TW: ARENA - Обсуждение игры

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ | GAMES TOPIC Arena

Moderators: ARES, Aizenkur

#51by Cesare Borgia » 18.06.2015, 14:48

Серега как всегда в первых рядах пиарить то, что ему нравится. А потом будет в первых рядах обсирать то, что ему разонравиться. Все как и всегда. :ok:
Hidden text
Image

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать." (с) Виталий Кличко
Cesare Borgia M
Russian Warriors
Medals: 1
Серебряный венок 1 (1)
With us: 7 years 6 months

#52by Gileada » 18.06.2015, 16:10

DrewZ wrote:Так тогда для кого это игра? Или они думают, что это под кибер спорт? Рулить 3 отрядами?)))
Без понятия. Я не могу понять для какой аудитории создана эта игра, так как не стратегия, тактика сильно упрощена и аркадна до безобразия, социалки тоже нет. Может что к обт изменится, посмотрим... если арена конечно доживет до обт, в чем есть сомнения :hm:
Gileada M
IMPERIAL
With us: 6 years 11 months

#53by Emperor » 18.06.2015, 18:28

Gileada wrote:Без понятия. Я не могу понять для какой аудитории создана эта игра, так как не стратегия, тактика сильно упрощена и аркадна до безобразия, социалки тоже нет. Может что к обт изменится, посмотрим... если арена конечно доживет до обт, в чем есть сомнения

Арена - будущее мультиплеера в Тотал Вор.
Кому это будущее не нравится, может возвращаться в классику играть на списках, как 11 лет назад в Риме 1. Или зарывать свой полководческий жезл поглубже и курить бамбук. :mig:
Quod licet Iovi, non licet bovi
Emperor M
Russian Warriors
With us: 7 years 10 months

#54by DrewZ » 18.06.2015, 18:43

Emperor wrote:Арена - будущее мультиплеера в Тотал Вор.
Я почувствовал себя очень старым)) :cray:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
DrewZ M
IMPERIAL
Medals: 4
Золотой венок  1 (1) Серебряный венок 2 (1) Бронзовый венок 3 (1) Фалера «За заслуги» III (1)

#55by cheremis » 20.06.2015, 00:37

Emperor wrote:
Арена - будущее мультиплеера в Тотал Вор.
в плане кланов и турниров у этого нет никакого будущего . Это будущий выкачиватель бабла и убийца времени и не более .
Коль преступить закон , то только ради Царства , а в остальном его ты должен чтить ... любимый афоризм Цезаря .
cheremis
Via Militera
Medals: 3
Золотой венок 2 (1) Серебряный венок 1 (1) Студент-историк одобряет! (1)
With us: 8 years 4 months

#56by Emperor » 20.06.2015, 01:07

cheremis wrote:в плане кланов и турниров у этого нет никакого будущего .

Клановые войны в Арене будут действительно командными сражениями клан на клан, 10х10, а не отдельными поединками между представителями кланов.

Что касается турниров по классике, на ЧР2014 половина игроков была с ВМ.
ЧР2015 можно смело на форуме ВМ проводить. Ибо там вас будет процентов 90. Остальные давно на турниры забили.
Это твое виденье будущего? :mig:

cheremis wrote:Это будущий выкачиватель бабла и убийца времени и не более .

Именно поэтому ты сутками в Арене сидишь? В какое бы время я в игру не зашел (утром, днем, вечером, ночью), ты обязательно в Арене уже. :ulibka:
Quod licet Iovi, non licet bovi
Emperor M
Russian Warriors

#57by Gileada » 20.06.2015, 02:53

Клановые войны в Арене будут действительно командными сражениями клан на клан
Где пруф на обещание разработчиков добавить кланвары? Правильно, пруфов, обещаний и даже намеков на то, что кланвары и глабалка будет нет :russian_ru: Пока что арена это мобка про рандом потасовки отрядиков и кач-кач-кач ради кача.
Gileada M
IMPERIAL
With us: 6 years 11 months

#58by cheremis » 20.06.2015, 04:26

Emperor wrote:Именно поэтому ты сутками в Арене сидишь? В какое бы время я в игру не зашел (утром, днем, вечером, ночью), ты обязательно в Арене уже. :ulibka:
именно - пока всё бесплатно надо и проверить - ты сидишь не менее моего .
Коль преступить закон , то только ради Царства , а в остальном его ты должен чтить ... любимый афоризм Цезаря .
cheremis
Via Militera

#59by cheremis » 20.06.2015, 04:35

Насчёт ЧР - мы же не виноваты что некоторые мертворождённые кланы не смогли на нём появится (но не думаю что от них и в арене толк будет) .
cheremis
Via Militera

#60by cheremis » 20.06.2015, 04:59

Сильно сомнительно , что игра созданная на принципе доната и задротства это будущее турниров ТВ-сообщества . Хотя не сомневаюсь что найдутся люди вбухивающие в неё деньги =) Я же играю в рабочее время зачастую .
cheremis
Via Militera

PreviousNext

Return to Arena