Episode 13 - IMP Sherl

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center БАЗА ЗНАНИЙ TOTAL WAR (Авторы: Sherl, colosimo) Персоналии Total War (Кланы и люди) | Persons of Total War (Clans and people) Люди | People

Moderators: ARES, Aizenkur

#81by Sherl » 12.01.2013, 19:45

Совершенно забыл выложить свое фото-добавил его в конце 3го сообщения темы.
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 7 years 4 months

#82by Cesare Borgia » 12.01.2013, 22:21

Sherl wrote:Совершенно забыл выложить свое фото-добавил его в конце 3го сообщения темы.

А почему со спины?
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 9 months

#83by EGIK » 13.01.2013, 10:22

Шерл, не знаю видел ли ты. А все, знаю видел.. Прокоментируй в своем дневнике.

Всеми любимый и уважаемый игрок клана Империал и по совместительству специалист по определению читов, при админстве турнира на RTWC, принял решение о игроке внезапно клана КВ - что он использует чит.
Вот - http://rustw.ru/showthread.php?t=1817&page=5

После мнения соавторов проекта ВМ что это читом не является - он все равно утвердил обратное.

Как мы выяснили у сильнейшего игрока в фотс на данный момент Аггони Дака. Так же открыт этот спутник. И вот честный ответ - честного человека

{СW}Sony: hi Duck
AggonyDuck: hi Sony
{СW}Sony: how do you get an achievement, "there will be only one"?
AggonyDuck: you get it through being first on the shogun ladder
AggonyDuck: or alternatively through a steam achievement editor
{СW}Sony: how got it you?
AggonyDuck: I used the editor for that one
AggonyDuck: wanted to run tests with max armour general
AggonyDuck: to see how armour affects melee performance
{СW}Sony: and what do they affect?
AggonyDuck: I couldn't find any noticeable difference between 13 and 23 armour
AggonyDuck: they seemed to be more or less the same in terms of effect
{СW}Sony: thx Duck
AggonyDuck: I believe it might be due to the game itself having caps for statistics
AggonyDuck: so that the game seems any stat beyond that as just maximum modifier

Опрос коментировать не нужно. Только первое сообщение. Как думашь, что теперь нужно делать админам турнира? Буду благодарен за мнение
Или может Дрюз чего скажет, его данная тема вроде как непосредственно касается, он в читерах разбирается.
[align=center][SIGPIC][/SIGPIC][/align]
EGIK
Craftsmen of War
With us: 8 years 1 month

#84by Sherl » 13.01.2013, 11:13

EGIK wrote:Шерл, не знаю видел ли ты. А все, знаю видел.. Прокоментируй в своем дневнике.

Опрос коментировать не нужно. Только первое сообщение. Как думашь, что теперь нужно делать админам турнира? Буду благодарен за мнение
Или может Дрюз чего скажет, его данная тема вроде как непосредственно касается, он в читерах разбирается.

Что тут комментировать.
Гуссара сняли, на мой взгляд правильно, он до сих пор хорохорится своим "подвигом" с 2мя аккаунтами на ЧР по фотсу 1х1 и открыто признает взлом игры, так же считая это "подвигом" и "нормой". Если человек до сих пор не понял, что так поступать плохо, если в нем нет мужества признать свою вину и извиниться, значит недостоин он участия в турнирах.
Вторая часть, насчет "соавторов из ВМ" - да, у нас был разговор с ними насчет участия игроков КВ в турнире. Все знают нашу принципиальную позицию - игрокам КВ вход на турниры Империала закрыт, а у ВМ на их турнирах на этот счет немного другая позиция. Так как турнир совместный, то мы пришли к определенному компромиссу и приняли решение, что в виде исключения мы допускаем всех игроков КВ, за исключением Гуссара (причину я указал). Но, зная подлую натуру этого человека, я подозреваю, что он все равно участвует на этом турнире каким-нибудь 3м-4м своим аккаунтом).
И последняя часть - то что Дак вскрыл игру, конечно же его не красит.
Что делать админам турнира - им самим виднее, взрослые люди, надеюсь разберутся).
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)

#85by Sherl » 13.01.2013, 11:16

Cesare Borgia wrote:А почему со спины?

Чтобы сохранить интригу).
Sherl
Topic author, IMPERIAL

#86by agk68 » 13.01.2013, 11:51

:a (1):
Sherl wrote:Чтобы сохранить интригу).
agk68 M
IMPERIAL
Medals: 2
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 6 years 2 months

#87by colosimo » 13.01.2013, 15:25

В отношении Дака неплохо было бы конечно реальный скриншотик с перепиской поглядеть, все-таки со скриншотом оно надежней будет, как то не смотрится простая писанина, может быть конечно она и настоящая кто знает, но без визуального подтверждения выглядит не айс.
colosimo
Участник
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 7 years 2 months

#88by EGIK » 13.01.2013, 17:56

colosimo, скажи, а даже если у Сони есть скрин переписки, это на что-то повлияет? Вы снимите Дака с турнира и назовете читером ? Или наборот оправдаете Гуссара?
Вопросы больше риторические поскольку, я уверен что ничего не изменится, все останется как есть сейчас. Поэтому и попросил написать Шерла в дневнике его мнение и только. Очередной спор развивать нехочется.
EGIK
Craftsmen of War

#89by colosimo » 13.01.2013, 18:27

EGIK wrote:colosimo, скажи, а даже если у Сони есть скрин переписки, это на что-то повлияет? Вы снимите Дака с турнира и назовете читером ? Или наборот оправдаете Гуссара?
Вопросы больше риторические поскольку, я уверен что ничего не изменится, все останется как есть сейчас. Поэтому и попросил написать Шерла в дневнике его мнение и только. Очередной спор развивать нехочется.

Если есть скрин, то почему тогда не выложили?? Для меня более привычно разговаривать предметно, заметь в своем предыдущем сообщении я не отрицаю события переписки, но все же для того чтобы рассуждать на заданную тему необходимо более серьезное визуальное подтверждение а не вот это:
{СW}Sony: hi Duck
AggonyDuck: hi Sony
{СW}Sony: how do you get an achievement, "there will be only one"?
AggonyDuck: you get it through being first on the shogun ladder
AggonyDuck: or alternatively through a steam achievement editor
{СW}Sony: how got it you?
AggonyDuck: I used the editor for that one
AggonyDuck: wanted to run tests with max armour general
AggonyDuck: to see how armour affects melee performance
{СW}Sony: and what do they affect?
AggonyDuck: I couldn't find any noticeable difference between 13 and 23 armour
AggonyDuck: they seemed to be more or less the same in terms of effect
{СW}Sony: thx Duck
AggonyDuck: I believe it might be due to the game itself having caps for statistics
AggonyDuck: so that the game seems any stat beyond that as just maximum modifier
colosimo
Участник
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 7 years 2 months

#90by EGIK » 13.01.2013, 19:09

согласен.
EGIK
Craftsmen of War

PreviousNext

Return to Люди | People