Оглавление / Table of contents

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center БАЗА ЗНАНИЙ TOTAL WAR (Авторы: Sherl, colosimo) Персоналии Total War (Кланы и люди) | Persons of Total War (Clans and people) Люди | People

Moderators: ARES, Aizenkur

• 5

#1by Sherl » 06.10.2012, 21:06

Episode 1 - Twitchy - clan Aggony (Aggony)
Episode 2 - Alpertunga - clan Warriors of Crom (WoC)
Episode 3 - olorin - clan Via Militera (VM)
Episode 4 - Duck - clan Aggony (Aggony) aka woodpecker (stool pigeon)
Episode 5 - Lucullus - clan Total War Rebels (TWR)
Episode 6 - Varyag - clan Via Militera (VM)
Episode 7 - Kratos - clan USSR (USSR)
Episode 8 - Prussian Prince - clan Aggony (Aggony)
Episode 9 - unkind74 - clan Via Militera (VM)
Episode 10 - Хозян (Hozyan) - clan SPARTA (SP)
Episode 11 - Tajl - clan Total War Rebels (TWR)
Episode 12 - Geralt - clan Empire of Slashers (EoS)
Episode 13 - Sherl - clan IMPERIAL (IMP)
Episode 14 - Pensioner - clan Via Militera (VM)
Episode 15 - Sprint - clan Aggony (Aggony)
Episode 16 - Sir Tree of Arbor - clan Round Table Knights (RTK)
Episode 17 - Killerfisch - clan Total War Rebels (TWR)
Episode 18 - Marianna_Cats - clan USSR (USSR)
Episode 19 - Selvaggio - clan Italian Regiment Of Nine Stars (IRONS)
Episode 20 - Sutherland - clan Agartha
Episode 21 - Khan Asparukh - clan Total War Rebels (TWR)
Episode 22 - AnafemA - clan USSR (USSR)
Episode 23 - Tomisama
Episode 24 - Jur - clan Via Militera (VM)
Episode 25 - Gen."IL TERRIBILE" - clan Legionari Italiani (L.Ita)
Episode 26 - GreyWarrior - clan USSR (USSR)
Episode 27 - Jix - clan AvantGarde (AG)
Episode 28 - INDIGO - clan IMPERIAL (IMP)
Episode 29 - Point_Man - clan Warriors of Crom (WoC)
Episode 30 - ForestER - clan Empire of Slashers (EoS)
Episode 31 - Nero - clan Italian Regiment Of Nine Stars (IRONS)
Episode 32 - Garda - clan IMPERIAL (IMP)
Episode 33 - GigiX - clan AvantGarde (AG)
Episode 34 - Klayton - clan Via Militera (VM)
Episode 35 - HaZE - clan Arcani (Arcani)
Episode 36 - Ramizes - clan USSR (USSR)
Episode 37 - Pasifix - clan Via Militera (VM)
Episode 38 - Majutsu - clan Round Table Knights (RTK)
Episode 39 - DrewZ - clan IMPERIAL (IMP)
Episode 40 - Deville - clan Via Militera (VM) - (история подвига, посмертно)
Episode 41 - Zaript
Episode 42 - Human - clan USSR (USSR)
Episode 43 - Dzogrim - clan Agartha
Episode 44 - BossTycoOon - clan Round Table Knights (RTK)
Episode 45 - Kiberon - clan BearHug (BearHug)
Episode 46 - SEN - clan Via Militera (VM)
Episode 47 - Chaos - clan Death's Fanatics (DF)
Episode 48 - Renovatio - clan Ukrainian Warlords (UW)
Episode 49 - Tos - clan IMPERIAL (IMP)
Episode 50 - ARXIDIABLO - clan Via Militera (VM)
Episode 51 - DaveTheBrave - clan Regiment of Sweden (RoS)
Episode 52 - Troll - clan USSR (USSR)
Episode 53 - Blixerie - clan AvantGarde (AG)
Episode 54 - Aizenkur - clan IMPERIAL (IMP)
Episode 55 - Unicornattack - clan Dutch Dokusai (DD)
Episode 56 - cheremis - clan Via Militera (VM)
Episode 57 - Samuel - clan Italian Regiment Of Nine Stars (IRONS)
Episode 58 - Kult - clan USSR (USSR)
Episode 59 - Taikō - clan Tiger Clan
Episode 60 - Aleksandrx3 - clan IMPERIAL (IMP)
Episode 61 - Oleg Vadimovich
Episode 62 - Mercurius - clan Round Table Knights (RTK)
Episode 63 - Babyface Nelsøn - clan Lusitani Legio (☠)
Episode 64 - qwidium - clan AvantGarde (AG)
Episode 65 - Rudolf - clan Ukrainian Warlords (UW)
Episode 66 - Yamato - clan Sea Elite Navy (SEN)
Episode 67 - agk68 - clan IMPERIAL (IMP)
Episode 68 - Angelos - clan AvantGarde (AG)
Episode 69 - NIKOLA - clan Empire of Slashers (EoS)
Episode 70 - Sir Enry - clan Italian Regiment Of Nine Stars (IRONS)
Episode 71 - Mister_Leone - clan USSR (USSR)
Episode 72 - vonPaulus - clan IMPERIAL (IMP)
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 7 years 2 months

