TW: ARENA - Обсуждение игры

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Arena

Moderators: ARES, Aizenkur

#11by Kelso » 12.06.2015, 17:47

вроде, ключи на Арену, вновь стали раздавать.
Kelso M
Участник
With us: 5 years 5 months

#12by Cesare Borgia » 12.06.2015, 18:52

4 года отыграв в танки, увидел те же танки. Нужно качать, донатить, качать, фармить. А КАМАНДА СНОВА ДНИЩЕ И КАТКА ГАВНО, ТИМА НЕ ТАЩИТ!!!!1!11

В общем, где мои нервы, где мой валидол.
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years

#13by DrewZ » 12.06.2015, 19:12

Фритуплейное убожество разрастается с каждым годом... Чему удивляетесь?
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)
With us: 7 years 4 months

• 1

#14by Cesare Borgia » 12.06.2015, 19:21

DrewZ wrote:Фритуплейное убожество разрастается с каждым годом... Чему удивляетесь?

Пускай с каждым купленным прем-акком на месяц, мне будут присылать по почте коробочку с валидолом или валерьянкой. Хотя валерьянку пускай нашим Котам присылают.
Куплю себе премиумных викингов - пускай фармят мне на преторианку.
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

• 1

#15by DrewZ » 12.06.2015, 20:23

Cesare Borgia wrote:Пускай с каждым купленным прем-акком на месяц, мне будут присылать по почте коробочку с валидолом или валерьянкой. Хотя валерьянку пускай нашим Котам присылают.
Куплю себе премиумных викингов - пускай фармят мне на преторианку.
Я тестил и играл в онлайн-проекты, аж с 2004 года. Сначала линейка еврооф, затем вовка амер.оф сервер, затем дотан первый, и многое чего... Но такой паршивой конторки как Сега, я не припомню. Чтобы пэйтуплей жрал больше денег, чем те же танки, я не встречал. Дота 2 и КС го вообще не требуют доната, но при этом Вавлы и Лягушка зарабатывают на них гораздо больше бабла, чем танки и другие игры вместе взятые. У меня каждый раз подгарает когда Сега выпускает очередной высер, под названием ДЛЦ, при этом выдает фракции и юниты которые и так в этой игре уже были, просто были залочены в файлике. Я знаю, что Арена будет самая убогая, баблососная игра из всех вышеперечисленных. Аттила была играбильной после первого и второго патча, но потом начался адовый трэш, Бургуны, сатанисты Аланы, из веселой игры где ставка была на микро и умение отыграть от натиска, быстрое рубилово без пострелушек, сделали просто убожество для казуалов... На ранних патчах, я просто наслаждался игрой и от таких фракций, как Сассаниды и Гунны у меня перестало гореть, а наоборот, я врубился как играть от натиска, и как снимать натиск у врага и другие тонкости.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)

• 1

#16by Cesare Borgia » 12.06.2015, 20:48

Танки выжрали у меня за все 4 года где то 5-7к рублей, при этом я голду получал в кланах и получил 2 прем. танка на халяву. Зато я знал лично людей которые вливали от 1к до 3к рублей каждый месяц. Танки выдохлись, ИМХО, а отойти полностью я до сих пор не могу. Помогает ведьмак 3 и прочие РПГ, до которых у меня не доходили руки. Чувствуешь себя наркоманом.

По Сеге с тобой согласен, атиллу даже и не покупал. Рим 2 купил ровно через год после релиза, вначале халявно поиграл на выходных, потом купил по 50% или 75% скидке. Погамал раз, как то наскучало, скачал глобальный мод в стиме, забыл как назывался, вот с модом вдоволь поиграл. Потом вышел DAI, ушел туда и в Рим так и не вернулся.
Hidden text
Image

Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

#17by Cesare Borgia » 12.06.2015, 20:52

Кинул ключик на арену, может пришлют потрогать. :stesn:
Hidden text
Image

Cesare Borgia M
Russian Warriors
Серебряный венок 1 (1)

• 1

#18by DrewZ » 13.06.2015, 02:02

Cesare Borgia wrote:Танки выжрали у меня за все 4 года где то 5-7к рублей, при этом я голду получал в кланах и получил 2 прем. танка на халяву. Зато я знал лично людей которые вливали от 1к до 3к рублей каждый месяц. Танки выдохлись, ИМХО, а отойти полностью я до сих пор не могу. Помогает ведьмак 3 и прочие РПГ, до которых у меня не доходили руки. Чувствуешь себя наркоманом.

По Сеге с тобой согласен, атиллу даже и не покупал. Рим 2 купил ровно через год после релиза, вначале халявно поиграл на выходных, потом купил по 50% или 75% скидке. Погамал раз, как то наскучало, скачал глобальный мод в стиме, забыл как назывался, вот с модом вдоволь поиграл. Потом вышел DAI, ушел туда и в Рим так и не вернулся.

Я активно играл в танки когда вышли новые лт 8. Честно признаюсь, для себя новое дыхание в этой игре я нашел именно на ру251. Сейчас сам периодически выхожу на рушке покатать, статку по поднимать)) А вообще, мой любимый танк - тигр)) На нем спокойно на 100 боев 1600 среднего урона) Из премов только перш, его на шару получил и на фцм задонатил) Может за все время 3-4 тысячи в игру влил, но это действительно ничто по сравнению с другими.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL

• 1

#19by agk68 » 13.06.2015, 09:07

"Тигр" первый наверняка? :mig:
Hidden text
Image
agk68 M
IMPERIAL
Medals: 2
Фалера «За заслуги» III (1) Фалера «За боевые заслуги» III (1)
With us: 5 years 5 months

#20by DrewZ » 13.06.2015, 17:22

agk68 wrote:"Тигр" первый наверняка? :mig:
Само-собой) С таким-то плазмоганом)
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL

PreviousNext

Return to Arena