История общеклановых ресурсов русскоязычного сообщества Total War

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center БАЗА ЗНАНИЙ TOTAL WAR (Авторы: Sherl, colosimo) Персоналии Total War (Кланы и люди) | Persons of Total War (Clans and people) Кланы | Clans

Moderators: ARES, Aizenkur

#121by Creasy » 19.06.2013, 06:09

Саша х3 поднимал РЛ временную, где я начинал турнир 2на2. Эта РЛ была сразу после ТВ Капа, если мне не изменяет память. Потом мы скинулись и восстановили РЛ классик, на которой потом произошел раскол, и появилась РТВЦ.

Пока что радует то, как описана история - без лишней пропаганды и попаболи в стиле интервью Шерла.
Creasy

#122by colosimo » 19.06.2013, 07:52

Creasy wrote:Саша х3 поднимал РЛ временную, где я начинал турнир 2на2. Эта РЛ была сразу после ТВ Капа, если мне не изменяет память. Потом мы скинулись и восстановили РЛ классик, на которой потом произошел раскол, и появилась РТВЦ.

Пока что радует то, как описана история - без лишней пропаганды и попаболи в стиле интервью Шерла.
Походу надо у Саши спрашивать))
Турнир 2х2начинался не на белой русской лиге, а на промежуточном форуме который потом на крылся, по непонятной причине и только потом Саша сделал белею лигу где куда и перенесли все темы,я даже помню как там делал картинки смешные к темам но их потом забраковали ты кстати Паша и забраковал, может быть Саша делал оба этих форума но я точно помню что они были разними, так как я ничего не делал а на втором помогал ему.

ТУРНИРНЫЕ НАГРАДЫ
Image
colosimo
Участник
Medals: 2
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1)
With us: 6 years 11 months

#123by Sherl » 19.06.2013, 08:33

Думаю, в любом случае это будет один и тот же "переходный" ресурс.
Ждем инфо от Саши.
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
With us: 7 years

#124by Creasy » 19.06.2013, 09:08

Была РЛ. Потом ТВ Кап. Потом РЛ Саши, где браковали картинки на главной (белая?). Потом снова РЛ. Потом РЛ и РТВЦ.
Creasy

#125by Gileada » 19.06.2013, 09:12

Я не помню было ли ещё какое промежуточное зеркало РЛ. Если и было то меня там не было.

Я занимался только чистым поднятием белой РЛ на 4 булке и переносом части тем с твкапа, далее кланы скинулись на восстановление кодировки базы данных старой РЛ, после этого белый форум сначала ушёл в архив а потом был дропнут за ненадобностью а на его место села РЛ на 3 булке. Ну а дальше уже все и так всё знают.

А вообще подождите.... что то по моему было такое временное, вроде поднятое кризи или фастом.... черт, не помню точно было или нет:biggrin: А вообще не пофиг?))
Gileada M
IMPERIAL
With us: 6 years 10 months

#126by Cesare Borgia » 19.06.2013, 09:15

Creasy wrote:Была РЛ. Потом ТВ Кап. Потом РЛ Саши, где браковали картинки на главной (белая?). Потом снова РЛ. Потом РЛ и РТВЦ.
:weirdface: И все это ради того, что бы иметь админку? Голова кругом идет, когда себе представляю что это так. :confused:
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 5 months

#127by Creasy » 19.06.2013, 09:19

Я никогда не поднимал форумы.
Creasy

#128by Gileada » 19.06.2013, 09:24

Cesare Borgia
Не всё так просто))
Старая РЛ умерла по неизвестной мне причине, далее умер твкап, потом была поднята новая чистая РЛ которую далее мирно заменили на возрождённый первый форум РЛ, ну а далее на РЛ упал "человеческий фактор" и расколол её на РТВЦ и РЛ.
Gileada M
IMPERIAL
With us: 6 years 10 months

#129by Cesare Borgia » 19.06.2013, 09:34

aleksandrx3 wrote:Cesare Borgia
Не всё так просто))
Старая РЛ умерла по неизвестной мне причине, далее умер твкап, потом была поднята новая чистая РЛ которую далее мирно заменили на возрождённый первый форум РЛ, ну а далее на РЛ упал "человеческий фактор" и расколол её на РТВЦ и РЛ.

Да это понятно, одно дело админка и держатель ресурса, тех. админ. Другое дело когда там правят "царьки" или "диктаторы", что в итоге приводит к расколам.
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 5 months

• 1

#130by DrewZ » 19.06.2013, 10:07

Cesare Borgia wrote:Другое дело когда там правят "царьки" или "диктаторы", что в итоге приводит к расколам.
На сколько же у тебя больное воображение. Прям мученик какой-то, везде угнетают вас бедных )) Я немного воспользуюсь силой "диктатора" и забаню на денек, чтобы твой бред не отвлекал людей от конструктивной беседы. Из-за таких темы и скадываются в оффтоп.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 7 years 9 months

PreviousNext

Return to Кланы | Clans