Episode 61 - Oleg Vadimovich

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center БАЗА ЗНАНИЙ TOTAL WAR (Авторы: Sherl, colosimo) Персоналии Total War (Кланы и люди) | Persons of Total War (Clans and people) Люди | People

Moderators: ARES, Aizenkur

#21by Dzogrim » 29.06.2013, 12:03

Олег wrote: Да вы посмотрите друг на друга! По отдельности все - хорошие люди, но что с вами сделали кланы? Толи одни другим скайп взломали, толи шпионили друг за другом, а из-за чего сыр бор? Никто и не вспомнит. Главное, что тонны помоев друг на друга вылиты. Что за бред? Какая разница, на чьём хосте пройдёт чемпионат России? Какая дружеская атмосфера? Кошачья драка это.
Я не о том говорил. Я имел ввиду дружескую атмосферу внутри ОДНОГО клана. Задача ее создать на клановом лидере.
Либо если его нет - на группе наиболее активных игроков.
Возня между кланами - немного другой случай. Это как парни из одного двора идут бить морду парням из соседнего. Есть активные тролли с обеих сторон. Но многие игроки (включая например лично меня) не принимают в этих срачах никакого участия, мы занимаемся другими делами. Например как видишь - я с моими друзьями администрирую турнир.
По поводу других кланов, люди с принципиально разной ментальностью никогда не смогут подружиться, и в данном случае речь идет о некоторых конкретных кланах, но то же верно и в отношении людей со схожей ментальностью внутри одного клана, когда речь заходит о ментальности с негативным аспектом (речь идет о троллях, если кто не понял) т.е. деструктивная ментальность может провоцировать конфликты с другой деструктивной ментальностью. Это мы и видим в троллевых войнах. Одинаковые в своей сущности тролли по разные стороны баррикад, где баррикады это более общие клановые интересы. Не все же в кланах тролли. Есть и в других кланах люди с разной ментальностью, они и симпатизируют противоположным сторонам.
Но у всех этих ситуаций есть корни, есть источник, обычно он кроется в конкретных индивидах, которым надо чуть больше чем другим и простой спортивной и честной игры им по каким то причинам не достаточно.
Олег wrote:
Часть ролеплея у кланов это охота за скальпами друг друга, как уже было сказано выше. Поэтому игроки без тега не представляют спортивного интереса, что вовсе не означает что их не считают за людей.
Ты не понял. Всё наоборот. Мне нравится, что с меня невозможно снять скальп, т.к. я знаю, что такое снять скальп, и мне совершенно не хочется, чтобы кто-то надо мной проводил этот процесс, пусть и виртуально.
Дело твое. Но это не значит что я чего либо не понял. Я отвечал именно насчет "не считают безклановых за людей". Не нужно приписывать другим то, чего нет и сомневаться в моих когнитивных способностях раньше времени. Мы всего лишь говорили о разных вещах.
Олег wrote:Ещё один товарищ: давайте я всем расскажу в стриме, как установить мод и разблокировать все спутники! Все же должны так сделать, я пару вечером потратил и всё. Вы ради чего в игру играете? Я ради интереса, мне нравится игра, как она есть, потому что это игра. У неё есть недостатки, но пусть она такой и остаётся. Спутники он разблокировал, ну разблокировал - так помолчи ты об этом! Нет надо на весь мир раззвонить. Помогли тебе твои спутники? Не помогли. Ещё десятка два человек мне рекламировали эту камеру разблокированную. Как же так, как можно без этой камеры играть?! Ну играйте ради бога, а я буду играть как умею.

Игроки в одиночную игру его видите ли тоже не устроивают, "they suck, when you meet them in multiplayer". Между прочим, игрок из одиночной игры, это я, мы встретились и это слово применить ты можешь к себе.
Я сомневаюсь, что он это прочитает, но свои мысли я выразил.
Не знаю о ком речь, но мне кажется ты зря приписываешь этому случаю клановую окраску. На лицо конкретный индивид и его личное мнение. Как известно - встречаются иногда и такие случаи.

Олег wrote:
Насчет зажравшихся пузатых генералов 5-6 летней давности, которые продолжают кем то командовать, могу сказать что данные ситуации встречаются, но редко.
Насчёт именно клана ВМ не скажу, но из четырёх оставшихся "сильнейших русских кланов" , такие генералы есть у всех. Это называется редко?
В клане ВМ Маршалом является победитель турнира Кубок SICH, в котором ты участвовал. Вряд ли его можно считать зажравшимся генералом, не находишь? Насчет других кланов не знаю на все 100%. В клане СССР насколько я знаю маршалом является Рамизес - активный игрок с очень неплохим уровнем игры. В империале есть победители последних ванильных чемпионатов и т.п. В КВ до недавнего времени Генералом был Мив, известный турнирный игрок и многократный призер турниров. Так что про каких генералов речь?
aleksandrx3 wrote:На сколько знаю, только в ВМ жёсткая централизованная власть, да и то не уверен.
Это не соответствует действительности.
Поскольку все в этом мире лживо, Путь искренности - это смерть.
(Изречение из Хагакурэ, Цунэтомо Ямамото)

На память
Image Image
Image
Image
http://steamcommunity.com/id/dzogrim/
Dzogrim M
Agartha
Medals: 1
Золотой венок  1 (1)
With us: 5 years 9 months

#22by Олег » 12.07.2013, 09:06

Не знаю о ком речь, но мне кажется ты зря приписываешь этому случаю клановую окраску. На лицо конкретный индивид и его личное мнение. Как известно - встречаются иногда и такие случаи.
Да причём здесь это? Я просто мнение высказал, в этой фразе никаких претензий к кланам не было.

