Battle in Japan 1

Board index Русский Total War Центр | Russian Total War Center БАЗА ЗНАНИЙ TOTAL WAR (Авторы: Sherl, colosimo) Энциклопедия Total War | Encyclopedia Total War Shogun 2

Moderators: ARES, Aizenkur

#1by Sherl » 08.06.2013, 21:01

Image


Battle in Japan 1


Информация / Information:

Игра / Game - Shogun 2 vanilla
Организатор / Organizator - clan BearHug
Место проведения / Place - forum BearHug link
Время / Time - April - June 2011
Дисциплина / Discipline - Classic 1vs1 + Classic 2vs2
Формат / Format
Classic 1vs1 - Groups + Play-off
Classic 2vs2 - Play-off
Кол-во игроков / Participants
Classic 1vs1 - 64
Classic 2vs2 - 16 teams


1vs1


Победители / Winners:

1 место / 1 place - USSR Kratos
2 место / 2 place - BS Piterus
3 место / 3 place - VM Smith
4 место / 4 place - USSR Creasy


Награды / Awards:

Image

Image

Image


Сетка / Bracket:

Ссылка / Link - http://bhtw.ru/forum/battle-japan1-1vs1.html

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image


1/2:

Smith (V_M) - Piterus (BS) 0 - 2
Creasy (USSR) - kratos (USSR) 1 - 2


Finals:

For 3rd place - Smith (V_M) - Creasy (USSR) - technical victory
Final - kratos (USSR) - Piterus (BS) 3 - 2


2vs2


Победители / Winners:

1 место / 1 place - CW tinytiny & Miv
2 место / 2 place - USSR Kratos & Mak
3 место / 3 place - VM Varyag & Trajan
4 место / 4 place - USSR denniiiss & rom


Награды / Awards:

Image

Image

Image


Сетка / Bracket:

Ссылка / Link - http://bhtw.ru/forum/battle-japan1-1vs1.html

Image


Список участников / List of patricipants:

1.Minamoto(USSR) - Olaru & SarGK
2.BearHug(BearHug) - Norde & ILanEro
3. Via Militera 1 (Via Militera) - Varyag & Trajan
4. White man (BiA) - Absent & Garon
5. NKVD (USSR) - denniiiss & rom
6. Клан CW (CW) - Alex & Banzai Kolyanuch
7. Суворовцы (CW) - tinytiny & Miv
8. TAoW (TAoW) - Aragon & Gwyndane
9. Легион восходящего солнца (USSR) - TaMpLieR & AnT1oX
10. Via Militera 2 (Via Militera) - Diablo & Ataman
11. TAoW II (TAoW) - Stein & Ahille
12. GERUDO - Mojoman & Harba & Syr
13. Via Militera 3 (Via Militera) - Pensioner & Smith & olorin
14. Via Militera 4 (Via Militera) - xDaddy & JLeruoHep
15. Гренадеры (USSR) Артес & Kratos & Mak
16. TAoW III - Alex & Gladius & Zeke


1/2:

Гренадеры (USSR) Артес & Kratos & Mak - Via Militera 1 (Via Militera) - Varyag & Trajan 2 - 0
Суворовцы (CW) - tinytiny & Miv - NKVD (USSR) - denniiiss & rom 2 - 0


Finals:

For 3rd place - Via Militera 1 (Via Militera) - Varyag & Trajan - NKVD (USSR) - denniiiss & rom - 2 - 1
Final - Гренадеры (USSR) Артес & Kratos & Mak - Суворовцы (CW) - tinytiny & Miv 1 - 3
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Avatar
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
Reputation: 1572
Posts: 5517
With us: 7 years 7 months

#2by Sherl » 26.10.2013, 16:17

Added award for 2nd place - discipline 1vs1.
Sherl
Topic author, IMPERIAL
Avatar
Medals: 5
Венок триумфатора 1 (1) Золотой венок 3 (1) Бронзовый венок 1 (1) Фалера «За заслуги» I (1)
Фалера «За боевые заслуги» II (1)
Reputation: 1572
Posts: 5517
With us: 7 years 7 months


Return to Shogun 2

cron