Обсуждения и предложения | Discussions and suggestions

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center БАЗА ЗНАНИЙ TOTAL WAR (Авторы: Sherl, colosimo) Рейтинги Total War | Ratings of Total War

Moderators: ARES, Aizenkur

• 1

#1by colosimo » 28.05.2013, 18:30

Создание данного раздела, является попыткой составить более менее информативный рейтинг турниров прошедших за последние несколько лет, для того чтобы рядовой пользователь мог полноценно себе представлять как протекает турнирная жизнь тотал вар сообщества. Для оценки того или иного турнира основным критерием будет считаться участие в нем игроков ТОП класса, в зависимости от количества таких участников турниру будет присужден соответствующий бал. В расчет будут браться турниры самого популярного направления 1х1 суша в которых можно установить качественный состав участников. Рейтинг будет присуждаться от 1 до 10+ соответственно всего 11 ступеней, если в турнире 1 игрок ТОП класса то турниру будет присвоен рейтинг 1, если же приняло участие 10 игроков ТОП класса то такому турниру будет присвоен рейтинг 10, если таких игроков было больше 10 то турнир будет иметь рейтинг 10+.

ТУРНИРНЫЕ НАГРАДЫ
Image
colosimo
Topic author, Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 6 years 9 months

#11by Creasy » 29.05.2013, 05:25

Рейтинг чисто Сегунский 1на1, судя по

В расчет будут браться турниры самого популярного направления 1х1 суша в которых можно установить качественный состав участников.

???

Название раздела тогда содержанию не очень соответствует, так как подразумевает все ТВ, все турниры.

Хотелось бы посмотреть список игроков топ-класса по версии РТВЦ.
Creasy

#12by colosimo » 29.05.2013, 09:43

Creasy wrote:Рейтинг чисто Сегунский 1на1, судя по

В расчет будут браться турниры самого популярного направления 1х1 суша в которых можно установить качественный состав участников.

???

Название раздела тогда содержанию не очень соответствует, так как подразумевает все ТВ, все турниры.

Хотелось бы посмотреть список игроков топ-класса по версии РТВЦ.

Харош ехидничать, я не могу браться за рейтинги Рима Меда или Наполеона потому что мало знаю об этих периодах жизни TW сообщества. Просто хочу попробовать сделать для начала по тому что более менее знаю, если людей заинтересует идея то можно хоть по первому Сегуну начинать делать.

На счет дополнительных критериев начисления баллов, думаю надо все-таки брать в расчет не только Топ игроков, но остальные факторы такие как общее количество участников, как проводился турнир, и его популярность в сообществе.

На счет списка Топ игроков предлагаю следующий эксперимент на примере твоего турнира "Last Samuray" скажи сколько ты в нем видишь Топовых игроков без имен, я скажу свою цифру и сравним, просто если начинать в открытую это обсуждать то надо сразу раздел в таверну переименовывать.

ТУРНИРНЫЕ НАГРАДЫ
Image
colosimo
Topic author, Участник

#13by Creasy » 29.05.2013, 10:22

Воу воу, палехчи! :weirdface: Что ж ты так сразу в глухую оборону уходишь, я просто уточнил детали) Может тебе Индиго помогает со старыми играми - мы-то не в курсе.

Твой рейтинг, твои правила, твои критерии. Справедливый рейтинг сделать невозможно, он всегда будет субъективен - поэтому я и спросил у тебя, как ты будешь оценивать игроков и турниры.
Creasy

#14by colosimo » 29.05.2013, 10:26

Я уже писал выше, всех кто имеет банер финала и выше, турнира по Shogun 2 в котором приняло участие больше пяти подобных титулованных игроков, так же в учет берутся игроки чуть ниже классом, но их соотношение идет примерно 1 к 3.

ТУРНИРНЫЕ НАГРАДЫ
Image
colosimo
Topic author, Участник

#15by DrewZ » 29.05.2013, 11:06

Немного не по теме. Хотел спросить Кризи, не будешь ли против, если тут будет вестись твой Total War TV в соседней ветке, так как темы куда-то затерялись эти.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 7 years 7 months

#16by colosimo » 29.05.2013, 20:26

Кто нибудь помнит еще крупные турниры, кроме тех которые я уже запостил??

ТУРНИРНЫЕ НАГРАДЫ
Image
colosimo
Topic author, Участник

• 1

#17by Jur » 30.05.2013, 02:50

Держите уважаемый http://viamilitera.ru/forums/showthread.php?t=3375 может вам пригодится

Однажды, мы то же задались ведением учета в 1 на 1 )
"Столько добыто, вся Пруссия у ног. Что ж ее, из милосердия обратно отдать? Из милосердия в церкви гроши дают, да и то не каждому – убогим; а эти разбойники за милостыню земли считают, словно не их рубили неделю назад, не их землей присыпали у Танненбергской церкви. Что осталось от них, от могущественного, непобедимого их ордена – пяток замков да тысчонка недорезков. И сколько они продержатся за своими стенами? Крошку хлеба будут просить на коленях. Одна их наглость требует наказания! К стенке приперты, рогатина давит на кадык, но все равно – не троньте ничего, все наше! Такой дух у них настырный, бодливый! Комтуришка, в Свеце отсиделся, меча не видел, хорохорится. Пусть выйдет в поле, мигом спесь слетит. Ни за что не соглашаться! Если через неделю осады предлагают за мир столько, то через две в три раза больше назовут! Какая была битва, такой нужен и мир!" (с) радные паны

клановая специализация
Image
Image
Image

Image
Jur M
Via Militera
With us: 8 years 1 month

• 2

#18by varyag » 30.05.2013, 19:06

colosimo wrote:Кто нибудь помнит еще крупные турниры, кроме тех которые я уже запостил??

http://clanguardias.com/foro/index.php?board=220.0
varyag
Via Militera
With us: 8 years 1 month

#19by colosimo » 30.05.2013, 19:11

Такой глюченный сайт, :think:

ТУРНИРНЫЕ НАГРАДЫ
Image
colosimo
Topic author, Участник

#20by [UW]-Hemul » 07.11.2014, 10:25

http://challonge.com/ITS1 Этот турнир внесете в свой архив?)
Хемуль
[UW]-Hemul M
Участник
With us: 3 yaers 7 months

PreviousNext

Return to Рейтинги Total War | Ratings of Total War