Episode 13 - IMP Sherl

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center БАЗА ЗНАНИЙ TOTAL WAR (Авторы: Sherl, colosimo) Персоналии Total War (Кланы и люди) | Persons of Total War (Clans and people) Люди | People

Moderators: ARES, Aizenkur

#71by colosimo » 09.01.2013, 19:24

Cesare Borgia wrote:Пишу без сарказма.

Все уважаемые участники этого собрания. Мне пора отлучится, ибо смотрю что общение медленно перерастает в троллинг, а все тут присутствующие против него. Поэтому не хочу далее ему способствовать и что бы потом меня Шерл забанил.

Всем пока.
http://www.youtube.com/watch?v=3fDxtMFltgM
colosimo
Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 7 years 2 months

#72by Sherl » 09.01.2013, 19:58

EGIK wrote:Sherl, я понимаю тяжело отбиваться от нападков, но потерпи.
Вот ты пишешь: "нужно всего лишь понять цель, с которой пишется сообщение. Данный ресурс предназначен для проведения турниров и общения игроков на игровые TW темы." Хорошо. Тогда какую цель имеет "Эрмитаж"? Он явно не несет созидательного характера, сообщения данной темы носят явно обвинительный характер без права ответа на обвинение.
Например: Скрин с Мурзиком - обвинение в шнуродерстве и скрин где игрок вылетел. Будь я проклят, если хоть один игрок ни разу не вылетал из Сегуна. На каждого первого можно сделать такой скрин и написать что он негодяй. Провокация чистой воды на Одного из сильнейших игроков RUTW. Но оставленная и покрываемая администрацией. И таких примеров двоякого восприятия и понимания целей к сожалению много, и они ничуть не красят твое управление.

Varyag, ты прав, решения субъктивны, а планка высока, её нужно соблюдать, жаль что для некоторых она имеет свойство всегда прогибаться вниз, ибо вес резидента слишком большой.

В "Эрмитаже" размещены скриншоты из игры, либо из околоигровой среды (форумов, Стима и т.д.). Если игрок ведет себя нечестно, то стоит об этом сказать всем, чтобы знали с кем имеют дело. Потому что многие изображают себя святыми ангелами на форумах, но при этом умудряются заниматься неблаговидными делами в игре или на различных ресурсах. "Эрмитаж" является своего рода досье на подобных людей.

Скрин со шнуродерством сильно отличается от скрина с обычным дисконнектом. Основное отличие - игрок "вылетает" в момент своего проигрыша, прямо перед поражением. Не зря на таких скринах особо отмечается баланс войск-сразу видно, что скоро должна появиться табличка о победе, а вместо этого мы видим сообщение о дисконнекте.
Я достаточно много играл в Shogun 2 и знаю, что вылет в самом конце игры, по независимым от игрока причинам, крайне редок. Обычно это случается в начале боя-когда на карте мах количество войск и у какого-то игрока не тянет компьютер/интернет, либо в середине боя, когда идет куча спецэффектов.

Планку стараемся держать, пусть не всегда это удается сделать идеально. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Уже сейчас можно видеть, что и без бесконечного троллинга форум может жить и развиваться. Это радует.
Пусть идеальный форум для абсолютно всех пользователей - это утопия, но хороший для адекватного большинства из них - вполне реальная перспектива, к которой, собственно, мы и стремимся.
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 7 years 4 months

#73by EGIK » 09.01.2013, 20:21

Шерл, я тоже не мало играл в Тотал Вар и в Сегун и дисконнекты в конце боя не редкость. Думаю со мной согласиться не мало народа,также играювших много в TW. Дисконнекты бывают в любой стадии боя и по разным причинам (интернет, сам движок стима, и теже спецэффекты, сбой в драйверах и т.д. и т.п.). Так что здесь ты лукавишь.

Ну и про изображения святых, опять же проявлешь лукавство. Если бы о чистоте говорили люди не запятнавшие себя в скандалах, то это бы еще куда не шло. А так... нет слов.