#2by Sherl » 08.10.2012, 08:40

Народ, пишите мне в личку или тут пожелания и замечания по интервью.
Кого вы бы хотели видеть героем интервью?
Ответы на какие вопросы в общем и (или) кому-то конкретному вы бы хотели прочитать?
Интересующие вас вопросы вы можете присылать мне в личку, или оставлять в этой теме.
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)

#3by Sherl » 22.10.2012, 11:32

Для удобства чтения поменял цвет ответов на английском языке.
Sherl
Topic author, IMPERIAL

#4by Dukat132 » 04.01.2013, 12:10

Смотрел стримы по Наполеону,очень интересны были комментарии Бригадира.Видимо человек очень хорошо знает эту игру и может рассказать о ней много интересного.

Узнал много нового и интересного из интервью c Jur. Интересна сама идея,где по мимо стандартных вопросов,любой может ниже спросить ещё о чем то дополнительно.Конечно благодаря кланам можно найти контакты интересующего человека,стим или скайп и спросить лично.Но почему то само по себе это в голову не приходит,а тут почитаешь не много,становится интересно и иногда появляются дополнительные вопросы.

Самым первым русскоязычным кланом был и есть VM.Именно с него начинались первые победы в РТВ.Конечно Jur уже и так рассказал очень много,но он как то больше рассказывал про М2.А мне как большому поклоннику РТВ,хотелось бы узнать больше именно о первых победах в этом направлении.Возможно Архидиабло сможет рассказать о первых римских турнирах и победах.О том как вообще зародились правила CWB.Возможно сохранились повторы боев тех лет.История клана USSR связана с несколькими переездами,сменами форумов.К сожалению было утеряно много ценной информации, связанной с историей как самого клана,так и этой замечательной игры RomeTW !
Image
Dukat132
USSR clan
With us: 8 years 5 months

#5by Sherl » 04.01.2013, 13:10

Dukat132 wrote:Смотрел стримы по Наполеону,очень интересны были комментарии Бригадира.Видимо человек очень хорошо знает эту игру и может рассказать о ней много интересного.

Узнал много нового и интересного из интервью c Jur. Интересна сама идея,где по мимо стандартных вопросов,любой может ниже спросить ещё о чем то дополнительно.Конечно благодаря кланам можно найти контакты интересующего человека,стим или скайп и спросить лично.Но почему то само по себе это в голову не приходит,а тут почитаешь не много,становится интересно и иногда появляются дополнительные вопросы.

Самым первым русскоязычным кланом был и есть VM.Именно с него начинались первые победы в РТВ.Конечно Jur уже и так рассказал очень много,но он как то больше рассказывал про М2.А мне как большому поклоннику РТВ,хотелось бы узнать больше именно о первых победах в этом направлении.Возможно Архидиабло сможет рассказать о первых римских турнирах и победах.О том как вообще зародились правила CWB.Возможно сохранились повторы боев тех лет.История клана USSR связана с несколькими переездами,сменами форумов.К сожалению было утеряно много ценной информации, связанной с историей как самого клана,так и этой замечательной игры RomeTW !

