Обсуждение "Энциклопедии турниров" / Discussion about "Encyclopedia tournaments"

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center БАЗА ЗНАНИЙ TOTAL WAR (Авторы: Sherl, colosimo) Энциклопедия Total War | Encyclopedia Total War

Moderators: ARES, Aizenkur

#61by Sherl » 11.07.2013, 17:22

Denis wrote:На самом деле очень удобно и интересно, труд проделан не зря. Но по Риму явно нет многих турниров, надо только вспомнить каких)

Если что-то вспомнишь-пиши.
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 7 years 5 months

• 4

#62by Sherl » 12.07.2013, 08:22

Вчерашняя презентация Энциклопедии на различных форумах прошла успешно, было очень много положительных отзывов как в личку, так и в темах посольств.
Также поступила новая информация о турнирах, благодаря которой занес +10 новых турниров (в основном итальянских).

Но, к сожалению, не обошлось и без ложки дегтя(
После публикации сообщения об Энциклопедии на форуме USSR тема посольства была удалена.
Аналогично поступили и на форуме EoS, правда там удалили только само сообщение (напомню, что на CiЧи, где обитает EoS, админы из этого клана запрещают создавать посольство RTWC, поэтому приходится работать через посольство клана IMPERIAL) и заблокировали мой аккаунт.

Ну что я могу сказать об этом?
Печально, конечно, что вот такими мелкими пакостями люди пытаются "отомстить". Но, обычно, всякие запреты приводят к обратному эффекту, что не раз происходило в истории. Думаю и здесь время расставит все по своим местам.
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)

#63by DrewZ » 12.07.2013, 10:28

Sherl wrote:Но, к сожалению, не обошлось и без ложки дегтя(
После публикации сообщения об Энциклопедии на форуме USSR тема посольства была удалена.
Аналогично поступили и на форуме EoS, правда там удалили только само сообщение (напомню, что на CiЧи, где обитает EoS, админы из этого клана запрещают создавать посольство RTWC, поэтому приходится работать через посольство клана IMPERIAL) и заблокировали мой аккаунт.

Ну что я могу сказать об этом?
Печально, конечно, что вот такими мелкими пакостями люди пытаются "отомстить". Но, обычно, всякие запреты приводят к обратному эффекту, что не раз происходило в истории. Думаю и здесь время расставит все по своим местам.
Клан ЕоС тут не при чем http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=35934&pid=930584&st=0&#entry930584
Бан вынесен на основании:
21. Запрещается размещать ссылки на конкурирующие игровые ресурсы (если они не являются официальными партнерами портала СиЧЪ Total WarS). Администрация оставляет за собой право удалять подобные посты без предупреждения. При рицедиве - бан.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 8 years 2 months

#64by agk68 » 12.07.2013, 10:37

Огромная работа проделана. Спасибо Руслан.
Hidden text
Image
agk68 M
IMPERIAL
Medals: 2
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 6 years 3 months

#65by Sherl » 12.07.2013, 11:30

DrewZ wrote:Клан ЕоС тут не при чем http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=35934&pid=930584&st=0&#entry930584
Бан вынесен на основании:
21. Запрещается размещать ссылки на конкурирующие игровые ресурсы (если они не являются официальными партнерами портала СиЧЪ Total WarS). Администрация оставляет за собой право удалять подобные посты без предупреждения. При рицедиве - бан.

Тебе не кажется странным, что перед этим я так же размещал в посольстве Империала приглашения на турниры (в том числе и на РТВЦ - они и сейчас там висят) и все было нормально - никто меня не банил?)
Sherl
Topic author, IMPERIAL

#66by cheremis » 12.07.2013, 12:08

Ну меня тоже банили за ссылки на стримы чемпионата России с моим участием , хотя эти же ссылки от Кризи прекрасно украсили Сичь после - там неадекват в админах .
Коль преступить закон , то только ради Царства , а в остальном его ты должен чтить ... любимый афоризм Цезаря .
cheremis
Via Militera
Medals: 3
Золотой венок 2 (1) Серебряный венок 1 (1) Студент-историк одобряет! (1)
With us: 8 years 7 months

#67by DrewZ » 12.07.2013, 12:36

cheremis wrote:Ну меня тоже банили за ссылки на стримы чемпионата России с моим участием , хотя эти же ссылки от Кризи прекрасно украсили Сичь после - там неадекват в админах .
На Сичи убедили администрацию, что РЛ единственный ресурс с онлайн составляющей серии игр тотал вар.
Кто убедил, думаю, понятно))
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 8 years 2 months

#68by cheremis » 12.07.2013, 12:48

Да нет с моим случаем это не сходится - это было до раскола и Кризи меня тогда кстати поддержал на Сичи . Это ведь им сделан был стрим .
Коль преступить закон , то только ради Царства , а в остальном его ты должен чтить ... любимый афоризм Цезаря .
cheremis
Via Militera
Medals: 3
Золотой венок 2 (1) Серебряный венок 1 (1) Студент-историк одобряет! (1)
With us: 8 years 7 months

#69by colosimo » 12.07.2013, 13:12

Забудьте про сичь, какая нам разница что они там думают, нам и без них хорошо.

ТУРНИРНЫЕ НАГРАДЫ
Image
colosimo
Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 7 years 3 months

#70by Sherl » 16.07.2013, 06:44

Список колонок в эксельной таблице, в которую занесу все турниры:

Tournament
Game
Year start
Clan Winner
Player Winner
Clan Finalist
Player Finalist
Discipline
Patricipants
Organizator

Как думаете, еще что-то нужно?
Sherl
Topic author, IMPERIAL

PreviousNext

Return to Энциклопедия Total War | Encyclopedia Total War