Episode 56 - VM cheremis

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center БАЗА ЗНАНИЙ TOTAL WAR (Авторы: Sherl, colosimo) Персоналии Total War (Кланы и люди) | Persons of Total War (Clans and people) Люди | People

Moderators: ARES, Aizenkur

• 1

#41by DrewZ » 18.04.2015, 09:05

Я тоже не допер, но чтобы не показаться некомпетентным и не попасть в просак решил сначала погуглить, а потом задавать вопросы)) Сначала, даже прислушиваться стал, может ритм есть, а в итоге вот оно что оказалось)
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 7 years 9 months

• 1

#42by cheremis » 30.04.2015, 18:25

Мой первый AAR по Риму 2 , описание пути третьего легиона Фиделис (верного) .
http://imtw.ru/topic/38022-легион-iii-фиделис/
Коль преступить закон , то только ради Царства , а в остальном его ты должен чтить ... любимый афоризм Цезаря .
cheremis
Via Militera
Medals: 3
Золотой венок 2 (1) Серебряный венок 1 (1) Студент-историк одобряет! (1)
With us: 8 years 3 months

• 3

#43by cheremis » 20.05.2015, 04:45

сходил сдал девятый раз уже свою 4 группу в пункт приёма крови , сказали что у меня к тому что и кровь редкая группа ещё и редкий фенотип (смешанный какой-то) две малых с . Гуглил гуглил (нашёл только что нам можно сдавать за деньги =) но я не собираюсь (приятнее чувствовать себя дарителем) .
Коль преступить закон , то только ради Царства , а в остальном его ты должен чтить ... любимый афоризм Цезаря .
cheremis
Via Militera

#44by cheremis » 20.06.2015, 22:08

Sherl wrote:Episode 56 - VM cheremis

Создатель в 2007 году и популярного до сих пор среди игроков в Rome TW турнира "Кубок наций" (Cup of Nation).
Довели , со своим сокланом Ассерором , Кубок наций по Риму 2 до финального результата , ну как сказать довели - почти всю работу по организации выполнил Ассерор , я только немного рекламировал , немного вмешивался в процесс =) ну и проталкивал идею проведения (в общем исполнял роль свадебного генерала =)
А ещё слоган придумать попросили , выдал его таким - Один игрок , одна нация - одна победа ...
Соклан Теодорих нарисовал красивые баннеры победителям , я бы и сам не отказался от таких .

http://viamilitera.ru/forums/showthread.php?p=117980#post117980
cheremis
Via Militera

• 1

#45by cheremis » 13.12.2016, 14:59

Ну вот победа на поприще знаний о Древнем Риме - теперь на форуме Арены Тотал Вар будет звание - гражданин Рима =)

[quote name='cheremis' post='1809388']
Викторина по истории Рима - https://vk.com/totalwararena?w=wall-118978952_835
разыгрывают билеты на WG-фест
[/quote]Я затащил конкурс кстати ... Теперь у меня титул гражданина Рима на форуме и приглашение это тоже =)
cheremis
Via Militera

#46by DrewZ » 14.12.2016, 15:32

cheremis wrote:Ну вот победа на поприще знаний о Древнем Риме - теперь на форуме Арены Тотал Вар будет звание - гражданин Рима =)

[quote name='cheremis' post='1809388']
Викторина по истории Рима - https://vk.com/totalwararena?w=wall-118978952_835
разыгрывают билеты на WG-фест
Я затащил конкурс кстати ... Теперь у меня титул гражданина Рима на форуме и приглашение это тоже =)[/quote]

Поздравляю! Не кисло) Если будут какие ништячки, теперь знаем у кого спрашивать))
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)

#47by cheremis » 17.12.2016, 01:35

Я продал это приглашение - одной танкистке =) в первые знания по истории принесли деньги мне =)
cheremis
Via Militera

• 1

#48by cheremis » 12.01.2017, 03:41

Ещё в одной викторине , от ареносоздателей победил . Выиграл киберспортивную гарнитуру .
cheremis
Via Militera

#49by DrewZ » 12.01.2017, 15:13

cheremis wrote:Ещё в одной викторине , от ареносоздателей победил . Выиграл киберспортивную гарнитуру .
Награда под аватаркой все сама за себя говорит) Набил скилы в нашей теме) :centurion:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL

#50by Mawwan » 10.06.2018, 03:51

Война, которую никто не хочет совершить. Потому что война заставит людей погибнуть. Потому что война не делает ее лучше. เกร็ดน่ารู้
Mawwan
Участник
With us: 14 days 13 hours

Previous

Return to Люди | People