Все это в процессе, до выхода Рима 2 еще долго, надеюсь успеем реализовать.
Sherl
Topic author, IMPERIAL

• 1

#6by Sherl » 15.01.2013, 07:43

Меня иногда спрашивают, почему я публикую в "Персоналиях" интервью с игроками, которые не является "мегазвездами" и "чемпионами всего и всея". Отвечаю.
"Персоналии" это интервью с теми людьми, которых я посчитал интересными для того, чтобы вы прочли о них. Это своеобразный срез пласта сообщества TW, с его интересами, увлечениями и т.д.
Можно это назвать так - люди, которые играют в Total War. Ведь сообщество TW состоит не только из чемпионов, а его основу составляют обычные игроки и люди.
Поэтому в интервью вы встретите как чемпионов, так и рядовых игроков, не хватающих звезд с него, администраторов турниров и оформителей баннеров, клан-лидеров и просто интересных клановцев. Надеюсь вам это интересно.
Напомню, что свои пожелания по интервью вы можете писать в этой же теме.
Sherl
Topic author, IMPERIAL

#7by agk68 » 15.01.2013, 08:34

Я бы хотел увидеть интервью с john440 из RW. Мы немного общались и john оставил впечатление интересного и думающего собеседника. Он не "мегатурнирный" боец насколько я понял, но очень активный игрок и обладающий способностью консолидировать вокруг себя силы клана. На настоящий момент вместе с Эмперором и Борджиа это одна из наиболее ярких личностей в РВ.
Ну и сражаться на глобалке вместе с ребятами из РВ мне понравилось: живые, активные и отзывчивые игроки. И практически всегда их объединял и направлял john.
Мир ТВ многогранен и не состоит только из пары десятков турнирных бойцов. Хотя безусловно свою силу можно доказать только успешным выступлением на приличном турнире.
agk68 M
IMPERIAL
Medals: 2
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 6 years

#8by EGIK » 15.01.2013, 09:36

Sherl, вопрос про звезд задавал я и ты мне на него давал ответ. Просто тему с той перепиской потерли.

И ты забыл дописать окончание того ответа. Я напомню его. "Игроки из клана CW никогда в этой теме не появятся". Хотя как ты сам знаешь, что в CW, так же как и везде, есть звезды RUTW и обычные игроки и работяги. Жаль конечно что так, я бы с удовольствием почитал интервью с нашим Dedом. Игрок как по возрасту так и по пребыванию в RUTW мудрый ветеран. А так же с Amazonkа. Девушка в RUTW конечно не исключение, но достаточно редкое явление все же, тем более с такой многолетней историей пребывания в сообществе.
[align=center][SIGPIC][/SIGPIC][/align]
EGIK
Craftsmen of War
With us: 7 years 11 months

#9by JIHAD » 15.01.2013, 10:47

agk68 wrote:Я бы хотел увидеть интервью с john440 из RW. Мы немного общались и john оставил впечатление интересного и думающего собеседника. Он не "мегатурнирный" боец насколько я понял, но очень активный игрок и обладающий способностью консолидировать вокруг себя силы клана. На настоящий момент вместе с Эмперором и Борджиа это одна из наиболее ярких личностей в РВ.
Ну и сражаться на глобалке вместе с ребятами из РВ мне понравилось: живые, активные и отзывчивые игроки. И практически всегда их объединял и направлял john.
Мир ТВ многогранен и не состоит только из пары десятков турнирных бойцов. Хотя безусловно свою силу можно доказать только успешным выступлением на приличном турнире.

Согласен про john440!Я считаю его лучшим бойцом клана Рвэ!
JIHAD
Участник
With us: 5 years 10 months

#10by Cesare Borgia » 15.01.2013, 12:08

agk68 wrote:Я бы хотел увидеть интервью с john440 из RW. Мы немного общались и john оставил впечатление интересного и думающего собеседника. Он не "мегатурнирный" боец насколько я понял, но очень активный игрок и обладающий способностью консолидировать вокруг себя силы клана. На настоящий момент вместе с Эмперором и Борджиа это одна из наиболее ярких личностей в РВ.

И не удивительно, ибо Джона поставили во главе направления стратегии ГК от клана РВ. Сейчас ГК как таковое уже померло, но думаю в Риме 2 будет жара.
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 7 months

Next

Return to Люди | People