Craftsmen of War

Board index Архив | Archive Архивы Посольства и приглашения на турниры | Embassies and invitations to tournaments

Moderators: ARES, Aizenkur

#11by SOKOL » 25.08.2012, 22:37

Hitokiri wrote:Я просто придрался к слову "статистика") А ты мне в ответ намекаешь на отказ от мерелки) Был бы я против - не предложил бы посчитать результаты турниров за последние 6 месяцев. Просто хочется вычислить клан, который в данный момент является наиболее успешным. Тут уж былые заслуги кланов особого значения не имеют...

Сделайте два рейтинга
1. Наиболее результативный клан(где учитываются все турнирные достижения)
2. Самый сильный клан(учет результатов за последние 6 месяцев)

Сделай). А я просто предложил как и мы все кланы по сериям игр расписать сколько золота сколько серебра и бронзы. Мне любопытно например у СССР посмотреть или Биа или Империала игры от Рима до Империи, но считать самому почти сотню банеров СССР не комильфо
SOKOL
Topic author, Craftsmen of War
Medals: 1
Ломаный (1)
With us: 8 years 8 months

#12by RIP 187 » 02.09.2012, 08:24

Как то чудно Хитокири предлогает. Результативный клан и сильнейший клан) А что значит сильнейший? У каждой игры свои герои)
Награды.
Image
RIP 187
Участник
With us: 8 years 7 months

#13by Hitokiri » 02.09.2012, 10:05

RIP 187 wrote:Как то чудно Хитокири предлогает. Результативный клан и сильнейший клан) А что значит сильнейший? У каждой игры свои герои)

Читай внимательно - я указал причины.
Ну или заинтересуй меня своим троллингом.
Hitokiri
Участник
With us: 8 years 5 months

Previous

Return to Посольства и приглашения на турниры | Embassies and invitations to tournaments