В клане ВМ Маршалом является победитель турнира Кубок SICH, в котором ты участвовал. Вряд ли его можно считать зажравшимся генералом, не находишь? Насчет других кланов не знаю на все 100%. В клане СССР насколько я знаю маршалом является Рамизес - активный игрок с очень неплохим уровнем игры. В империале есть победители последних ванильных чемпионатов и т.п. В КВ до недавнего времени Генералом был Мив, известный турнирный игрок и многократный призер турниров. Так что про каких генералов речь?
Хорошо, ладно, будем считать, что ты прав, а я ошибался в этом вопросе. Хотя, по-правде, в КВ самый главный Сокол, который последний раз в турнире участвовал достаточно давно, в СССР политикой заправляют Олару и Кризи, а никак не Рамизес. И так далее.

К тем людям, которых ты назвал, отношусь с большим уважением, и видел их мастерство лично :wink:

остальных кланах лидеры скорее формальность и выполняют роль официального представителя а не жёсткого деспота который только и делает что командует и все ему подчиняются против своей воли.
Последняя история с официальным приказом глав трёх кланов о бойкоте некоего четвёртого клана, из-за которого против своей воли несколько человек были вынуждены покинуть РТВЦ и некоторые турниры на этом форуме, а несколько человек вообще были вынуждены выйти из клана из-за несогласия с этим решением.
Только любовь стоит того, чтобы вести войны, проливать кровь и не щадить жизни.
Олег
Участник
Серебряный венок 3 (1)
With us: 5 years 3 months

#23by Gileada » 12.07.2013, 09:14

Значит я ошибался.
Gileada M
IMPERIAL
With us: 6 years 10 months

• 1

#24by colosimo » 12.07.2013, 09:32

Олег wrote:Хотя, по-правде, в КВ самый главный Сокол, который последний раз в турнире участвовал достаточно давно

:biggrin: Таки да))) он просто наипузатейший генерал, мало того что участвовал достаточно давно, так и толку от его участия как правило ноль целых ноль десятых, мебель так сказать, держится на плаву в основном за счет ляляляля.

ТУРНИРНЫЕ НАГРАДЫ
Image
colosimo
Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)

#25by Олег » 26.08.2013, 18:04

Человек с Красной Кнопкой wrote:Большая. Тебе не понять так как не ты поднимал РЛ или РЦ. ЧР на одном из ресурсов поставит крест на ресурсе где не было ЧР. Что явно никто допустить не может, это Политика чувак.
Вот мы и узнали, кто что может допустить, а что нет. Как я предполагал, политические предпочтения меняются как флюгер :ulibka:
Только любовь стоит того, чтобы вести войны, проливать кровь и не щадить жизни.
Олег
Участник
Серебряный венок 3 (1)
With us: 5 years 3 months

• 4

#26by EVgenn » 27.08.2013, 05:45

почитал интервью, рука лицо, да и кто такой Олег Владимирович? первый раз слышу за 4 года )

Олег, глядя на твой список ты ещё толком то ничего нигде не выиграл. А отсутствие команды единомышленников скажется на тебе, там где ты один будешь разбираться в алгоритмы игры в одиночку, другие будут разбирать его в десятером. А тактика в Риме в ввиду большего разнообразия войск и характеристик будет во много раз разнообразнее сложнее и оттого интереснее.
EVgenn
Участник
With us: 8 years 3 months

• 4

#27by cheremis » 27.08.2013, 06:43

я бы на месте кланов начал вводить потихоньку правила в турниры - онли клансмен . А то понимаешь , посторонние пользуются ресурсами кланов , да ещё умудряются их хаять и постоянно неконструктивно критикуют) . на своём бы турнире такого не хотел .
Коль преступить закон , то только ради Царства , а в остальном его ты должен чтить ... любимый афоризм Цезаря .
cheremis
Via Militera
Medals: 3
Золотой венок 2 (1) Серебряный венок 1 (1) Студент-историк одобряет! (1)
With us: 8 years 2 months

#28by Gileada » 27.08.2013, 06:47

Что бы там не говорили но Олег хорошо играет и в общем перспективный боец. Жаль в Рим он скорее всего не будет играть.... по причине отсутствия теппо) Но надежда ещё есть=)
Gileada M
IMPERIAL

Previous

Return to Люди | People