Вообщем, спасибо за ответы.
[align=center][SIGPIC][/SIGPIC][/align]
EGIK
Craftsmen of War
With us: 8 years 1 month

#74by Sherl » 10.01.2013, 08:36

EGIK wrote:Шерл, я тоже не мало играл в Тотал Вар и в Сегун и дисконнекты в конце боя не редкость. Думаю со мной согласиться не мало народа,также играювших много в TW. Дисконнекты бывают в любой стадии боя и по разным причинам (интернет, сам движок стима, и теже спецэффекты, сбой в драйверах и т.д. и т.п.). Так что здесь ты лукавишь.

Ты пытаешься изобразить свое мнение общим. Не надо этого делать. Если у тебя дисконнекты бывают часто (в чем я сильно сомневаюсь), то у других ситуация совершенно другая.
Могу сказать за себя, что мой последний дисконнект в бою случился где-то год назад, хотя играю я в TW регулярно.

Ну и про изображения святых, опять же проявлешь лукавство. Если бы о чистоте говорили люди не запятнавшие себя в скандалах, то это бы еще куда не шло. А так... нет слов.

Ну да, как мы не подумали, ведь, если скрины вешает colosimo, то они автоматически теряют свое значение и смысл). Смешно...
Также смешно другое - про colosimo вечно пишут ваши игроки, обвиняют во всех возможных грехах, но при этом за 2 года я так и не увидел ничего кроме их слов. Не было никаких доказательств - ни одного скрина подтверждающего их голословные обвинения.
Зато в "Эрмитаже" одно "полотно" краше другого. Особенно последнее, с вашеми "великими" получателями достижений-взломщиками игры.
Осталось туда повесить скрин с сообщением от Сокола, где тот признает, что все эти игроки взломали игру и можно смело везде называть CW "кланом читоров", потому что это будет правдой, которая доказательно подтверждена.
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)

#75by Fastfudov_USSR » 10.01.2013, 10:50

DrewZ wrote:Image

ох уж эта длинная лапа закона)
Fastfudov_USSR
USSR clan
With us: 8 years 11 months

#76by EGIK » 10.01.2013, 10:55

Sherl, ну как ты сам понимаешь наши посты обрели зеркальность. И дальше следует остановиться. Поскольку, с таким же успехом можно написать что и ты пытаешься изобразить свое мнение общим. Ну и если скрины вешает не colosimo, то они автоматически теряют свое значение и смысл). Смешно... и т.д. Эх сапоги... вы такие забавные на берегу. Пойдемте на моря лучше. У нас там все почти спокойно, если бы еще замечательные моряки из VM были более независимы, то вообще бы ляпота была.
Да и тем более у СССР занимательный эксперимент намечается.
Спасибо за дискуссию.
[align=center][SIGPIC][/SIGPIC][/align]
EGIK
Craftsmen of War
With us: 8 years 1 month

#77by garda » 10.01.2013, 14:08

Давайте не спорить.... Давайте сражатся на полях или на морях.... выяснение того что уже ясно не приведет к прогрессу ни в игре ни в чем бы то нибыло еще...
Аминь... :-)
Всех с наступающим Старым Новым годом... весело и забавно что только у нас есть такой праздник :-)
Image
Image
My thoughts belong only to me
garda
IMPERIAL
Medals: 1
Фалера «За боевые заслуги» IV (1)
With us: 6 years 2 months

#78by Sherl » 11.01.2013, 10:17

Так как событий в мире Тотал Вар происходит немало и некоторые из них не входят в категории, по которым их можно указать в "IMP News", я решил в этой теме вести небольшой дневник, где буду писать свои мысли по тем, или иным событиям, выкладывать что-то, что возможно будет интересно и другим.

