма, оскорбление - РО 6 дней.

Сообщение изменено: Lukas_von_Salzburg (Сегодня, 13:41)

Бгыгы, офигеть что же я нарушил такого ?

Хде оскорбление?
Wynnypuh
Topic author, Участник

Next

Return to Другие игры