И вот первая запись:

С интересом и возмущением наблюдаю за очередным разворачивающимся скандалом на ЧР по ванилле 1х1.
Суть его вы можете прочесть в этой теме - http://rustw.ru/showthread.php?t=1737 (начиная с 20го сообщения).
Логично, что позиция моего клана - Империал, мне близка и понятна. Так же понятна и позиция противной стороны - защищают своих игроков.
Трогает только то, что многие не понимают последствий этого скандала и предыдущего (который был на дисциплине 1х1 Закат самураев - почитать о нем можно тут - http://rustw.ru/showthread.php?t=1569), по которому было принято далеко неоднозначное решение.
За последнее время мне стало ясно, что некоторые игроки считают все эти нарушения (взлом игры, вскрытие достижений, спутников и тд) незначительными, не дающими преимущества и тд и тп. Это понятно-у каждого свое мнение и видение ситуации.
Непонятно другое, неужели они не понимают последствий всего этого?!
Ведь, если попустительствовать этим нарушениям, ничего не предпринимать, или предпринимать полумеры, то есть большая вероятность того, что, в последующем, все мы окажемся в игре, где правят бал читеры, взломавшие все что можно, и обычным честным игрокам, чтобы хоть как-то соперничать с ними, либо придется заниматься тоже взломами, либо просто уходить из игры, потому что честным путем конкурировать с ними не получится. Я уже был свидетелем подобного в одной онлайн игре, когда игра на моих глазах превратилась из обычного хобби в соревнование, у кого взлом/чит лучше.
Неужели такой вариант нужен нам - фанатам серии Тотал Вар?!
Шнуродеры уже убили весь интерес игры на глобалке, так теперь своим попустительством давайте еще и убьем интересность турниров из-за политики между кланами, вследствие которой читер, взломавший игру, может не опасаться наказания, потому что его защищает его клан.
Дурной пример заразителен, и на завтра мы уже получим не 1го, а 5 таких людей и тд.
К слову, в других онлайн играх, если человек взломал игру, то администрация блокирует его аккаунт, при этом никто не смотрит на значительность или незначительность чита/взлома и тд и тп.
Ведь игры предназначены для того, чтобы в них играть, а НЕ взламывать!

Буду и дальше наблюдать за этим скандалом, но уже сейчас мне ясно, что мы стоим на распутье и любой итог этого разбирательства повлияет на дальнейшее развитие и жизнь русского ТВ сообщества.
Sherl
Topic author, IMPERIAL

#79by Jur » 11.01.2013, 14:04

Вообще судьбоносных моментов пошло очень много кстати...

Еще недавно все rutw висело на волоске и ход его развития определил клан RW, как недавно подметил борджия..

Теперь, по твоему мнению, вот этот случай.

Просто тоталвар в России вступил на новый уровень... на мой взгляд.
"Столько добыто, вся Пруссия у ног. Что ж ее, из милосердия обратно отдать? Из милосердия в церкви гроши дают, да и то не каждому – убогим; а эти разбойники за милостыню земли считают, словно не их рубили неделю назад, не их землей присыпали у Танненбергской церкви. Что осталось от них, от могущественного, непобедимого их ордена – пяток замков да тысчонка недорезков. И сколько они продержатся за своими стенами? Крошку хлеба будут просить на коленях. Одна их наглость требует наказания! К стенке приперты, рогатина давит на кадык, но все равно – не троньте ничего, все наше! Такой дух у них настырный, бодливый! Комтуришка, в Свеце отсиделся, меча не видел, хорохорится. Пусть выйдет в поле, мигом спесь слетит. Ни за что не соглашаться! Если через неделю осады предлагают за мир столько, то через две в три раза больше назовут! Какая была битва, такой нужен и мир!" (с) радные паны

клановая специализация
Image
Image
Image

Image
Jur M
Via Militera
With us: 8 years 7 months

#80by Sherl » 11.01.2013, 15:15

Ну, что там было, я довольно подробно расписал в своем интервью.
Насчет "решающего" RW смешно любому, кто более-менее разбирается в русских кланах).
На самом деле вся эта история с 2мя ресурсами на совести нескольких человек из IMPERIAL'a,USSR и VM.
Sherl
Topic author, IMPERIAL

PreviousNext

Return to Люди | People